да хоть вечное молчание!! насРать! ЛЮДЕЙ -рать,а вы подстилки маговские.. на А ничинается слово из 6-ти букв.получаете бабло-решайте проблемы с серваками..невозможно воевать на других серваках..даж кастануться нельзя..
просто ты слишком много ешь лягушачьих лапок и пьёш много белого вина.. это делает тебя слишком мягким и медлительным... подумай об этом.. белое мясо и белое вино..
Ну во-первых, на кой бес ходить туда, где плохо? Искренне не пойму. Мало того, что про лаги на чужих серваках разве что песни не поют, так сейчас и в игре, на родном лагает по взрослому. Это раз.
Лаги на чужих серваках были практически всегда, это два. Ну выкручивались как-то. Помнится, снимал я пета, попав туда, первым делом по быстрому чистил куки (и еще чистил перед тем, как в очередь встать) и прогружался заново, пока не вылетел. Да, приходилось плясать с бубном, но ОСВОД дело добровольное. Это два.
Доводилось рубить магмаров с чужих серваков, которые точно так же висели в боях на нашем, это три.