Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нечем заняться?

нечем заняться?

 _BowMan_ [6] 
-1
23 Ноября 2014 19:46:04
САБЖ:twisted:
Клиент игры а если быть точнее "Флудилка" оказывается подталкивает игроков на проклятие молчание за флуд, а тоесть:
Флуд – захламление чата и помехи общению игроков. Различается по форме и содержанию.
По форме:
- повторение одной и более однотипных по смыслу или содержанию фраз чаще, чем 1 раз в 3 минуты. Реклама о наборе или вступлении в клан (включая просьбы о подписании бланков), поиск друзей и объявления об обмене знаками дружбы, агитационные акции, предложения об обмене непродающихся (в т. ч. событийных) предметов, однотипные и множественные фразы в торговый чат чаще 1 раза в 10 минут;



*** » _BowMan_: Однотипные и множественные сообщения в торговом чате 1 раз в 10 минут. Не флудите, пожалуйста. Правила -http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30

я понимаю есть небольшая грань между сообщение и фразой, но она все же есть!)
Сообще?ние — наименьший элемент языка, имеющий идею или смысл, пригодный для общения. Также, форма предоставления информации, совокупность знаков или первичных сигналов, содержащих информацию. Обычно сообщение передается в виде предложения или условного знака.

Фраза — самая крупная фонетическая единица. В языкознании отрезок речи с законченной интонацией.
Фразы отделяются друг от друга паузами. Фраза обладает смысловой законченностью и синтаксической связностью. Интонационно предложение состоит из одной или нескольких фраз.
Стоит только кому-то по глупости вымолвить сакраментальное «хуже не будет», и все, остальным можно ховаться за плинтусом.
Загрузка...
-2
 MaxSliveR [10]  23 Ноября 2014 19:56:11 #1
:cool:
НЯ кавай НЯ =^_^=
Загрузка...
-1
-Malleus-
23 Ноября 2014 19:56:35 #2
:cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
Загрузка...
0
Iguraon [12]  23 Ноября 2014 20:15:04 #3
Крик души фонетического маньяка?
тоесть
- так не факт...
Усильте хоть кого-нибудь...
0
 _BowMan_ [6]  23 Ноября 2014 21:24:38 #4
Iguraon написал(-а) 2014-11-23 20:15:04
Крик души фонетического маньяка?
тоесть
- так не факт...

крик души? не не, не слышал) мне предупреждение только делали)
Стоит только кому-то по глупости вымолвить сакраментальное «хуже не будет», и все, остальным можно ховаться за плинтусом.
0
 _BowMan_ [6]  23 Ноября 2014 23:50:52 #5
:twisted:
Стоит только кому-то по глупости вымолвить сакраментальное «хуже не будет», и все, остальным можно ховаться за плинтусом.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.