Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько наивных почему и зачем?

Несколько наивных почему и зачем?

Eisig [9] 
0
14 Марта 2014 16:35:58
Всегда было интересно
1) Оружие крита.Почему чтоб его собрать нужно 2 набора шахмат? Бонус к комплекту,как за 1вещь ,при поломке на крис тоже 1 шт.В чём секрет?

2) О комплектах.Крит - понятное дело критует,Уворот - ясно что уворачивается,мамонт - блочится,вроде всё понятно.Тогда почему вешая на мамонта"Безудержная кара защиты"он уворачивается без какого либо вреда для себя? Кстати уворотов у него больше чем блоков.Крит же получает по полной от стрел с противоположной стороны комплектов.

3) Рандом.Почему как с монетами ,так и с очерками,шахматами,одни можно солить,другие падают раз в 3 месяца.Наверное и вправду рандом.

4) Зачем рычаг в доме?Это просто трата времени,если фигуры с боссов уже не падают.

5) Ну и последнее,наблюдал пару раз интересную картину.Игрок открывает сундуки,1 раз прописали,2 раз рар достался и тут же через пару часов он подковывает ездовое.Это как такое возможно?Подковы не горят?

Вроде всё,может глупо и наивно,но вот не понимаю )
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [5]  14 Марта 2014 16:37:23 #1
:cool:
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
0
RAMAZOTTOV [5]  14 Марта 2014 16:41:30 #2
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
0
vize [4]  14 Марта 2014 16:46:36 #3
Eisig

5) Ну и последнее,наблюдал пару раз интересную картину.Игрок открывает сундуки,1 раз прописали,2 раз рар достался и тут же через пару часов он подковывает ездовое.Это как такое возможно?Подковы не горят?

все просто: договариваешься, перечисляешь кипюры, получаешь набор шкатулок с раром, а через пару часов подковы. :cool:
0
esgreckmf
14 Марта 2014 16:48:38 #4
<div class="quote">Бонус к комплекту,как за 1вещь </div>
:eek:

<div class="quote">Тогда почему вешая на мамонта"Безудержная кара защиты"он уворачивается без какого либо вреда для себя? Кстати уворотов у него больше чем блоков.</div>
Где мои увороты ? :eek:

<div class="quote">Крит же получает по полной от стрел с противоположной стороны комплектов.</div>
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 dark Renya [5]  14 Марта 2014 16:49:55 #5
vize

перечисляешь кипюры

сколько надо перечислить что бы сундук с ездовым подкатили ? :surprised:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.