Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Обзор Клановых войн за 27-31 октября
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обзор Клановых войн за 27-31 октября

Буквица [3] 
15
31 Октября 2014 20:05:35
Подошла к концу седьмая неделя Клановых войн. Напряжение нарастает:   Старики-Разбойники   неуклонно сокращают разрыв со   ЗвезДАнутыЕ  , а и   Темная сторона   решили начать собственную, не ограничивающуюся островами, войну. Тем временем вне ТОП-20 кипят не менее ожесточённые бои, в которых периодически творятся форменные чудеса. Мы постарались рассказать о самых интересных событиях прошедшей недели Клановых войн.

Обзор опубликован на Инфопортале, а прокомментировать его можно в этой теме.

Всегда ваши, Летописцы.

P. S. Если вам есть, что рассказать о своих успехах на Клановых войнах, мы всегда ждём сообщений от воевод или руководства кланов на игровую почту персонажей Буквица и Инициал.

Просим модераторов форума перенести данный топик в наш раздел 06.11.2014. Заранее спасибо.
Загрузка...
2
Dr_Zoldberg
3 Ноября 2014 00:40:45 #20
Звезды позорно выступили и тринашка роздела меня куклами перед боем...

20:54 Тринадцатый воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Dr_Zoldberg.
20:54 Тринадцатый воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Dr_Zoldberg.

В итоге я оказался в бою без двух шмоток но это им не помогло..)

Фуууууу...
Загрузка...
-1
Клинок Сумрака [11]  3 Ноября 2014 00:43:18 #21
Dr_Zoldberg
:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
2
Dr_Zoldberg
3 Ноября 2014 01:27:30 #22
<ВЦ> подкрался незаметно..) Агонь, Валерчик..)

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/KB%2002_11_2014_11.jpg
Загрузка...
-3
 vladaa [17]  3 Ноября 2014 05:02:22 #23
Bars написал(-а) 2014-11-02 23:20:35
Imp_
Что за Принц, что за миноровская история?)

kukaso
А меня никто не хочет)

...мы тебя все хотим, хотя бы на мастер-класс))
Загрузка...
-6
 vladaa [17]  3 Ноября 2014 05:05:39 #24
...по остальному - пестрая картинка, не дающая ничего... и никакого даже элементарного интереса, учитесь, из без вас знаем у кого выиграли....
Загрузка...
-7
 vladaa [17]  3 Ноября 2014 05:08:49 #25
...вопрос в том, что точно нужны менторы и обрядники, а вот балагуры и летописцы - зачем? Ответьте?))
Загрузка...
-6
 vladaa [17]  3 Ноября 2014 05:20:28 #26
Dr_Zoldberg написал(-а) 2014-11-03 00:40:45
Звезды позорно выступили и тринашка роздела меня куклами перед боем...

20:54 Тринадцатый воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Dr_Zoldberg.
20:54 Тринадцатый воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Dr_Zoldberg.

В итоге я оказался в бою без двух шмоток но это им не помогло..)

Фуууууу...

...кто это интересно опишет?))
Загрузка...
-8
 vladaa [17]  3 Ноября 2014 05:53:26 #27
Dr_Zoldberg написал(-а) 2014-11-03 00:40:45
Звезды позорно выступили и тринашка роздела меня куклами перед боем...

20:54 Тринадцатый воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Dr_Zoldberg.
20:54 Тринадцатый воспользовался куклой Ургала и наложил проклятие на Dr_Zoldberg.

В итоге я оказался в бою без двух шмоток но это им не помогло..)

Фуууууу...

...кто это интересно опишет?))
Загрузка...
-1
CONANofCimmeria [12]  3 Ноября 2014 06:37:17 #28
.вопрос в том, что точно нужны менторы и обрядники, а вот балагуры и летописцы

может, менторы и нужны. ...но вот на счёт обрядиков ябы поспорил. -_-

обрядники должны обряжать всех желающих. еслиже существуют какието тоталитарные запреты, то в тайне от администрации.
они должны нести мир да любовь (...и ничего страшного, что, например, козочка не понимает зачем её приволок бородатый мужик в костюме тройке к алтарю.).

