Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Мудрёная броня ягуара. Ограничения: шестой уровень и звание чемпион. Ограничение на приобретение или на ношение?

Мудрёная броня ягуара. Ограничения: шестой уровень и звание чемпион. Ограничение на приобретение или на ношение?

Bagin
5 Декабря 2014 12:49:41
Мудрёная броня ягуара. Ограничения: шестой уровень и звание чемпион. Ограничение на приобретение или на ношение?
Смогу ли я будучи на пятом уровне и не имея звания чемпион приобрести эту броню за векселя по окончанию события про запас?
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
 King Breadley [5]  5 Декабря 2014 13:20:43 #1
Bagin
Здравствуйте. Да, Вы сможете приобрести эту броню за векселя, не имея звания и будучи на 5 уровне.
Bagin
9 Декабря 2014 16:16:53 #2
King Breadley
Нда уж, спасибо, ниче не скажешь, помогли... Кто там вас консультировал я не знаю, но вы меня обманули... "Для приобретения или использования вещи необходимо звание Чемпион!"
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
 PinguEl [13]  9 Декабря 2014 23:58:46 #3
Приносим извинения за некорректный ответ коллеги. Данная вещь недоступна для покупки без звания. Вы можете попросить знакомых со званием приобрести для вас броню и передать вам. Но до совершения торговой операции советуем проконсультироваться с Орденом Стражей
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.