Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Анн Кристин [14]  27 Декабря 2013 22:23:52 #77
Уважаемый Дух нового года!
Надеюсь, я могу немного побыть эгоисткой?
Есть 13 питомцев, хочу 14-го в Новом 2014 году.
0
 Денетор [12]  27 Декабря 2013 22:25:55 #78
Yamako
На недельку до второго,
Откройте хаос в комарово,
Поглядеть привыкшим глазом,
На лагнувшую игру. :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Карри [12]  27 Декабря 2013 22:27:35 #79
а мне двар к новому году приподнес и так достаточно подарков так что я прошу у духа нового года чтоб исполнил желания всех игроков преданных этой игре :razz:

Всем удачи в новом году !!!
0
 _Mishanya1988_ [5]  27 Декабря 2013 22:27:36 #80
Добрый Дух Нового года хочу поздравить всех с наступающим новым годам и пожелать всем успехов в новым году!

Дед Мороз.
Старый Дедушка Мороз
С белой бородою,
Что ребяткам ты принес
На праздник новогодний?
Я принес большой мешок,
В нем игрушки, книжки,
Пусть встречают — хорошо
Новый год детишки!


а так бы конечно хотелось пита Церадора и Альканору или на кройняк маленького питомца фиолетово хоть что и мало вероятно, но вдруг сбудется в эту Волшебную ночь нового года=)
0
FloodForumKo
27 Декабря 2013 22:27:42 #81
Дедушка Мороз! Дух Нового Года!

Хочу звание максимальное на уровень, церрадора, репутационный рейтинг размером с Архангельскую область, фулл фиолетвого шмота и ауры под него, все медали красные и золота столько, чтобы не вмещалось в строку самого широкого монитора!

Хочу медведя 13 уровня в ездовые! Уж очень он понравился, красивый, но временный...

Обещаю кормить исключительно белым снегом и выгуливать на жутком морозе...
0
 _-С-м-Е-р-Т-ь-_ [3]  27 Декабря 2013 22:27:52 #82
Уважаемый Дух нового года!
Убери возможность воскрешения в храмах, а то я совсем без работы=( ниодной души нет у меня=(
0
Эвита Дуарте
27 Декабря 2013 22:27:54 #83
Хочу чтобы в Дваре были Олимпийские игры. Клановая эстафета с факелом, состязания спортивные и награды, конечно!
0
 Tarakantul [4]  27 Декабря 2013 22:28:18 #84
Уважаемый дух нового года. Хочу чтобы ты одарил подарком всех моих сокланов, а именно сделай наш клан легендарным
0
 Эд_Тич [11]  27 Декабря 2013 22:28:45 #85
Уважакмый Дух, буду очень признателен, если сбудется мечта моей игровой супруги и она станет счастливой обладательницей Анлагрисы)
Пы.Сы. Бороду своему персу уже не прошу)
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
 Despair666 [12]  27 Декабря 2013 22:30:22 #86
Дорогой Дух нового года и Администрация Легенды.
Приношу свои извинения за негатив,который ввыливал в ваш адрес на форуме...Каюсь...
Очень хочется пожелать Вам,как администрации данного проекта здоровья,успехов и сил и терпения в новом году,чтобы все проблемы,которые с трудом решались,стали решаться в легкую,вечные лаги,которые приносят негатив и расстройство исчезли и в Легенде наступила гармония!)
Для меня не важен подарок,какого он цвета или то что находится внутри.За 6ть лет игры я получил бурю эмоций,подарков,новых знакомств и игру,в которую можно зайти и играть в свое удовольствие.Так что мне кажется не я достоин подарка,а Вы,дорогая и горячо любимая администрация!Еще раз спасибо вам,за такую яркую,красочную и интересную игру.
:wink:
ДАешь игру без реала!!!
0
 Olegator_2008 [16]  27 Декабря 2013 22:30:52 #87
дед подари мне настоящий компьютер, а то исходя из такого количества лагов я точно через калькулятор играю, ну или хотя бы церра при след сундучках, ну или снегурочку на 8 минут... :biggrin: вот сам выбери что тебе под силу из списка, то и подари
0
Kjkes girl [6]  27 Декабря 2013 22:31:11 #88
Добрый Дух Нового Года!
Мне безумно нравится ездовое животное англариса :redface: я буду очень рада такому подарку))) :redface:
Поздравляю всех с наступающим новым годом!_
0
Kjkes girl [6]  27 Декабря 2013 22:31:35 #89
[quote=Kjkes girl]Добрый Дух Нового Года!
Мне безумно нравится ездовое животное англариса :redface: я буду очень рада такому подарку))) :redface:
Поздравляю всех с наступающим новым годом! _
0
 --Твоя любимая-- [14]  27 Декабря 2013 22:33:09 #90
Уважаемый дух)) сделай так чтобы все были счастливыми и успешными в Новом году) и всем любви) красивой и настоящей)
0
 - Proud Wolf - [8]  27 Декабря 2013 22:33:26 #91
дух,сделай меня элитным воином)ибо доблесть качать трудно,а я очень хочу чтоб окого ника звание было) :redface:
0
 ГНОМ_СУББОТА [8]  27 Декабря 2013 22:33:58 #92
Счастья и здоровья всем близким и боевым товарищам! Пусть все будут отдыхать в игре, а не другим заниматься) Шапка МО мне поможет отдохнуть))
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
-Логик-
27 Декабря 2013 22:34:17 #93
Дорогой Дедушка Мороз, так как у меня нет жены в игре или других привелегий. Просить буду за себя. Громкими фразами или высказываниями я не горазд. Поэтому скажу просто, хотелось чтобы в новом году хоть раз повезло получить раритетное ездовое животное с сундучков. :redface:
0
 Linke [13]  27 Декабря 2013 22:35:49 #94
Уважаемый, Дух Нового Года!:)
Сколько я уже нахожусь в этой игре столько же мечтаю о ездовом животном - церрадоре, очень хочу. ПОжалуйста осчастливь :redface:
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
 Нам [15]  27 Декабря 2013 22:36:00 #95
Дух нового года! Сделай, пожалуйста, так, чтобы люди писали здесь без ошибок! Или хотя бы научи их пользоваться Wordом - там есть проверка правописания!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.