-_- моё доброе, тёплое и нежное мнение.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
-1
CONANofCimmeria [12]  3 Ноября 2014 06:41:27 #29
p.s. позвони мне, любовь моя тайная, пррро"бебе"кай. :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
5
 Skilao [15]  3 Ноября 2014 11:47:55 #30
Нуууу, уже намного лучше и не только потому, что нас упомянули. Уже видно, что стараются. Есть несколько замечаний:

1. Скрины надо делать наилучшего качества (по умолчанию среднее). Вырезать наиболее интересный кусок и ставить в отчёт. А ссылка со скриншота будет открывать его целиком отдельно на странице.
2. Очень мельтешат все регалии клана при его упоминании. На каждой строчке значки-цифры. Достаточно один раз красиво написать, а потом просто название. И наглядно, и не раздражает. Особенно удивляет ступень клана, которая является совершенно неинформативной в рамках КВ, но места занимает преизрядно.
3. Таблицы с двойными рамками, подчеркиваниями и иконками - ваще вырвиглазные, уж извините). Убрать лишние границы, сделать как в локации: клан, потом звание, потом ник (у персов), даты сделать в человеческом формате, время там вообще не нужно, отцентрировать данные типа одной цифры в широких столбцах.
4. Ну и стиль я б тоже подправила. Пока не очень цепляет, читать неинтересно. Возможно это из-за обилия шумов в виде иконок и неудачных скриншотов.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
3
 Skilao [15]  3 Ноября 2014 11:51:12 #31
Bars написал(-а) 2014-11-02 23:20:35

kukaso
А меня никто не хочет)

Так ты б писал уже, форумки нет вроде. Пока что выглядит не очень: типа я могу писать, но мне не заказывают. Помоги уж тем, кому заказывают, или сам напиши конкурентно, почему бы и нет?)) Понятно, что админы часто несправедливы к тем, кто в игрушку реальные усилия вкладывает, но твои комментарии уже на пластинку похожи, извини за резкость.

Мне нравится, как ты пишешь, но обзоры читать гораздо приятнее жалоб))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Буквица [3]  3 Ноября 2014 12:09:35 #32
Skilao
Большое спасибо за информативный и полезный комментарий. Со скриншотами уже работаем - в этом обзоре будут через пару часов обновлены. Регалии клана - дело в том, что новый макрос [[ clanXXXX_1 ]] выводит названия кланов и ники игроков именно в таком виде. Обдумаем. Таблицы - да, упростим оформление. Стиль - мы работаем над этим, будем потихоньку приходить к традиционной для спортивной журналистики форме изложения.
2
 Skilao [15]  3 Ноября 2014 12:14:12 #33
Буквица, ну можно ж макрос не всегда использовать) Особенно, если есть возможность иконки вставлять самому в нужном порядке :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
-1
Dr_Zoldberg
3 Ноября 2014 12:52:36 #34
2. Очень мельтешат все регалии клана при его упоминании. На каждой строчке значки-цифры. Достаточно один раз красиво написать, а потом просто название. И наглядно, и не раздражает. Особенно удивляет ступень клана, которая является совершенно неинформативной в рамках КВ, но места занимает преизрядно.


Как по мне все отлично.... А цеплятся к разделителям и строчкам таблиц.. вы меня извените... Ты хуже моего дипломного руководителя.. давайте еще по два пробела между словами поищим...

А регламенты клана тебе режут глаза может потому что у вашего их нет? :lol:
Загрузка...
1
 Skilao [15]  3 Ноября 2014 13:23:26 #35
Dr_Zoldberg, глупость написал) Звания у клана нет, уровня или значка?) Я не молюсь на картинки, я высказала мнение об оформлении, в котором немного смыслю. Мой коммент нашли полезным. Все довольны, один ты как ужаленный)) Задел комментарий мой Барсу? Ну я специально его отдельно оформила, минусуй на здоровье :biggrin:

А Барс - чел адекватный и приятный, он поймёт, что я имела в виду.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
3
Dr_Zoldberg
3 Ноября 2014 13:31:21 #36
Skilao
Да ну... я ж не серъезно... он ваши 14е 16х опускают..) где такое видано..)
Загрузка...
1
 Skilao [15]  3 Ноября 2014 13:41:30 #37
Dr_Zoldberg написал(-а) 2014-11-03 13:31:21
Skilao
Да ну... я ж не серъезно... он ваши 14е 16х опускают..) где такое видано..)

Стараемся :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
7
Katran [10]  3 Ноября 2014 14:16:46 #38
Несмотря на грязь, выливаемую на авторов обзора, дело делают люди нужное и полезное.
Молодцы ребятки, продолжайте и слушайте только конструктивные предложения по улучшению.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.