Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Странник

Странник

 Смуглый с косой [4] 
6
8 Ноября 2014 22:42:04
Одинокий воин брел через толпы полуголых воинов на тиграх и вечно хихикающих травников по Виригии. Его с головы до ног покрывал черный плащ, а опирался воин на странного вида косу. Она вроде бы была похожа на обыкновенную деревенскую, если бы не матовое лезвие, резная рукоять и устрашающее стальное утолщение на конце, которое воин упирал в землю при ходьбе. Рядом сним следовал послушный ядовитый беронский тигр, ласковый как котенок с хозяином и другом, но всякий раз скаливший клыки, когда кто то хотел приблизиться к его другу. Все оглядывались на странного воина. А тот не обращая внимания ни на кого шел себе и шел, казалось он погружен в какие то серьезные думы.
Он уже почти дошел до поместья Уирголд, когда сзади послышалось: " Помогите! Опять магмары нападают!" Воин резко обернулся и увидел сходящих стройными рядами с трапов кораблей магмарских воинов. Думать было некогда, когда Огрий в опасности и он ринулся с косой наперевес к защитникам, правда к тому моменту когда он добежал, рады защитников были уже сломлены. Воинов - защитников растащили по групкам и нападали по 2-3 на одного.
Казалось, что спасения уже нет и магмары прорвуться, будут резать малышей, бесчинствовать, издеваться нат девушками. Перед Егором в одно мгновение пронеслись эти фрагменты возможного будущего.
"Нет! Я не позволю! До последней капли, до последнего вздоха, но я не дам!" - закричал Егор. Нападающие обернулись и увидели страшную картину, которую потом будут пересказывать детям. К ним бежала сама СМЕРТЬ с косой. Лезвие и рукоять уже нельзя было отличить друг от друга, потому что сама коса превратилась в сияющий круг в его руках. Бешено вращая, он прорывался в ряды группок, закрывал воинов, чтобы они могли выпить целебные эликсиры и встать рядом с ним. С каждым ударом падало по 2, а то и 3 воина, он буквально косил их как траву. А ведь когда то так и было, когда то он именно косил траву. Но время, прошедшее в обучении у Дамируса, не прошло даром.
Но тяжелые удары обрушивались и на него, и постепенно плащь то укорачивался, то терял целые куски. Когда он уже стал помехой, Егор одним движением растегнул дивную пряжку эльфийской королевы на горле и смахнул плащ в сторону.
Враги отшатнулись. В первых рядах стояли новички, которые уже сталкивались с ним на Полях Битв. "Это же - Смуглый с косой. Да, это он!" - прошелестело среди магмар.
"Да, это я! Но запомните враги, я не один. Вы знаете этот знак на моем доспехе и знаете кто со мной!" - сказал Егор и ткнул острым концом себе в доспех Убийцы Гигантов, где горели Синие крылья Феникса - знак клана Brotherhood of the Caves. Егор сорвал с пояса боевой рог и оглушающий рев понесся над Огрием. Егор был уверен, что его боевые товарищи услышат этот рог в любом конце материка. Часть магмарских воинов попятилась, они знали на что способны воины этого альянса, но другие все еще ухмылялись. Третьи же просто побежали на Смуглого с косой, которая снова с бешенной скорость завращалась в его руках. Среди нападавших были закаленные ветераны и Егору приходилось туго, их удары были сильны и настолько проворны, что не всегда Егор мог уворачиваться. А принимаемые им удары с каждым разом все сложнее было отбивать, силы постепенно покидали Егора.
Вдруг Егор почуствовал сильный удар в спину, но что странно сил от этого удара только прибавилось. Егор на секунду оглянулся и все понял. Сзади стоял отряд Brotherhood of the Caves под предводительством К0МИЛЬФ0 и Debora_Mayfer. Удар же он получил от _papam_, тот раньше увлекался гиревым спортом и теперь благославление Параматрхи превращал в "гирю" и просто метал в друзей.
"Егор, назад отходи, мы прикроем!" - закричала Оля и сомкнув ряды двинулись на помощь соклану. Ряды расступились практически поглотив Егора и других полуживых защитников Виригии и тут же сомкнулсиь за ними. Но недостаточно опытны были сокланы Егора и Магмары, собравши все свои резервы, начали теснить этот отряд в сторону города.
Но вдруг послышался боевой клич со стороны поместья Уирголд. Магмары оглянулись и увидели Новый отряд очень опытных воинов под предводительством Каналья_, - MARKOFKA -,_НАМЕСТНИК, на груди этих горели Красные крылья Феникса. На груди других под предводительством inarus и Господу Видней был Древний Знак потерянного народа. Это были кланы из альянса - Demons of caves и Flawless Victory. Воины на своих ездовых животных рванули поводья и устремились в тыл магмарскому войску.
Часть магмар увидев сей маневр побросала оружие и побежала к кораблям, а другая с остервенение бросилась на маленький клан Егора. Но участь магмар в той битве была предрешена - уйти удалось лишь единицам.
Егор сидел у груши в деревне Кингала. Магмарам не повезло и в очередной раз они оставили кучу трофеев бовому альянсу. Но не это волновало Егора. Он держал в руках изорванный плащ.
"Егор!" - крикнула Оля идя под ручку с "Господу Видней", которого друзья знали как простого парня Юру. Добрый к друзьям, но беспощадный к врагам, он нежно поддерживал Олю под руку.
"Егор, мы тут посоветовались, скинулись и в общем вот..." - Оля протянула сверток Егору.
"Что там?" - спросил Егор. - " Мне ничего не нужно, у меня все есть, ну почти все..."
"Открой, Смуглый, тебе понравится." - пророкотал баритоном Юра. - "Давай уже открывай, все сложились для тебя."
Егор развернул сверток и увидел новый плащ, такой какой на нем был, но только с вышитым знаком на груди.
"Спасибо, ребят! Правда, огромное спасибо..." - сказал Егор и накинул плащ, застегнул эльфийскую застежку на горле и пошел в сторону Виригии.
"Егор?" - позвали его друзья в след. Но Егор даже не обернулся, он снова был в своих думах и потихоньку шел опираясь на свою косу...
Загрузка...
3
 Смуглый с косой [4]  8 Ноября 2014 22:50:36 #1
Прошу прощения в орфографии, заметил что у меня проблеммы с проверкой в ворде, извените :cry:
Загрузка...
0
 -В-А-Н-Ь-К-А- [13]  8 Ноября 2014 23:14:04 #2
:cool:
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
2
_НАМЕСТНИК
8 Ноября 2014 23:21:25 #3
Красава
Загрузка...
0
 Смуглый с косой [4]  8 Ноября 2014 23:25:13 #4
еще мои рассказы
http://w1.dwar.ru/info/library/?id=929 "ПОСВЯЩАЕТСЯ УТИ-ПУТИ И SEXYBAMBOE"
http://w1.dwar.ru/info/library/?id=1050 "Рождение воина"
0
 СынСварожий [4]  9 Ноября 2014 01:25:35 #5
С гиревым спортом вообще классно!! Ты прямо местный скальд)) этакий воин-менестель)) Отлично! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Смуглый с косой [4]  9 Ноября 2014 14:29:42 #6
0
_6aTaH_
9 Ноября 2014 15:09:29 #7
Ни чего такой рассказ)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.