Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Стражи просто не отдыхают! Нужна помощь гамотных людей!

Стражи просто не отдыхают! Нужна помощь гамотных людей!

Гость
15 Декабря 2007 11:31:27
Всем привет! У меня возникла проблема со стражами! Помогите разобраться пожалуйста!
В общем, есть 2 персонажа у одного ник “Sergeev” у другого “Человек-паук”! Их посадили в темницу, противореча законам мира Фео! Объясню причину! “Sergeev”
Передал персонажу “Человек-паук” Вещи более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни! Да есть такой поступок, но…, в правилах игры очень чётко написано! Цитата: и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Персонажей посадили в темницу на 9 день! Они просто физически не могли выполнить закон! Некоторые слуги закона мира Фео утверждают, что якобы они считают “календарные дни” но в правилах не сказано ничего о календарных днях! Кроме того слуги закона начали игнорировать мои сообщения! И еще один момент! Страж под ником “Zigua Pormazon” Утверждает, что передача была совершена с одного компьютера, и это Использование вторичного персонажа в промышленных целях! В правилах не сказано о том что нельзя играть несколькими персонажами с одного компьютера! Там чётко и ясно написано! Цитата: Промышленное использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений. К такому использованию относится использование амулетов воскрешения, использование вторичного персонажа для хранения вещей, использование вторичного персонажа для просмотра локаций, а также регистрация вторичных персонажей для обхода форумных проклятий и проклятий в чате. То есть Я могу создать 5 персонажей играть с одного компьютера в разное время, и они будут жить разной жизнью! Помимо того Стражи ведут себя не подобающим образом по отношению к игрокам, ведут себя дерзко, нагло, на вопросы отвечают, как попало, отвечают типа “Как мы захотим, так и будет!” Я всех очень прошу разобраться в этой ситуации! Заранее спасибо!
partizanchik [5]  15 Декабря 2007 14:52:40 #1
правильно надо зашишать наших молодец и за(+!) :biggrin:
админы и все кто есть в этом мире фео прошу чтобы ! в честь нового года дарили друг другу подарки .И ещё АДМИНЫ прошу вас подарить хотяб одну зелёную вешь или топор убийцы (кто за пишите)
Гость
15 Декабря 2007 14:54:59 #2
Прошу прощения за опечатки в тексте!
ArchFalcon [7]  15 Декабря 2007 18:15:05 #3
Менторы не занимаются блоками!

Жалобы на проклятия неволи, нищеты, слабости :arrow: http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=26722&f=22
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.