Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Тюрьма

 Ank_I [5] 
18 Сентября 2014 22:19:20
Добрый день!
Пару дней назад я оказался в тюрьме, по причине проведения боя игроками с одного ай-пи адреса.
два персонажа мой, от лица которого я пишу, и персонаж которым играет мой сын, за расу людей, специально сделал их знойра расы, чтобы не было никаких подозрений, как только зарегистрировался, пытался найти ментора, чтобы уточнить нормальная ли эта ситуация, однако на мой вопрос ответов не прозвучало. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ank-I - персонаж, которым играет сын.
Т.к. мы близкие родственники, соотвественно заходим с одинаковых компьютеров, поочереди.
Когда началась неделя восьмилетия, мы начали снимать бонусы, по одному из заданий необходимо принести скальпы, и персонаж которым играет мой сын зашел в бой на плато, его убили, он вышели зашел я своим, после этого на своем персонаже, я сделал необходимые процедуры и тоже пошел на плато, получилось так что я попал в тот же бой в которым бился мой сын ранее.
Соответственно, никакого злого умысла и даже никакой прокачки не случилось, т.к. персонажи играли в разное время, к сожалению правил, касающихся захода в бой с одного айпи я не видел, и так же не обратил внимания, что мой персонаж, попал в тот же бой, что и персонаж моего сына.
Я, в прицнипе не сторонник нарушения правил, и очень переживаю, что так произошло, убедительно прошу Вас отменить наказания, а так же вернуть уплаченный штраф (данным персонажем), т.к. считаю, что произошло недоразумение.
Спасибо.
 Ank_I [5]  18 Сентября 2014 22:26:18 #1
Боюсь, что ошибся разделом...
 King Breadley [5]  19 Сентября 2014 00:17:14 #2
Ank_I
Да, Вы ошиблись разделом. Данным вопросом занимаються сотрудники Ордена стражей. Вам СЮДА
ZATr [5]  6 Апреля 2017 16:55:41 #3
Здравствуйте, я очень давно не играл, зашёл в проект а мой персонаж в тюрьме думаю это был взлом после этого я перестал играть, так же был взломан и емейл на которую он был привязан. Персонаж полность под мои контролем, везде и повсюду поменял пороль так же привезал к телефону. Прошу выпустить
 roifier [9]  6 Апреля 2017 21:36:29 #4
ZATr
Здравствуйте.

Вы ошиблись разделом форума.
Обратитесь в данный топ (кликабельно).
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.