Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [интересно] рассы обеих материков включаемся
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[интересно] рассы обеих материков включаемся

Я это всегда Я
1
14 Января 2014 04:07:57
данный топ создан на количество ваших голосов на выбранных пунктах зависящих на будущее их развития
к примеру:
1-
2+
3-
4+
5+
6-
ПРОЧТИТЕ И СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР


доблесть:
сути для всего тут много(назовём по старинке нытье).
основа лежит 11-15 уровней
1) пещеры: сделать чтобы была бонусная доблесть от сданных кристалов(зачем игрокам война
если они её могут получить от более интесных событий)


"игрокам нужен риск азарта в чём и заключаются ПБ"

к примеру
квэст повторяющийся и постепенный
для каждого уровня различное раздачи доблы при здачи одинаковых количествах различных кристаллов:
3000шт синие и зелёные кристаллы 120 000 дополнительной доблести и 2500шт красные 200 000 дополнительной доблести для 11 лвл.
+... и ... и ... и ... для 12 лвл
+... и тп для.., до 15 лвл
(заметьте игроки сами скооперируются с теми булками что уже раздали даже не доблесники ради риска словно на 3м уровне ничего не теряя и не нужно устраивать таких горячих выходных о которых жаловались про к примеру 30к за победу храмов)

2) храм:
дополнительную игру - на 4х из 5 собранных очках победить чудо-существо на вражеской базе =))))) которое принесёт команде не только много трудностей(так же в замедлительности уничтожения)
и проигрышь им, но и офегительную так же "дополнительную"
доблесть в случае успешного завершения и удачной сдачи 5го учка сражения.

3) арена:
дополнительную игру - скажем выкапать 1 ресур каторый долго капается в период всей
битвы что принесёт дополнительную офигенную доблесть и в случае неудачи поражение
(тут же допустим могут воспользоваться противоположные учасники убийством зверя) опять же точность расчётов админов
что бы был особый адреналин.



торговля:
4) аукцион/биржа - значение покупатель/продавец. -хотелось бы видеть в виде а,б,в,г,д ники не в
сценариях определённого товара а в общем виде, что бы находить по продовцу товар
5) торговый чат - его престиж (вид молотка"аукцион/биржа&quot&shy;; в чате) - то есть сообщение ребят которое они как обычно отправляют в чат торговый будут выглядить как табличка:-рисунок их
товара или услуги, -название, -покупатель/продавец, -количество, -цена(в уменшином виде для чата), всё также в строчку. для чего? - чат умер благодаря его строгим ущемлениям
стражей(процентов 5 от молотка пользуется торговым чатом)


существенная локация битв:
6) плато(тобишь древнее)
общая сходка для всех уровней 11-15, бой начинается с младшего уровня и старший входит по приглашению младшего. к примеру начинается бой 11 на 11 уровни и туда не смогут
влезть 12 пока им не разрешит 11 по моим мышлениям принцип "великих битв" и так
далее 13 не могут войти без разрешения 12 даже если они вошли по разрешению 11...
вот такая цепочка и с самой сутью увеличенной доблестью и репутацией получаемой
великой битвы до х 3/3

не судите строго (всё таки я хоть что то обдумал и выложил)
Загрузка...
0
Я это всегда Я
14 Января 2014 22:19:12 #58
Танец любви
в принципе VSIRF хорошую мысль показал... хотя бы по +1 лвл заход, так можно хоть какую пользу успеть сделать прежде чем 18 залезет и с тычки полного унесёт в рай))
0
 Nattali [11]  15 Января 2014 01:24:00 #59
5+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.