Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Смена комплекта

Смена комплекта

 Aureum [12] 
1 Мая 2014 22:01:39
День добрый, ситуация следующая.

Я танк, но вот захотелось мне опробовать комплект крита. Прикупил пару вещей (пока зелёных) и решил одеть на себя хотя бы парочку. Не смог. Пишут, мол, не могу одеть вещь этого стиля боя.

Поясните нубу, который 6 лет отбегал в одном комплекте.

Для того, чтобы одеть вещи костолома (как магические, так и нет), мне сперва надо идти в башню магов, брать квест на смену магической школы, выполнить его - и только после этого смогу одеть другой комплект? А если вдруг снова решу одеть танка, то надо брать квест по-новой?
Не повезло.
 Hugo Gonzalez [8]  2 Мая 2014 02:41:53 #1
Aureum
Для смены школы магии есть 2 способа:
1. Пройти квест на школу другой магии в Башне магов. При смене школы все изученные заклинания пропадут. Если захотите снова сменить школу, то и квест проходить снова, и заклинания снова изучать;
2. При 900 репутационного рейтинга купить Зиккурат в Сокровищнице Шеары. Он позволяет сменить школу магии и заклинания изученные сохранятся. Зиккурат позволяет неограниченное количество раз менять школу магии, при этом изученные заклинания возвращаются на свои прежние места в круге.
 Aureum [12]  2 Мая 2014 10:11:58 #2
Hugo Gonzalez спасибо) Ещё вопрос - получается, я, будучи танком, даже НЕмагические вещи другого комплекта напялить не могу?
Не повезло.
 Hugo Gonzalez [8]  2 Мая 2014 12:21:30 #3
Aureum
Нет, не сможете одеть. Исключение- только подводные вещи с встроенными рунами другого стиля: они одеваются без смены школы.
 Aureum [12]  2 Мая 2014 19:49:17 #4
Hugo Gonzalez как всё непросто. Спасибо большое.
Не повезло.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.