<div class="quote">- автоматический обмен оставшихся на руках аур на их гос.стоимость пропорционально сохранившейся прочности</div>
Ибо задолбало быть в положении телёнка, отправляемого на убой через 2 дня
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
изъять всю краску и все дела...
и нефиг голосовать
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Раньше смеялся над криворукими - сегодня на основе в полностью руненной сини не хватило 10 слотов на Безликого стража - КАЖДЫЙ ХОД КАСТУЕТ понижение урона на 75% КАК Я ВАШУ ДУШУ БОГА МАТЬ снесу 6300хр у этого чучела !!!
Насчёт криворукости не говорите, Борн так не умеет как я - убиваю в обители более 80 мобов за час - но теперь совсем тоскливо становится !
Жесть первый раз за всю игру упал на мобе из-за нехватки слотов !
Кто в зелени и на 8-ми слотах на магии - помашите игре досвидание !!!
Дальше тока нецензурщина ........ тролля валю без проблем - вы чё там с безликими сделали !!!
есть и такая вероятность что в итоге их можно будет оставить, но в ПВП ослаблялка какая нибудь падать будет, а на мобах к примеру нет...да и мобов непонятно когда ослабят.