Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Предательство

Предательство

Буквица [3] 
0
3 Октября 2014 14:13:39
И вновь острое перо -Ich- знакомит читателей с историей, больше похожей на сказку: темы любви, предательства и обманутого доверия сплетаются в диковинный узор, чтобы в финале словно по волшебству предстать перед нами совсем в ином свете, подарить несколько весёлых минут и заставить без конца задаваться вопросом: «Что же случилось потом?»
«Предательство» – рассказ о нелегком этапе в жизни Палача, оставленного возлюбленной и в отчаянии пришедшего излить свои горести старому наставнику. Но в чём заключался её обман, и какой совет может дать безнадёжно влюблённому фанатик Агоний?
А главное, правильный ли это совет?..
0
Аццкий баянист
3 Октября 2014 14:28:16 #1
орфография на четверку, читабельность неплохая, по тексту много воды и мало смысла, работа скорее всего велась по принципу "добрать знаков до определенного размера"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Ich- [8]  4 Октября 2014 21:57:21 #2
Аццкий баянист
Работа велась по принципу "записать идею, пока её помнишь" :wink: Объём материала не имеет значения, по сути.

Если не сложно: что не понравилось в орфографии и вообще, чуть более подробно. Буду благодарен увидеть свои недочёты чужими глазами, чтобы впредь стараться их избегать.

Спасибо за отзыв :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Imp_ [3]  8 Октября 2014 21:09:41 #3
Конечно, баян текста пишет знатней :lol: У медведа то знаков нет :lol:

А Ич нубик;)
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
0
 Мюсель [8]  9 Октября 2014 13:25:58 #4
-Ich-
Слишком много текста, как для анекдота, тем более анекдота с забавным завершением. из-за этого вконце уже выходит не смешно, а "ну да, ну да.."
текст сырой... копирайтерам платят за тысячу знаков - они догоняют воду. маяковскому платили за строчки - он придумал строфу имени себя... но ты же за идею работаешь...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Аццкий баянист
9 Октября 2014 19:24:50 #5
Конечно, баян текста пишет знатней У медведа то знаков нет

скройся туда откуда вылез, ты вообще ничего не пишеш :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Ich- [8]  9 Октября 2014 20:33:15 #6
Imp_
Аццкий баянист
А вот и не подеретесь) Или подеретесь - вам решать :razz:

Мюсель
Впредь учту, я стараюсь не растекаться прям уж совсем на много страниц :wink:
Спасибо за отзыв)
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.