Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > здравствуйте . я на счет пб равных

здравствуйте . я на счет пб равных

DESW [11] 
14 Ноября 2014 21:17:12
уважаемые менторы покажите пожалуйста ссылку на все . еще раз напишу . на все наименования товаров в магазине на пб равных . и объясните пожалуйста какие именно благи или бафы приходят к игрокам в сражениях на пб равных и какими благами конкретно по пунктам можно пользоватся во время боя .
 King Breadley [5]  14 Ноября 2014 21:37:17 #1
DESW
Здравствуйте. Ссылки, которую Вы просите, не существует. Про поля битв равных:
1. На поле битвы участники перемещаются без доспехов, временных эффектов, ездовых животных, питомцев и артефактов.
2. Перед сражением на полях битв можно приобрести комплект доспехов определенной школы магии, необходимые в бою расходные материалы (эликсиры, свитки и т.п.) и наборы гномьих ювелирных украшений.

Всю информацию, которая доступна про поля битв равных Вы можете найти ЗДЕСЬ.
DESW [11]  14 Ноября 2014 21:49:19 #2
King Breadley
здравствуйте . я вас прошу одного дайте ссылку на все наименования товаров в магазине равных . а не сухую страницу в инфопортале . и подробно расскажите о всех благах которые там можно применить . если не знаете то просто скажите - нет у нас такой информации . я от вас много не прошу
DESW [11]  14 Ноября 2014 22:02:19 #3
King Breadley
Здравствуйте. Ссылки, которую Вы просите, не существует.


я все понимаю но магазин не каждый день в пб равных обновляется . он на базе чего то был создан . какие блага и при каких условиях действуют . вот это объясните . какие продаются в магазине и от чего это зависит . а страницу в инфопортале сто раз перечитал и сходство с равными 1 к 100 . и только из за того что заход голышом и без благ
DarJonkA [8]  14 Ноября 2014 22:32:00 #4
DESW
Вся официальная информация указана на инфопротале. Если администрация посчитает нужным, дополнит уже указанную статью. Другой информации на официальных источниках, увы, нет.

По наблюдениям доступны: эликсир скорости, жировая мазь (при достаточном уровне репутации Подземных рыцарей), эликсир превращения, похлебка для добряков (максимум зеленая) и головоломка для злюк, ядра для приобретения злюками.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
DESW [11]  14 Ноября 2014 22:52:20 #5
DarJonkA
и вы тогда это называете равными ? а в чем равенство в шмоте мудреном и только . а благи магии , крофдоры , эльдифов , которые действуют там почему этого ничего не сказано . нас попало три добряка и думаем как не попасть на фин кач магмаров . этоо вы быстро сделаете . так из за этого прошу и объяснить при каких условиях благи вылетают
DESW [11]  14 Ноября 2014 22:58:52 #6
DarJonkA
просто такого не было . два раза уже попадал на очень обкастованых равных . в инфопортале не написано что школа магии не может быть переделана под другую школу магии . если танк - значит и танк в равных .


попросите пожалуйста у руководства проекта более расширеную информацию о равных пб . от чего зависит сила удара и все остальное . у меня от трех недельного походов в равных больше вопросов чем ответов
DarJonkA [8]  14 Ноября 2014 23:03:53 #7
Уважаемый DESW, предложения и замечания можете оставить в соответствующей ветке форума. Менять, изменять, обновлять условия данных полей битв может только администрация игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.