Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Менторы или зачем двару бесполезная структура?

Менторы или зачем двару бесполезная структура?

 Huter [13] 
20 Марта 2014 18:14:49
Невероятная по своей полезности структура "Ментор" в очередной раз доказывает свою бесполезность.

18:00 про100 магмар » Huter : Автоответчик: Я занят или АФК ,обратитесь к дежурному ментору http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8197 или оставьте вопрос тут http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=36

18:01 Huter » про100 магмар : Ты (ВЦ) единственный ментор, так что будь и дежурным, не парь мне мозг

18:03 про100 магмар » Huter : а теперь хамло не образованое идем в приемную и оставляем вопрос там. 1) я занят 2) вопроса небыло 3) Я не сотрудник структуры.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Аццкий баянист
20 Марта 2014 18:16:34 #1
ментор с баном за оскорбления)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 pirogok [11]  20 Марта 2014 18:18:48 #2
Хороший вопрос , даже когда малым был , никогда их найти не мог ) всегда народ советовал
 Huter [13]  20 Марта 2014 18:22:19 #3
Аццкий баянист

оскорбления не повод возмущаться структурой - это личное качество данного игрока. Почему нет помощи, она в принципе возможна от кого угодно, но только не от Менторов ((
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
 pirogok [11]  20 Марта 2014 18:28:01 #4
Менторы стали просто , престижной иконкой )
 BerSun [20]  20 Марта 2014 18:37:21 #5
Данный сотрудник уже не состоит в структуре.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.