Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 26.12.2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 26.12.2013

 BerSun [20] 
0
26 Декабря 2013 13:31:18
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Появилась возможность снимать пояс без предварительной очистки его карманов. В данном случае все предметы из карманов попадают автоматически в рюкзак.
- В истории клановой казны появился фильтр по конкретному предмету. Увеличен срок хранения отчетов до 6 месяцев.
- Появилась возможность увеличивать максимально допустимое количество друзей и врагов в игре. Увеличить их количество можно посредством кнопки «Увеличить лимит», рядом с кнопкой «Добавить в список» или в случае, если у вас максимально допустимое количество друзей/врагов в списке, то на ее месте.
- Появилась возможность приобретать дополнительные слоты для сохранения боев. Функционал доступен в меню «Персонаж» > «Анкета» > «Сохраненные бои».
- Появилась возможность выделять заявки и лоты на бирже и аукционе при их установке за дополнительную плату. Выделенная заявка/лот отображается на первых позициях при сортировке.
- На бирже появилась возможность установить минимальную прочность предмета. Продать по заявке с установленной прочностью можно только тот предмет, прочность которого равна или выше установленной в заявке прочности.
- В игре появилась возможность запоминать действия. Запомненные действия отображаются в выпадающем меню цели и автоматически подставляют ее ник в поле для выполнения действия. (подробнее)
- Исправлена ошибка, когда в сохраненной статистике завершенного боя отображались игроки-невидимки.
- Исправлена ошибка, когда в случае излечения игрока с двумя и более травмами иконка травмы пропадала после первого излечения, что делает излечение остальных травм невозможным. (Изменение работает только с новыми полученными травмами)
- Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам использовать свиток "Дар жизни" и подобные предметы, если они были убиты, находясь в состоянии оглушения.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
 -упячка- [11]  26 Декабря 2013 14:53:04 #77
RedHawk
при запросе их не видно, если они не соответствуют запросу.
просто ты когда открываешь аук/биржу - видешь эти лоты сразу
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Тэккен [8]  26 Декабря 2013 14:53:29 #78
RedHawk
я видел на ауке такое...выделено красной рамкой, просто "бросается в глаза" не более...ну как мне показалось имхо глупость сделали :cry:
опять я виноват?
0
 samire [14]  26 Декабря 2013 14:53:49 #79
RedHawk
- а ещё можно ввести дополнительную функцию - не показывать выделенные слоты - есстесственно активация за брлюли или вшить в пакет, например премиума 2!

- а ещё можно ввести дополнительную функцию показывать выделенные слоты даже тем, кто активировал функцию - не показывать выделенные слоты - есстесственно активация за брлюли или вшить в пакет, например премиума 3!

- а ещё можно ввести дополнительную функцию ... :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Asmik [9]  26 Декабря 2013 14:54:15 #80
Да, игнорить каждого второго незнакомца и правда немного надоело:confused:
#СпирусВернись
0
 spartanec23 [7]  26 Декабря 2013 14:54:44 #81
зачем поменяли местами кнопки инфа и игнорировать??? :evil: :evil: :evil:
0
 -упячка- [11]  26 Декабря 2013 14:55:17 #82
samire
а еще можно платную заявку на лот предлагать в приват автоматом каждому у кого есть искомый лот)
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 spartanec23 [7]  26 Декабря 2013 14:55:46 #83
вот смысл??? :evil:
0
 Andros [15]  26 Декабря 2013 14:59:19 #84
новая галочка «Запомнить действие», которая находится над кнопкой «Выполнить» - где это находится?
0
 -упячка- [11]  26 Декабря 2013 15:00:19 #85
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Lukaz [9]  26 Декабря 2013 15:04:32 #86
А если в локе встретятся 2 перса с сохраненной друг на друга травлей мороками, они будут бить моров пока у кого то они не закончатся?
0
 -упячка- [11]  26 Декабря 2013 15:05:26 #87
Lukaz
сохраненка упрощай ввод ника каждый раз - сама мора она не бросает
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 кошачий психолог [13]  26 Декабря 2013 15:06:46 #88
Lukaz
А если в локе встретятся 2 перса с сохраненной друг на друга травлей мороками, они будут бить моров пока у кого то они не закончатся?

как я понял при нахождении с "противником" в 1 локации морок автоматом не полетит. просто ты кликнешь на его ник и там будет выбрано натравить морока. не надо будет копировать ник и вставлять его в диалоговое окно.
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Lastik [9]  26 Декабря 2013 15:09:22 #89
кретсов кидать теперь круто) :biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 -упячка- [11]  26 Декабря 2013 15:09:45 #90
аааа
кинул кретса, сохранил действие - теперь при клике на любого игрока предлагает кинуть мора - при візове контекстного меню)
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Lukaz [9]  26 Декабря 2013 15:11:49 #91
<div class="quote"> -упячка- [11] </div>
<b></b>

даже так... :eek:
0
 Маглава [9]  26 Декабря 2013 15:12:27 #92
А ты уже натравил зига на берсана? *Родина-мать зовет*
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Lukaz [9]  26 Декабря 2013 15:12:54 #93
не от того ли это нововведение что все таки ресы с медианта пересаживать не будут :cool:
0
 tonusorange [4]  26 Декабря 2013 15:15:46 #94
Верните кнопочки на никах на место!!
я в игнор толпу целую засунул сразу из-за этого «шикарного» нововведения. :evil: :evil:
0
_-_SEM_-_
26 Декабря 2013 15:23:10 #95
отличное обновление!!!думаю все рады,особенно то,что все за брюли,только непонятно снять пояс и запоминание действия,почему бесплатно?думаю надо тоже было зделать за 50 брюль исправте а то как то огорчают эти бесплатные обновления
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.