Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Вся правда о ПДУНах

Вся правда о ПДУНах

БедоваяДжейн [3] 
0
13 Июля 2014 00:27:09
ПДУНы - хищники.

ПДУНы в цепях питания Двара занимают высшую позицию, не опускаясь до примитивной и нудной охоты и крафта.

Как и всякий хищник, ПДУНы НЕ НОЮТ.

ПДУНы бесстрашны. Чем сильнее их пытаються запугать всякими порчами, ядрами и палачами, тем яростнее они продолжают свой натиск.

ПДУНы неутомимы. Что бы не случилось, они идут к своей цели последовательно и педантично. И таки добиваются ее, да.

ПДУНы беспощадны к себе. Они, даже будучи закиданными порчами, ядрами и имея половину сломанных костей, все равно выполнят поставленную перед собой задачу.

ПДУНы благородны. Они никогда не вступят в перепалку с неврастеником-неудачником, который двух слов связать не может, не используя ненорматив, а вежливо выслушают, укажут на ошибки, пошутят, чтобы развеселить горемыку и разрядить обстановку. В худшем случае (что бывает крайне редко) ПДУН просто добавит неадеквата в игнор.

ПДУНы - чаще помощники стражей, нежели их враги. За это ОС любит ПДУНОв - ведь они помогают выявлять нарушителей законов игры десятками, а то и сотнями в день.

ПДУНы разведчики. Заметить ПДУНа-профессионала перед атакой практически невозможно, как и спастись от его атаки. Наученный горьким опытом и жизнью в Дваре, ПДУН научился хорошо маскироваться. Словно субмарина, выныривает ПДУН из оффлайна и наносит неожиданный и быстрый удар, практически всегда определяющий исход боя и спастись от которого невозможно.

ПДУНы санитары. Они помогают очистить мир Фэо от больных и слабых, но скорее обленившихся паразитов и заядлых матершинников.

ПДУНы - лучшие учителя. Они укажут неофиту и даже старому бойцу на ошибки, допускаемые им в охоте при тактическом и стратегическом планировании, они научат его владеть своим оружием не на 10%, не на 20%, а на 100%.

ПДУНы - врачи. ПДУНы лечат человеческую жадность до легких денег и высокомерие, а также распухшее чувство собственной важности и всесилия.

ПДУНы постоянно используют в бою то, что не могут позволить себе многие игроки при охоте: кровь, вампирики, мощь, эли жизни, свитки отравления. Им не жалко на все это денег и они легко расстаются с содержимым боевых карманов, даже если конечный результат сомнителен.

ПДУНы не сомневаются. Они твердо знают, чего хотят от игры. И поэтому играется им легко.

ПДУНов любит Фортуна. Часто им удается ухватить серьезный куш, просто оказавшись в нужном месте в нужное время.

ПДУНы приносят удачу. Игрокам, которым выпало счастье перебить в бою ПДУНа, фортуна в награду посылает редкий и ценный дроп.

ПДУНы редкий, вымирающий вид по причине массовой травли со стороны браконьеров и завистников.
Рождение нового ПДУНа - настоящая радость для мира Фэо. Берегите ПДУНов.

автор -Тайлер Дерден- опять с просторов форума) :biggrin:
Эх, голова моя пуста, да рука пудовая! от того меня зовут бедой бедовую!
0
 -Кронш- [12]  13 Июля 2014 00:28:57 #1
убейся :exclaim: :arrow:
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 Aureum [12]  13 Июля 2014 00:31:11 #2
Слишком много этой барышни на форуме.
Не повезло.
0
БедоваяДжейн [3]  13 Июля 2014 00:31:28 #3
Aureum
это модерам решать)
Эх, голова моя пуста, да рука пудовая! от того меня зовут бедой бедовую!
0
 Леписток [10]  13 Июля 2014 00:31:44 #4
подсказка для ОМФ: это НЕ в Творчество ))
убогий копипаст, за который горят в аду.
...сказать или остаться на Первом? ©
0
lkdana
13 Июля 2014 00:32:15 #5
:lol: :lol: :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
БедоваяДжейн [3]  13 Июля 2014 00:32:32 #6
Леписток
мне понравилось) я поделилась с людьми) что не так то?
Эх, голова моя пуста, да рука пудовая! от того меня зовут бедой бедовую!
0
 -Кронш- [12]  13 Июля 2014 00:34:24 #7
БедоваяДжейн
Это ты нашла Вырезанои решила подарить ее людям
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
БедоваяДжейн [3]  13 Июля 2014 00:35:25 #8
-Кронш-
бебебе. бука ты. :evil:
Эх, голова моя пуста, да рука пудовая! от того меня зовут бедой бедовую!
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [7]  13 Июля 2014 01:02:42 #9
кто читал этот бред?
-Кронш- написал(-а) 2014-07-13 00:28:57
убейся :exclaim: :arrow:

:exclaim:
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
0
Аццкий баянист
13 Июля 2014 01:07:11 #10
Такая маленькая, а уже наташа (с)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 alexmss [4]  24 Июля 2014 23:36:13 #11
насчет того что пдуны ловят ботов это реально , нормально написанного бота и правильно настроенного поймать чем то кроме внимательности игроков никак нельзя
0
ТрОлЛьПоДмОсТоМ [3]  25 Июля 2014 12:48:09 #12
alexmss

:eek: :lol:
Кармический тролль.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.