Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы к владельцам игры

Вопросы к владельцам игры

Natkud [4] 
3 Декабря 2007 22:08:24
Господа. В связи с тем что ваш сервер не может обеспечить нормального сonnetion и потому игроки несут не только моральные, но и матеральные потери *1) прошу вас изменить алгоритм игры. Предложения конструктивные и (так как я сам программер с 27 летним стажем и не один веб-проект (включаю игровые-флеш) - поднял), и конкретные, то, если вы их отвергаете, то покажите, что вам эта игра пофиг и главное для вас срубить капусту. :

*1) При потери connection считать бои ничьей и не делать ущерб имуществу. (за последние 2 дня я потерял за такие бои 10 евро, только потому что была потеря связи с серером, при том, что ход был бота. (купил молот за 30з, а там урон на 6 смертей. При двух уронах = 10з). Если это не изменить (то есть оставит все как есть, что не имеет под собой никакой логической основы, кроме того, что бы просто, по кидаловски, качать деньги, в чем видна ваша заинтересованность в обрывах связи) то вы теряете image в лице игрового мира. Ваша игра была (мне так рекламировали) , где дух наживы не так проявлял себя. После последних событий я сильно в этом сомневаюсь, и начинаю думать о переходе в другую игру.

2. Заметьте,что я не ною о балансе игры, типа больше рыбы или больше дропа - Это ваше право установить баланс. Но когда я вкладываю 35 евро в игру и по ВАШЕЙ вине их теряю, согласитесь появляется ощущуние, что вы меня кинули, как кидаловы в метро, и появляется гадгое ощущение пойти помыться после вашей игры

3. Я не трогую проблему последнего времени, когда по 10-20 сек мы должны ждать когда боты начнуть двигаться ( иначе получим сообщение типа "Неопределенный обект" или "... еще не восстановился" или еще какую-нибудь херьню). Как программер я знаю что ваши шибко умные спецы в очередной раз решили "улучьшить" игру. Бывает. Я тоже своих программеров за это по рукам бил. Что бы близко к клаве не подводили, но вы несете за это отвественность, хотя бы игровую. Или нет ???

4 Я уже не требую никакой компенсации за ваши проколы (понимаю, что это бесполезно. Золото важнее) Я просто борюсь за чуства униженных и оскорбленныхигроков вашим хаммским отношениям к ним.

5 Отвечать вашим админам на наши просьбы-замечания, я так понимаю это ниже вашего плинтуса. А менторы пишут типа "Не хочешь не покупай". В том-то и дело ХОЧУ. Но не хочу что бы игра меня КИДАЛА. Кто за это ответит ?

6. Предлагаю обьявить бойкот этой игре (временно) (если вы уже подсели на нее и не способны эту кидалово бросить) , то пойдите выпейти пива или еще чего. Но согласитесь ведь сволочи ???

Прошу сообщество дать отзывы на этот коммент.
Shkvoren [6]  4 Декабря 2007 01:20:23 #1
Вы не по адресу. Вопросы администрации сюда - Коммерческие предложения и общие вопросы: support@dwar.ru . Предложения по игре сюда - http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.