Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]

Усталость запущена

 Спирус [17] 
-9
31 Января 2014 12:19:33
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 ДобраяФейка [12]  12 Февраля 2014 00:43:30 #2034
Усталость явно не выход в борьбе в ботами..где Вы видели хоть одну игру, где есть ограничение по убиванию мобов?? Это абсурд полнейший :rolleyes:
Почему то мне кажется и не мне одной, я так думаю, что приличный отток игроков будет из легенды из--за этой усталости..ищите другие способы борьбы с ботами или же включайте уже ботов за брюли в премиум, не должно максимальное число игроков легенды страдать из-за нескольких десятков ботов!!
0
 Мелисса Грешная [14]  12 Февраля 2014 09:33:07 #2035
Нда... читаю топик и грустно становится... С момента ввода этой фишки под названием "усталость", всё чаще ловлю себя на том, что боюсь её схлопотать, хотя бью мобов не очень много, но ощущение не из приятных... (( Чисто логически мне должно быть позволено убить минимум 251-ого моба в день... Правильно? Иначе "Второе дыхание" теряет весь смысл...))

А если после 251 энергии + второго комплекта 251 энергии набитой - захочу побить снова мобов? Ярмарка она такая, той зимой, помню, мы сутками набивали золото на ауры... До тошноты, но сидели и били, хотелось купить... А почему сейчас игроков ограничивают в этом? Где взять деньги тогда? Не, это не борьба с автоботами, а выживание активных игроков...((

Что буду делать, если получу усталость? Буду крафтить? Нет! Пойду в инст? Нет! С этими косяками по выпадению ресурса, рисковать не стану... Форум? Нет, спасибо...)) Ответ очевиден - закрою клиент, пойду развлекать себя в другом месте...)) :wink:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Demetriu_S [14]  12 Февраля 2014 10:06:56 #2036
<div class="quote">Нда... читаю топик и грустно становится... С момента ввода этой фишки под названием "усталость", всё чаще ловлю себя на том, что боюсь её схлопотать, хотя бью мобов не очень много, но ощущение не из приятных...</div>
Мелисса Грешная
не парься, реально мало игроков лупит мобов по 5-6 часов в день. когда работал, больше 3х часов выделить на игру и не получалось. подумаешь, ультразадротов и автоботов слегка ограничили, нормально. а вот то, что группу на сверхе можно расформировать до выдачи дропа - это непорядок :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Землянин [13]  12 Февраля 2014 10:16:18 #2037
Demetriu_S
<div class="quote">Нда... читаю топик и грустно становится... С момента ввода этой фишки под названием "усталость", всё чаще ловлю себя на том, что боюсь её схлопотать, хотя бью мобов не очень много, но ощущение не из приятных...

Мелисса Грешная
не парься, реально мало игроков лупит мобов по 5-6 часов в день. когда работал, больше 3х часов выделить на игру и не получалось. подумаешь, ультразадротов и автоботов слегка ограничили, нормально. </div>

в точку подмечено. надеюсь с работой у тебя скоро наладится ))

вот распорядок. с утра на работу, вечером в зал (3 раза в неделю) на выходных или на дачу, или просто погулять, к друзьям. В итогед чтоб в игре провести более 4 часов получается 1-2 раза в неделю. И это не тупо бить ботов, а например, сходить на ульку 2 часа, в лес на часик, в чертоги на часик. после этого уже хочется только одно - закрыть игру :smile:

так что админы борьбой против ботов ещё заботятся о нашем здоровье и разнообразной жизни в реале :idea: :wink:

