Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Грандфорт и Файтвор

Грандфорт и Файтвор

Буквица [3] 
0
23 Июля 2014 19:47:55
Команда Летописцев рада представить своим читателям долгожданную статью, посвящённую еженедельным клановым сражениям за замки людей и магмар. Написанная пером нашего талантливого коллеги Ловкое Перо, чьи статьи славятся информативностью и серьёзным всеохватывающим подходом, она прольёт свет на то, что же представляют собой Грандфорт и Файтвор изнутри, какие чудовища и трудности ожидают игроков в их стенах.
Автор подробно рассказывает обо всех видах монстров, противодействующих нам на захвате, тактике и целях союзных кланов, награде. Обилие скриншотов делает материал наглядным и понятным.

Самые сильные кланы мира Фэо имеют право сражаться за них и получать достойную награду.
На каждом материке находится по одному замку. В битве участвуют представители восьми сильнейших кланов расы, имеющих третью ступень. Каждый из них должен захватить одну башню, чтобы стать полноценным владельцем замка и всю следующую неделю получать полезные бонусы
.

Статья будет интересна не только тем, кто участвует в захватке Грандфорта или Файтвора, но и тем, кто захочет узнать о мире Фэо чуть больше.
0
Любомудр
25 Января 2015 15:37:41 #1
Будет ли дополнена статья в связи со сгустившимися тучами над замками?
0
FloodForumKo
26 Января 2015 13:02:36 #2
В планах есть, но не в самое ближайшее время, так как условия захвата меняются постоянно.
0
 Skilao [15]  29 Января 2015 23:36:18 #3
Хорошая статья, жаль устарела.

Выключка текста по центру затрудняет чтение и пара скринов системок расплывается. Ссылки ведут на яндекс.фотки, не могу здесь конкретно привести.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
FloodForumKo
31 Января 2015 01:24:13 #4
Спасибо, в обновленной версии статьи будут учтены все замечания.
0
_Ляшко_ [3]  12 Марта 2015 04:24:01 #5
Прикольно :wink:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Ловкое Перо
1 Июня 2015 23:55:19 #6
Обновленная версия статьи. Пожелания читателей учтены.

http://w1.dwar.ru/info/library/?id=1195
-5
Imp_ [3]  2 Июня 2015 07:02:54 #7
А чО, ваш раздел у черта на рогах закрыли чтоль? Вот Туда и пилите сие творение, неча творчество засорять хламом всяким.

Раз уж учитываете пожелания читателей - возьмите на заметку :wink:
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
Загрузка...
4
Любомудр
2 Июня 2015 08:00:30 #8
Imp_ в том то и дело, что закрыли ветку летописцев и перенесли материалы сюда. Ветка литконкурса это совсем другое, она для конкурсантов и читателей (поэтому её присутствие на форуме временное). Не нужно быть такими агрессивными - в тесноте да не в обиде. Мне вот летописцы в ветке творчества нисколько не мешают.
Загрузка...
-3
Imp_ [3]  2 Июня 2015 08:08:36 #9
Любомудр

У них есть место на инфопортале. Или без дублирования не читает никто? Ну раз так, то возникает вопрос.

А так - мне не нравится только то, что вот такими перепостами они действительно "Творчество" двигают дальше с первых страниц.

Есть раздел - гайды, есть их ветка на инфопортале библиотеке или где там - вот там и постят пусть онолитегу
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
Загрузка...
4
Любомудр
2 Июня 2015 08:31:28 #10
Imp_ Библиотека ни инфопортале - это библиотека, там размещаются материалы и летописцев, и нелетописцев. Вы там можете что то спросить у летописцев, порекомендовать им, пообщаться о размещении своих материалов, получить ответы на вопросы, подать заявку на вступление в структуру? - Правильно, не можете, потому что библиотека для этого не предназначена. Для этого предназначен форум. И свой закуток на форуме должен быть и у летописцев. Не их вина, что администрация схлопнула их с разделом творчества.

Если вы этим недовольны - пишите в ветке предложений развести нас по разным разделам форума (если вас поддержат многие игроки, админы прислушаются и сделают по старому), сами летописцы - люди подневольные и изенить текущую ситуацию не в силах.

Гайды - это вообще к летописцам никаким боком, это больше похоже на подпроект менторов, только не под крылом ментоов, а непосредственно администрации.

Двигать творчество с первых страниц на вторые и далее - ну если не будет даже никто двигать, раздел всё равно не обладает такой популярностью как таверна. Кто сюда заглядывал раньше и читал разные работы, будет заглядывать и дальше, кому это не надо было, тот и не будет.
Загрузка...
2
Ловкое Перо
2 Июня 2015 17:01:39 #11
Imp_ написал(-а) 2015-06-02 07:02:54
А чО, ваш раздел у черта на рогах закрыли чтоль? Вот Туда и пилите сие творение, неча творчество засорять хламом всяким.

Раз уж учитываете пожелания читателей - возьмите на заметку :wink:

Во-первых, переезд летописцев в раздел творчество - не наша инициатива.

Во-вторых, относитесь с уважением у чужому труду, называя его хламом.

В-третьих, статья обновляется и читателю сложно найти её будет, так как она находится далеко не на первой странице раздела аналитики, поэтому приходится "апать" новость таким вот способом. Делается это однократно.

В-четвертых, данная статья тоже имеет отношение к творчеству, несмотря на то, что вы считаете её хламом, не достойным вашего внимания.
Загрузка...
0
 Deadly Law [14]  2 Июня 2015 19:02:22 #12
ПРО КРЕПЫ ЕЩЁ ПИШИТЕ ОСОБЕННО ПРО РОЗЫ ТАМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫЕ БОИ В ОТЛИЧИИ ОТ ХАЛЬДА) :cool:
Форумная подпись удалена
2
 Death Walker [14]  3 Июня 2015 22:02:46 #13
Ловкое Перо
Все по делу, хорошая работа, Денис
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.