Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > По поводу 3й профессии при выполнении квеста "Добро напрокат"

По поводу 3й профессии при выполнении квеста "Добро напрокат"

 Go-blin [13] 
2 Февраля 2014 14:21:21
Закончил все этапы квеста "Добро напрокат" (показал Изуверу артефакты), не возвращаясь в зло стал качать профу взломщика.
Вопросы:
1 - Пропадет ли безвозвратно профа взломщика при возврате в зло по квесту "Добро напрокат", и не восстановится при возврате в добро амулетом изменчивости?;
2 - Пропадет ли безвозвратно профа взломщика при возврате в зло по квесту "Добро напрокат", и восстановится ли при возврате в добро амулетом изменчивости?;
3 - Пропадет ли безвозвратно профа взломщика при возврате в зло амулетом изменчивости, и не восстановится при возврате в добро амулетом изменчивости?;
4 - Пропадет ли безвозвратно профа взломщика при возврате в зло амулетом изменчивости, и восстановится ли при возврате в добро амулетом изменчивости?

Какие из вариантов правильные (полностью или в какой-то части) ?
Заранее благодарен.
Алесенька
2 Февраля 2014 19:59:41 #1
Go-blin
1. 2. 3. 4. Пропадет и не восстановится.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Go-blin [13]  3 Февраля 2014 10:13:03 #2
Алесенька

Читал сайт менторов и запись о невозможности восстановления видел, но персонаж Mastro_Titta амулетом изменчивости переходит из добра в зло и наоборот, при этом мастерство в профессиях "палач", "взломщик" (в зле и добре соответственно) не только не пропадает, но и растет, по мере развития персонажа, значит существуют условия, при которых это возможно. Каковы они?
Прошу внимательнее отнестись к вопросам, а не полагаться на собственную интуицию... :)
Алесенька
3 Февраля 2014 21:01:08 #3
Go-blin
После того как Вы сдадите квест "добро напрокат" профессия взломщика, прокачанная в процессе квеста, пропадет. Вернется Ваша профессия палача, которая была ранее. После использования талисмана изменчивости, если захотите переключится снова на добро, Ваша профессия палача заморозится, и появится возможность снова взять профессию взломщика или целителя. Прокачиваете одну из двух профессий, и, после того как Вы захотите венуться обратно в зло, Ваша профессия, (взломщика или целителя), будет заморожена так, как ранее была заморожена профессия палача.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Go-blin [13]  6 Февраля 2014 09:47:02 #4
Спасибо, кройте топ.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.