Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Стук

 killer magmarow [8] 
0
24 Июля 2014 15:44:37
Автор пожелал остаться неизвестным.





Тук-тук, тук-тук, тук-тук. Упал. Тук-тук, тук-тук. Совсем не больно, нет. Не чувствую правой руки, левая все еще держит щит. Зачем? Я ведь уже упал. Тук-тук. Лошади. Много лошадей. Слишком много, как для этой маленькой опушки. Тук-тук. Мне всегда нравились лошади, особенно мне нравилось, как звонко стучат их копыта, когда они идут по твердой брусчатке. Но сейчас...

Тук-тук. Нет, это не звонко, совсем не звонко. Каждая из сотен лошадей, которые бегали туда-сюда были подкованы, я уверен в этом. Тук-тук. Но это не брусчатка, здесь их копыта звучат немного приглушенно, особенно если приложить ухо к земле. Я все еще лежу. Ухо к земле, но при всем желании я не смог бы повернуть голову. Спина болит. Болит. Или показалось? Не знаю, уже не чувствую спину, но точно знаю что кольчуга все еще на мне. Зачем мне эта кольчуга? Кольчуга не поднимет меня обратно на лошадь, не положит обратно в руку меч. А если бы и так? Зачем мне меч, если я не чувствую руку. Тук-тук, тук-тук.
Моя лошадь. Моя. Моя? Кому я вру... Эта лошадь никогда не была моей, как и меч, щит, кольчуга. А теперь и рука не моя. Без руки даже лучше. Тук-тук. Есть еще кольчуга. Зачем мне кольчуга, если я не чувствую спины? Ха-ха. Тук-тук. Топот лошадей не стихал. Тук-тук. Продам кольчугу. Меч тоже продам. Зачем мне меч? Я никогда не убил никого этим мечем. 20 лет. 20 лет. Двадцать чертовых лет, я бегаю по таким вот опушкам с сотнями лошадей, махаю мечем. Зачем? Не знаю, просто так надо. Так получилось? Тук-тук. Лошади все еще бегают. Там еще всадники, по моему. Они тоже как я, но они не падают. Тоже машут мечами. Их мечи убивают. Мой меч лежит где-то в траве. Даже не буду искать. Зачем? Он ведь не мой? Лошадь убежала - её право, я бы тоже убежал, но не чувствую теперь и ног. Там еще были сапоги, по моему. Можно было бы продать, но кому они надо? Тук-тук, тук-тук.

Лошадь упала, рядом совсем. Красивая лошадь. Подкованная наверное, не вижу. Не могу разглядеть, мутно в глазах. Слёзы? Вряд ли. Тук-тук. Не чувствую другой руки, правой или левой, не помню. Попытка улыбнуться - не знаю, получилось ли. Но я попробовал. Попробовал. Тук-тук. Не знаю, смог ли я улыбнуться, я не чувствую лица. Глупо звучит. Ха-ха. А что же я чувствую? Чувствую сердце: тук-тук. Копыта лошадей звучат лучше чем сердце. Тук-тук, тук-тук. Чувствую глаза, как минимум - вижу. Вижу лошадь. Я начинаю сомневаться, чувствую ли я глаза. Я просто смотрю в глаза лошади. Красивая. Кровь.
Где же кровь? У меня на глазах? Или кровь на лошади? Не знаю. Это мог бы быть томатный сок, но я видел его в последний раз 20 лет назад. Томатный сок. Смешно, ха-ха. Я бы посмеялся, но я не чувствую ничего, что могло бы смеяться. Глаза смотрят. Мои глаза смотрят. Глаза лошади смотрят. Не знаю, могу ли я отвернуть взгляд. Не хочу, у лошади грустные, но красивые глаза. Наверное ей больно. Я не чувствую боли. Тук-тук. Сердце почему-то стучит быстро. Топот лошадей слился со стуком моего сердца. Тук-тук. Тук-тук. Глаза стали видеть лучше. Почему? Тук-тук. Интересно, сколько мы уже с этой лошадью лежим и смотрим друг другу в глаза? Наверное ей больно. Мне не больно, но меня это не радует. Я мог бы еще вечность лежать здесь, я не чувствую усталости или скуки. А она чувствует. Боль? Наверное. Чувствуют ли лошади скуку? Усталость? Не знаю. Я бы хотел узнать. Я хотел бы узнать много чего... Я мечтал увидеть дальние страны, диких лошадей, море. Я никогда не видел море. Зато я 20 лет видел как люди на лошадях машут мечами и убивают других людей. Интересно, зачем? Тук-тук.

Стук копыт стал утихать. Интересно, стучит ли еще мое сердце? Я слышал, что оно перестает стучать, когда человек умирает. Тук-тук. Наверняка стучит, просто я не слышу его из-за стука копыт. Стук копыт стал утихать. Тук-тук. Лошадь закрыла глаза. Или это я закрыл? Не знаю. Тук. Тук. Тук..
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.