Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Жалуюсь)

 Управленец [7] 
4 Октября 2014 23:36:06
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8005

Тарариконов можно обнаружить:
- С небольшой вероятностью при добыче ресурсов, с помощью добывающей профессии.


Хоть бы хоть приблизительно писали, с какой) А то 300 добыч вон, и нет таракана) Явно меньше 1% вероятность, так что определение "небольшой" тут неуместно) "Минимальной", "мизерной" - вот подходящие определения)
DarJonkA [8]  5 Октября 2014 11:56:07 #1
Управленец
Никто никогда Вам не скажет с какой вероятностью можно получить тот или иной предмет. Тарарикон при добыче получается довольно быстро, естественно, если нет в рюкзаке другого тарарикона. Если нет времени на крафт, сходите на Паука- Патриарха или молодого Паука- Патриарха.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Управленец [7]  5 Октября 2014 16:47:16 #2
DarJonkA, девушка, если б он действительно быстро получался с крафта, этого топа не было бы) Уже под 500 добыч, наверное, и всё не падает :sad: И другого в рюкзаке нет, они у меня не задерживаются, как только появляется, иду качать его в таверне, к сожалению, пока неудачно( А логово только раз в 4 дня, хотелось бы получать их побольше за это время. Событие тоже не вариант, до появления молодого паука почти никогда не доходит, и звать 10-ток знакомых, чтоб протолкнуть событие мне как-то не хочется) Посему и посетил ваш сайт, чтоб найти альтернативу, которой по факту и нет...
 Управленец [7]  5 Октября 2014 16:57:29 #3
16:51 Завершив работу, вы осматриваетесь и тут же замечаете копошащегося рядом паука. Узнав по описанию Тарарикона, вы, забыв обо всем, бросились его ловить. Получено: Тарарикон 1 шт. Теперь вы можете попробовать свои силы, сразившись с другими пауками. Бои проводятся в трактире.

Ну вот, как обычно, стоило только поныть :lol: Итого 396 добыч, судя по логу, и счетчику строк в Ворде, 0,25% вероятность) Не средняя конечно, я сильно не везуч в этой игре, но чтоб знали, к чему готовится)

Топ можно закрывать :exclaim:
DarJonkA [8]  5 Октября 2014 17:15:37 #4
Управленец
добавьте к крафту регулярную проверку тайников.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.