Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

поместье

ZIA-GAS
16 Ноября 2014 10:48:58
построил статую опыта и за 10 энергии переключил на вычитать у меня накопилось опыта 2200\2200 полная полоска серого цвета пошел быть мобов опыт не вычитался,что делать?
 King Breadley [5]  16 Ноября 2014 11:03:25 #1
ZIA-GAS
Здравствуйте. Порядок дейстивий полжен быть таков:
1. Нажать "Накапливать" что бы статуя накопила опыт (полоска накопленного опыта будет серой).
2. После того, как опыт будет накоплен, нажать "Использовать" и заплатить налог, который зависит от уровня здания. Далее выберите режим, в котором должна работать статуя, при этом нажимать кнопку "накапливать" не надо. Вам в чат пройдет текстовка о том, что статуя перешла в необходимый режим.

Подробней Вы можете почитать по исползование статуи опыта на Инфопортале
ZIA-GAS
16 Ноября 2014 11:05:15 #2
King Breadley написал(-а) 2014-11-16 11:03:25
ZIA-GAS
Здравствуйте. Порядок дейстивий полжен быть таков:
1. Нажать "Накапливать" что бы статуя накопила опыт (полоска накопленного опыта будет серой).
2. После того, как опыт будет накоплен, нажать "Использовать" и заплатить налог, который зависит от уровня здания. Далее выберите режим, в котором должна работать статуя, при этом нажимать кнопку "накапливать" не надо. Вам в чат пройдет текстовка о том, что статуя перешла в необходимый режим.

Подробней Вы можете почитать по исползование статуи опыта на Инфопортале


я все так сделал не помогло
DarJonkA [8]  16 Ноября 2014 14:10:11 #3
ZIA-GAS
Если статуя не уменьшает получаемый опыт в боях, значит, всё же нетак всё сделали. Ещё раз, сначала надо накопить шкалу статуи: в поместье на шкале вы должны видеть 2200/2200; далее нажать на статуи Использовать и оплатить: цвет шкалы станет зеленой, бегунок станет активным, сможете передвинуть на уменьшение/ увеличение. После этого получамый в боях опыт будет уменьшен/ увеличен.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.