А давайте-ка всё-таки не будем.
У Хранителей Форума есть глазки, которые ломаются, читая вот такое вот. И тогда Хранитель Форума начинает задумываться, стоят ли его сломанные глаза флудотопа в "Беседке". И внезапно понимает, что не стоят.
Намёк, надеюсь, понятен.
Aureum.