Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 10.07.2014
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 10.07.2014

 BerSun [20] 
-1
10 Июля 2014 12:51:07
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Изменения игры:
- Введена клановая должность «Казначея». Персонаж с установленным полномочием «Казначей клана» имеет доступ к вкладке «Управление вещами» где отображается таблица с фильтрами: Предмет, Кол-во, Расположение, Действие. Казначей клана может вернуть клановую вещь в казну с персонажа, который находится не в сети.
- Доработан функционал клановых объявлений. Теперь при построенной клановой Ратуше 3-го уровня появляется возможность установить галку «Объявления». Персонажи с установленными полномочиями «Объявления» имеют возможность добавлять или редактировать клановые объявления. А при входе в игру персонажи, состоящие в клане, в случае наличия непрочитанных объявлений, будут видеть всплывающее окно с текстом объявления.
- Улучшено отображение макросов в чате на бои, статистику поля битв, списки травм, наказаний и эффектов персонажей.
- Доработаны смайлы таким образом, чтобы при клике на них, они добавлялись туда, где стоял курсор, а не как было раньше, когда они всегда добавлялись в конец строки.

Исправления ошибок:
- Проведена правка отображения комплекта «Ягуара».
- Исправлена ошибка, когда пользователи после возвращения с ПБ «Полуденные своды» оставались с некорректными никами.
- Исправлена ошибка, в результате которой умение "Звериная мощь" в некоторых случаях работало некорректно.
- Исправлена ошибка, когда при установленной галке «Показывать информацию» в разделе «Альянс» участникам альянса не отображалась история этого клана.
- Теперь после приобретения фона персонажа он автоматически устанавливается в информацию персонажа.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»


UPD 10/07/2014 13:30
Важные уточнения по нововведениям!
Казначей клана:
- Казначей задается в списке членов клана (столбец после Звания в клане). Назначать казначея может только Глава клана. В Логах изменений званий появился новый тип записи "Назначение казначея".
- Казначей может быть не назначен. В этом случае "галочка" стоит напротив главы.
- Глава всегда обладает всеми возможностями казначея.
- Возврат вещей отображаются в отчетах Клановой казны. Добавлены два типа записей "Возвращено главой" и "Возвращено казначеем". В качестве ника указывается у кого изъяли предмет.
- Тому, у кого забрали предмет, приходит уведомление на почту.
- Нельзя вернуть вещь если: Игрок в сети или вышел из сети менее 5 часов назад, Игрок в бою, Предмет уже в казне, Предмет непередаваемый, Предмет неломаемый, Предмет не находится в рюкзаке.
- Можно возвращать только часть предметов в пачке, если в ней больше 1-го предмета.

Внимание! Клановыми предметами являются вещи в информации которых написано "Клановый предмет".

Улучшенные объявления:
- При отстроенной Ратуше 3-го уровня или выше после окна о ежедневной награде можно увидеть окно о статусе кланового задания и непрочитанных объявлениях клана.
- Также при Ратуше 3-го уровня или выше есть возможность добавить полномочия на управление клановыми объявлениями. Игроки с соответствующим званием получают полный доступ к объявлениям, как и глава клана.
- Глава клана и уполномоченные всегда видят все объявления, даже те, которые не подходят им по званиям.
- Если один из уполномоченных заводит объявление, то остальные видят его как непрочитанное.
- Показ окна оповещений, автоматически отмечает показанные объявления, как прочитанные.
Загрузка...
0
 BerSun [20]  10 Июля 2014 12:51:20 #1
:exclaim:
0
 mihhailo [14]  10 Июля 2014 12:52:10 #2
:eek:
CD тихо и не DVD меня!
0
 SpaceSpirit [5]  10 Июля 2014 12:52:55 #3
радугу уже можно бить?
Quod erat demonstrandum
0
 Шушка [8]  10 Июля 2014 12:53:30 #4
:eek:
0
 ---GoDyBaH4uK--- [10]  10 Июля 2014 12:53:50 #5
и шо ?
Удалите из игры теней! Это саоме глупое что можно было придумать!
0
 Гаерон [6]  10 Июля 2014 12:54:04 #6
неплохо, спасибо:)
:wink:
0
 -_Splasher_- [13]  10 Июля 2014 12:54:06 #7
:cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 -Gloom- [12]  10 Июля 2014 12:55:02 #8
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Anabol_Bada [15]  10 Июля 2014 12:56:00 #9
значок меча при начале бой ЗАЧЕТ!!!! и как мы жили раньше без него?! :mad:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 Kind Cat [13]  10 Июля 2014 12:57:46 #10
НЕ РАБОТАЕТ
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Kind Cat
0
 samire [15]  10 Июля 2014 12:58:00 #11
- Доработан функционал клановых объявлений. Теперь при построенной клановой Ратуше 3-го уровня появляется возможность установить галку «Объявления». Персонажи с установленными полномочиями «Объявления» имеют возможность добавлять или редактировать клановые объявления. А при входе в игру персонажи, состоящие в клане, в случае наличия непрочитанных объявлений, будут видеть всплывающее окно с текстом объявления.

самое полезное вроде
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Шушка [8]  10 Июля 2014 12:58:21 #12
Драконов верните!)
0
 Амалио Картез [17]  10 Июля 2014 12:59:46 #13
а своды собственно где?
0
 New death [11]  10 Июля 2014 13:02:39 #14
Ничего ценне я еще не видел :rolleyes:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Deadly Law [13]  10 Июля 2014 13:03:29 #15
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 Lastik [10]  10 Июля 2014 13:04:41 #16
а что с ягуаром было не так?) :eek:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 lolgh [5]  10 Июля 2014 13:05:04 #17
хм
0
 Deadly Law [13]  10 Июля 2014 13:07:04 #18
спасибо за обьявления и казначея))
Форумная подпись удалена
0
 LordG [10]  10 Июля 2014 13:09:09 #19
Ну когда же наконец сделают мужественный взгляд в бою ?
Самое важное изменение, а все никак
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.