Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Кидалово

Contropuper [4] 
5 Декабря 2007 10:11:19
Персонаж с ником ruslik 04.12.2007 набрал группу в дом в качестве лидера, договорились о дропе, в итоге весь дроп ruslik забрал себе и сбежал.
Как расценивать такое поведение и можно применить какие нибудь санкции к данному игроку.

Надеюсь на скорый и адекватный ответ.
С Уважением Contropuper.
PS.
состав группы:
Contropuper,
ruslik,
Боа,
tipok.
Гвеннивар [6]  5 Декабря 2007 14:10:56 #1
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=9906&f=22
это на будущее.

а в данном случае могу сказать только то, что это недоказуемо. и лучше ходить в дом просто с проверенными людьми.

так же просто для морального удовлетворения можно осветить данный топ в таверне.с названием "они кидают в доме" удачи :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Shkvoren [6]  5 Декабря 2007 14:11:28 #2
С жалобами о кидалове к Ордену стражи - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23 , но если ни чем не подтверждается ваше заявление документально, скрин, договор или сделка оформленная, то решение вопроса будет затруднено.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
super-puper [6]  8 Декабря 2007 16:16:01 #3
Я вчера был в пещерах и как всегда зто часто стало в игре меня выкинуло из игры,я только окончил бой с магмаром ,я быстро вхожу в игру,а мне пишут,что я потерял 3000 доблести и не могу в течении 2 часов участвовать в боях на полях битв.но здесь ведь была не моя вина.
Еще вопрос -мой брат создал клан и был значок клана,брата вдруг заблочали,неизвестно по какой причине,теперь у клана нет знака и как его восстановить или как установить новый знак.Он временно передал мне свои полномочия.Как узнать причину его блокировки и подскажите о значке клана. :sad:
=)
Shkvoren [6]  9 Декабря 2007 02:11:50 #4
super-puper Информация о заблокированных персонажах: ban@dwar.ru
На счет значка - http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=228&f=10&p=4

На счет проблем с игрой - менторы не отвечают за функционал игры, возможные проблемы с игрой, сервром, лаги.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
super-puper [6]  12 Декабря 2007 18:18:04 #5
Люди почему Клана нет налог на 2 месяца был а прошло тока 10 дней где -то что делать?? :mad: :evil:
=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.