Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Минутка юмора...

Минутка юмора...

 Camlish [9] 
0
7 Мая 2014 14:18:14
Как-то раз. На прошлый хэллоуин...

Хэллоуин прошел, конечно, бестолково. За весь день встретила только троих упырей. Но те ,видимо, сидели в засаде, и трогать их я не решилась. Сегодняшний день был более увлекательным. Вышла я значит на работу. Какие-то ушлепки вчера выдрали в грузовом лифте обе лампочки и уже вчера вечером я ехала домой в полной темноте, в компании двух испуганных попутчиков, жмущихся по стенам после того как у меня из наушников внезапно заорало "Я привидение". Так вот, вышла на работу, вызвала лифт, лифт приехал. Открывается дверь, и из темноты на меня в двери лифта выглядывает холодильник. Натуральный такой, белый. Я аж немного растерялась. "Здравствуйте." Говорю. "Ну, заходи." Говорит холодильник, и отодвигается вглубь лифта. Растерявшись еще больше, и пытаясь вспомнить на всякий случай, где у нас ближайшая психушка, и возьмут ли меня туда лечиться, если я приду сама, и скажу что разговаривала с холодильником, захожу в темноту, нажимаю на первый, мы почему-то уезжаем вверх? "Погода сегодня совсем осенняя". Оживает холодильник. "Пора бы уже, ноябрь месяц". На автомате отвечаю ему и понимаю что шизофрения очень неприятный диагноз. Приезжаем на шестой. Там дядька. "Здравствуйте". Говорит нам дядька. "Здравствуйте". Отвечаем мы с холодильником, и холодильник отодвигается дальше от двери, вглубь лифта. Очень хочется спросить дядьку, слышал ли он то же, что слышала я, но при холодильнике немного стесняюсь. Вдруг обидится. Так и ехали до первого. Немного психующая я... дядька с клюкой... и холодильник. :biggrin:
0
 Дойл [5]  12 Мая 2014 21:07:34 #1
:biggrin:
0
 К А Р М А [6]  14 Мая 2014 08:36:22 #2
Ы)
>---всегда Ваш, Карман---<
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.