Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не понятная статистика в заллах.

Не понятная статистика в заллах.

 Silorin [12] 
1 Мая 2014 21:43:27
Доброго времени суток.
Бегал в заллах , по оканчанию залла поглядел статистику и задался одним вопросом.
Победителем признан doggi [12] . Завидную стойкость проявили: Мерцатель [12] , Allenushka [12] , Свежий ветер [12] , Пролом [12] .
В призовых меня нет ... элики доблы не юзал да и в заллах он не умножает кроме призового ничего. Обелиск тоже не юзал.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&­instance_id=146827106&finish=1 статистика.
Пролом [12] 880 / 15082
Silorin [12] 966 / 14969
Разница в 113 доблести.. Призовое место за 5ое место больше 113 доблы.. Почему тогда мне не дали 5ое место ?? или Пролому не додали доблести ??
Надеюсь получить ответ.Благодарю заранее.
 Hugo Gonzalez [8]  2 Мая 2014 02:50:02 #1
Silorin
Несовсем понятна суть проблемы. Данный игрок получил призовое место. В чате прописывают места по заработанной в Залах доблести, в итоговую таблицу вносятся места по итогу, то есть с учетом все повышающих доблесть показателей (статуя и эликсиры доблести). В данном частном случае по доблести в инсте победителем был doggi [12], но, видимо, за счет статуи или эликсира доблести в статитике его обошел Мерцатель [12]. Призовую доблесть дают только за первые 5 мест. Невозможно сказать, чем именно обусловлена разница в 113 очков доблести у 5 и 6 мест- статуей или эликсиром доблести.
 Silorin [12]  2 Мая 2014 08:29:42 #2
Hugo Gonzalez
Вопрос в том - почему у нас разница в 113 очков доблести ?? я не использовал ни статую доблести ни эль доблести. Пролом должен был получить бонус за 5ое место. Этот бонус больше 113 очков доблы. Тут по статистике он либо не получил их либо я должен был получить 5ое место , так как бонус больше 113 очков доблы.
 Silorin [12]  2 Мая 2014 10:13:43 #3
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&­id=68
V
место в 11-12 группе дают 1860 доблести... тоесть разрыв должен быть минимум в 1861 доблесть )) а не в 113 )) где призовые тогда ??
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.