Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Очень огромная просьба

Очень огромная просьба

Kirkaq92 [4] 
5 Декабря 2007 15:46:39
Сегодня с утра сидел в игре всё было нормально, часа чёрез 3-4 я зашол а я полуголый всё что было в рюкзаке исчезлокроме амулета возврата, очень прошу найдите етого вора и верните похишеное, очень прошу, мы с друзьями собиралися в <i></i>дом у меня было от 450-480хилок, штук 81-90 травлей :exclaim: :exclaim: :exclaim: :еxцлаим: :еxцлаим: :еxцлаим: :sad: :confused: :confused:
ALEKSANDROPOLOS
5 Декабря 2007 15:51:47 #1
вспоминай на каком сайте последний раз регился или кому сообщал свой ник и пароль таких случаев много.......удачи в поисках казла!!!!!!!!!!!!
Гвеннивар [6]  5 Декабря 2007 16:02:37 #2
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=35038&f=22
оставьте свой пост тут.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Kirkaq92 [4]  6 Декабря 2007 09:18:58 #3
<strong class=quote>Киркаq92 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Сегодня с утра сидел в игре всё было нормально, часа чёрез 3-4 я зашол а я полуголый всё что было в рюкзаке исчезлокроме амулета возврата, очень прошу найдите етого вора и верните похишеное, очень прошу, мы с друзьями собиралися в <i></i>дом у меня было от 450-480хилок, штук 81-90 травлей :exclaim: :exclaim: :exclaim: :еxцлаим: :еxцлаим: :еxцлаим: :sad: :confused: :confused:</td></tr></table></center>]



Люди это мог быть Флаx-флаxб Ларго или Олик
Kirkaq92 [4]  6 Декабря 2007 09:22:40 #4
Люди, Менторы, стражи все кто может плиз помогите гляньте кто вчера грабанул меня через почту!!!!!!!!!!!!!
Kirkaq92 [4]  6 Декабря 2007 09:23:48 #5
Люди это мог быть Flax-flax,Largo,Olik :exclaim: :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.