P/s/ но всё равно шкала была бы кстати. Отбил ульку и понимаешь что тебе ещё 75% до усталости. Люди перестанут переживать о ней.
0
 ПростоСережа [13]  12 Февраля 2014 10:29:03 #2038
Мелисса Грешная
ДобраяФейка
Девочки не парьтесь насчет усталости. В субботу 4 часа отбил на мобах и потом еще сходил в лес. Испытал только усталость в реале.
<div class="quote">подумаешь, ультразадротов и автоботов слегка ограничили, нормально</div>
тут я полностью согласен с Demetriu_S
<div class="quote">группу на сверхе можно расформировать до выдачи дропа </div>
:eek: это как? Ведь пока бой не закончился, то группу расформировать нельзя. Позавчера били сушки и бой закончился за 2 секунды до окончания действия зелья. Но из-за лагов выпустило из боя только минуты через 3 и все равно сушки были выданы в полном объеме за всех мобов которых убили в бою.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [13]  12 Февраля 2014 10:37:57 #2039
Землянин
не думаю, что шкала с усталостью действительно нужна. Человеку у которого в жизни есть и другие дела кроме игрушки вероятность ее получить ничтожна. А 2 часов что бы отбить ульку вполне хватает (даже если моб убивается за 15-20сек. На последней ульке за 2 часа почти дважды набил норму энергии. Было убито порядка 240 мобов.). а вот автобот научится видеть эту шкалу, и еще неизвестно что он увидет дополнительно к этому.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Старший Клоун [15]  12 Февраля 2014 10:41:26 #2040
:surprised: Вчера по всем правилам должен был получить эту самую усталость однако ( :cry: не получилось
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Землянин [13]  12 Февраля 2014 10:43:51 #2041
ПростоСережа
прикольно сказал, испытал только усталость в реале. )))) как я тебя понимаю

ну на маг уровне походу её получить ну очень трудно, а вот на физе мелким вроде проблема, пишут что за 2 часа набивается, а там же все премиальные эли на 2 часа. лупи пачками ботов.
0
De Beers
12 Февраля 2014 10:47:24 #2042
ДобраяФейка
да не из-за усталости люди начнут уходить, ты попробуй до неё еще доколоти. А из-за жесткой привязанности к принципу Pay to win или недельному круглосуточному задротству.

P.S. Кому-то уже помешала усталость? Никак не могу до неё мобов наколотить и камней накопать.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 ДобраяФейка [12]  12 Февраля 2014 10:54:25 #2043
De Beers
это отдельная тема для беседы)
0
 Мелисса Грешная [14]  12 Февраля 2014 12:32:32 #2044
Demetriu_S, а как же выходные? )) давай не будем забывать, что все их проводят по-разному... кому-то в кайф, может, лупить мобов 12 часов... их право...)) Но! я говорила лишь о своих неприятных ощущениях "а вдруг"...)) вот что парит лично меня...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 13:58:13 #2045
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=519834
Ответа ждать, или как?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:00:21 #2046
13:58 Ваше письмо игроку Избранник богов Спирус [17] успешно отправлено, Вы заплатили 1
13:58 Ваше письмо игроку Избранник богов BerSun [20] успешно отправлено, Вы заплатили 1
13:59 Ваше письмо игроку Избранник богов Фелбор [20] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 14:26:00 #2047
Прям боюсь в ТП писать..
Она ж такая ТП, что замучаюсь объяснять, где и как баг-то поймал.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ЗАО [17]  12 Февраля 2014 14:26:39 #2048
Элексиры опыта действуют 6 часов. усталость у игроков при этом появляется намного раньше, не будет ли разумно розбить эль опыта хотя б на два юза?
0
 Iskatel Istini [12]  12 Февраля 2014 20:58:01 #2049
<div class="quote">http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=519834
Ответа ждать, или как?</div>
:exclaim:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
RufftiGu [6]  12 Февраля 2014 22:15:08 #2050
усталость уж ок, ладно, ударит конечно по нормальным игрокам, но почему, почему же уже ничего не могут придумать против тупизма, и вообще не вписывающийся в логику нудизм ? :rolleyes:
0
 viva [15]  12 Февраля 2014 23:08:37 #2051
Господа администраторы, если уж вы пошли на такой шаг, как ограничение мобов для игроков, то потрудитесь сделать так, чтобы мобы не нападали при добыче ресурсов и просто при переходах. Иначе нечестно получается, наказываете игроков дважды. Да и с лагами не мешало бы разобраться, играть невозможно.
0
 NOMO [14]  12 Февраля 2014 23:14:53 #2052
Многоуважаемый Спирус а вы так и не ответили на мои вопросы....
узбагойся...
страницы: [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.