Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Демон Островского и Абсолют.

Демон Островского и Абсолют.

DevilGa [4] 
0
12 Января 2007 00:21:03
Встреча произошла около статуи парящего Дракона.
Абсолют стоял, оперившись на ледяной посох и со скучающим видом кого-то ждал.
Время текло, Абсолют начинал замерзать, холод забирался под его доспехи и охлаждал кожу, но он ждал, он знал, что тот, кого он ждал, придёт.
Перед тем как появилась она, в небеса взмыл сокол, его полет был красив и изящен, сокол облетел вокруг того места, где стоял Абсолют и вернулся к своему боевому товарищу, очередному охотнику уходящим на поиски добычи.
Этим охотником оказалась она, она была не особо приметной, только её рыжие волосы переливались при свете солнца.

Ну, здравствуй грозный магр, прости что заставила тебя ждать – мягким голосом извинилась DevilGa.

Да ничего, только замерз я, магма что-то застывать начала – его дружелюбный тон приятно удивил DevilGa.

Ну что пойдём? Надо как-то разогревать твою магму. – весело подмигнув, пошла вперед хуманка.

Пошли. – Абсолют поплотнее затянул свою броню.

Они шли по остаткам Замковой площади, повсюду виднелись остатки каменной кладки, в этих местах было опасно, тут были владения Хаоса, но только тут появление магмара и хуманки не могло вызвать никаких вопросов, все равны перед ликом Хаоса.

Я слышал, что у Толина собирается вечеринка? – первым начал разговор Абсолют.

Да, приготовления идут полным ходом, на кухне бардак, повсюду валяются тушки ящеров, щупальца осьминога, даже мясо тигров и медведей добыли – устало отозвалась DevilGa .

Значит весело будет, тебя то Толин берет с собой? – поинтересовался магмар.

Нет, в комнате оставит, там лишь магмары будут, так что я не подхожу по данной категории. – недовольно фыркнула хуманка.

Не магмарка, а у тигров частенько бываешь. – улыбнулся грозный воин.

Ты лучше о себе расскажи. Чем занимаешься? – с любопытством взглянула на него DevilGa.

Исследую – Абсолют оторвал свой взгляд от развалин Замка и впервые посмотрел на свою собеседницу.

Всё и вся? – DevilGa всё пристальней вглядывалась в уставшие глаза магмара.

Да работа у меня такая. – отвернулся Абсолют.

Магр шел, пиная камни своими ботинками гнева, его взгляд был прикован к земле, именно из-за этого он пропустил мощный удар в спину.
Абсолют отлетел к развалинам старого Замка, который был окутан легендой, эта легенда гласила, что когда под своды замка войдут два война и луна обретёт полный круг, то оживёт страшный демон Островский и начнется эра Хаоса. Только посох холода в руках с горячей магмой способен его остановить и навечно заточить в кресле пыток.

DevilGa не долго думая подставила Островскому подножку и демон упал к ногам Абсолюта. К этому времени воин уже был готов к битве и отшвырнул ударом с ноги от себя демона, когда бой уже переместился во внутрь Замка, Абсолюту уже не доставало одного ботинка и шлема, их мелкие кусочки покрывали весь пол, который представлял из себя узор цветка Лотоса.
В Замке из всей мебели сохранился лишь деревянный трон, который стоял в центре зала, время было не властно над ним, его пытались сдвинуть многие, но никому этого так и не удалось.
Сокол взмыл в высь и вылетел через пролом в стене, DevilGa подошла вплотную к спине Островского и со всей силы рубанула по его шей ледяной саблей, от соприкосновения с демоном сабля испарилась, а DevilGa пришлось в срочном порядке уводить его за собой, тем самым дать время Абсолюту прийти в себя.
Хуманка не удачно спотыкнулась и упала на трон, демон остановился над ней и преградил её дорогу к бегству.

Сокол подлетел к окнам кабинета Толина и клювом приоткрыл окно. Толин посмотрел на сокола и сокрушенно покачал головой.

Опять она…. - шепотом проговорил Толин.

Брысь – крикнул Абсолют хуманке и плашмя ударил Островского по голове.

Демон хищно оглянулся на него и издал жуткий, протяжный вой, за тем он грудой железа упал в деревянный трон….

Эй ты, где там?? – озадаченно крикнул магр.

Да тут я, тут – пискляво ответили ему.

Ну, тогда пошли, а то мне на дежурство скоро, а тут еще идти и идти – сказал Абсолют, помогая DevilGa вылезти из-под трона демона Островского.

(основано на реальных событиях)
Я работаю до заката господа! До заката! Знаете что такое закат? - это когда солнышко идет баиньки!! Знаете что такое солнышко? - это такой кругленький святящейся шарик он ползает по небу. (с) Макс Фрай
0
Abcolut [8]  12 Января 2007 00:34:07 #1
Замуровали демона Островского :lol:
Я видал такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (с)
0
m44TheRage [7]  12 Января 2007 00:55:37 #2
:eek:
0
m44TheGot [8]  12 Января 2007 01:12:39 #3
Пока Абс валялся, демон со скуки помер :lol:
0
Чужестранец [6]  12 Января 2007 02:06:13 #4
смешно))) :eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
АРТАНЕЦ [6]  13 Августа 2007 09:57:23 #5
Стильно.
Ветер, кровь и серебро...
0
Houshi [5]  1 Сентября 2007 18:17:37 #6
:lol: :lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.