Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > разберитесь пожалйста!!!!

разберитесь пожалйста!!!!

-Tanika- [4] 
4 Декабря 2007 18:47:05
как можно играть в вашу игру, если за случано забраный дроп (крит был), теперь постоянно бьет 9 уровень и наносит травму!!!??? разве такое возможно, ведь не где не огаваривается, что нельзя забирать дроп!!!
18:31 Вещи потеряли прочность: Куртка Охотника (-1), Алебарда (-1), Холщевая торба (-1).
18:31 Получена травма Плеча.
18:32 -Tanika- » Один 1 : ты идиот или как, сам знаешь как в бои случайно залетают, а за это будешь говорить с менторами
18:32 Один 1 » -Tanika- : без проблем а за идеота еще раз получишь шмот случайно не перебивают
18:33 -Tanika- » Один 1 : кокой шмот, 30 медяков
18:34 -Tanika- » Один 1 : криты хочешь сказать тоже специально ставится
18:35 -Tanika- » Один 1 : тем полее посмотри на мой шмот и его, чей удар сильней, просто фарт был!!!!!
18:36 Один 1 » -Tanika- : ладно не хочешь оживать как хочешь я тебя тогда в список врагов заношу и при встречи буду травмы ставить пока разговаривать не научишся вежлево и чтоб знала перебивать дроп не хорошо :de
18:37 Один 1 » -Tanika- : 18:36 Вы добавили игрока -Tanika- [4] в список врагов.

:cry: :cry: :cry:
Гвеннивар [6]  4 Декабря 2007 19:53:25 #1
-Tanika-
извини,а в чём разбиратьсся? это элемент геймплея, и даже сотрудники структуры ментор впринципе вольны так поступать.

в приёмной менторов задаются вопросы по игре - где вопрос?


и вообще самый главный..... а причём здесь структура ментор то?
"18:32 -Tanika- » Один 1 : ты идиот или как, сам знаешь как в бои случайно залетают, а за это будешь говорить с менторами"

:confused: :question:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.