Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Дневник.

Дневник.

 Шэдоупроув [4] 
0
11 Августа 2014 09:46:03
Дело № 2135. Прикреплённый объект № 17 "Писчий камень". Найденный на шее у поверженного Исполина объект не поддавался изучению и был помещён в архив. Это оказался дневник одного из членов пропавшей экспедиции. Дату пропажи определить не удалось, предметы имеют странные названия и свойства, Академия не располагает данными о них. Запрашиваю разрешение на просмотр Древнего Архива. Ниже выписаны вырезки из дневника, позволяющие рассудить, что информация может иметь важное значение в борьбе против Сил Хаоса.
День 1-й.
"... 24-й день поисков. Решил начать вести дневник, опытные диггеры говорят, что это помогает скоротать время. Даже дали один из своих писчих камней. Сделаю из него подвеску, так носить сподручнее. ..."
День 7-й.
"... 31-й день поисков. Наткнулись на следы адептов искомого культа около заброшенного поселения. Странное место. ..."
День 37-й.
"... Половина группы погибла, двое раненых, воду и все съестные припасы пришлось бросить. Иначе было не убежать. Не надо было входить в то проклятое поселение. Возвращаемся к кораблю. ..."
День 39-й.
"... Слава Ор`Веррону меня не ранили. Те, кому не так повезло всю ночь кричали от боли, пришлось их добить. Еды нет, воды нет, лекарств нет. Но ничего, через пару дней должны будем выйти к кораблю, а пока можно и на фруктах пожить. Странный у них вкус... ..."
День 44-й.
"... Мы в отчаянии. Ночью напал какой-то зверь, теперь нас всего четверо. Корабля нет. Решено идти берегом, может повезёт. ..."
День 52-й.
"... Нашли у берега оторванную руку, сжимающую остатки меча. По татуировке на запястье опознали кука. Видимо корабль можно не искать. Покойтесь с миром, друзья... ...", "...Меч. Он никак не даёт мне покоя. Что могло с ним такое сотворить? Неужто?.. ..."
День 59-й.
"... Углубились в джунгли. Капитан тяжело переживает потерю своей команды. Ни с кем не разговаривает, почти не ест. Дайен и Калонт вроде держатся. ..."
День 61-й.
"... Проснулся ночью. Минут 5 не мог понять от чего, потом понял, что услышал чей-то голос. Слова не понятны, но мне кажется, что он зовёт меня. Бред. ..."
День 64-й.
"... Сегодня снова проснулся из-за голоса. Начали обустраивать лагерь. ..."
День 67-й.
"... Снова разбудил голос. ..."
День 78-й.
"... Сегодня умер капитан. Просто не проснулся. Дайен с Калонтом в шоке: сидят и смотрят на него пустыми глазами. Последние пять дней слышу голос каждую ночь. Начинаю привыкать к нему. ..."
День 80-й.
"... Решили оставить лагерь. Теперь отряд веду я. Из вещей прежней жизнь цел лишь компас, да мой писчий камень. Творец, будь к нам благосклонен. ..."
День 92-й.
"... Дайен и Калонт мертвы. Ночью Калонт напал на нас, бедняга... Теперь я один... И голос. ..."
День 103-й.
"... 4-й день иду на зов Голоса. Я отчаялся. ..."
День 123-й.
"... Надежды нет. Голос привёл меня к цели нашей экспедиции. Пролом. Метров 12. Верёвки нет, не выжить. ..."
День 129-й.
"... Сильно ослаб. Нужно мясо. Из последних сил сплёл верёвку. Начинаю спуск. ..."
День 130-й.
"... Лабиринт. Ловушки. Голос ведёт меня. Куда?.. ..."
День 132-й.
"... Запас воды кончился. 3-й день без еды. Скоро всё закончится, скоро... ..."
День 133-й.
"... Он привёл меня к трактату. Назад не дойти. Не хватит сил. Видимо здесь я умру. ..."
День 134-й.
"... Он теперь не молчит. Что ему надо? ЧТО?! *рыдания* ..."
День 135-й.
"... Чувствую как умираю. Это жутко больно, когда желудок начинает переваривать сам себя. Просмотрю трактат, время убью... Хех. ..."
День 136-й.
"... Возникло странное aliena. Ut si de potestate rediit. ..."
День 139-й.
"... Cumque conpleveris legere librum. Nam fames et sitis sese recepit. Quid factitatum est? ..."
День 140-й.
"... Я... I... Что со me? *продолжительный крик боли* CHAAAAAAAOOOOOOOOOOOOS! EGO HABET CHAOS! ..."




Флавий.
Кредиты, поиск товара, купля-продажа разнообразных ресурсов, творческие услуги, услуги корректировщика. Приват/игровая почта.
0
-СИЛАЧ-
11 Августа 2014 11:45:25 #1
погодим день 1971 -й
0
 _- Raptor -_ [4]  29 Октября 2014 16:55:54 #2
:question:
0
 Кагадей [8]  29 Октября 2014 23:19:45 #3
я напугалсо
:sad:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
 pofigu [10]  29 Октября 2014 23:20:59 #4
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Леписток [10]  2 Ноября 2014 01:43:26 #5
неинтересно. не цепляет совсем.
...сказать или остаться на Первом? ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.