Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переезд сервера МЕДИАНТ
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Переезд сервера МЕДИАНТ

 Спирус [17] 
0
25 Декабря 2013 17:53:27
В данный момент началась активная фаза переезда. Альянсы начали переезжать полными составами. Параллельно включается переезд для безклановых персонажей.

Информация для переезжающих.

Для того чтобы переместить персонажа, необходимо в появившемся окне выбрать желаемый сервер и нажать кнопку “Переехать”. После этого начнется процесс переноса данных на выбранный сервер. Спустя 5-10 минут вы сможете войти в игру на новом сервере, используя прежние данные.

Если вы не можете зайти на сервер через 10 минут:
1. Вспомните, не зарегистрирован ли у вас на этом сервере персонаж под такой же почтой, что и переехавший с Медианта. Если персонаж существует, вам необходимо зайти в игру под его ником. Осуществив вход, вы увидите окно смены почты и пароля для переехавшего персонажа. Если вы не помните пароль от старого персонажа, воспользуйтесь кнопкой “Забыли пароль?” (http://w1.dwar.ru/send_password.php - если вы переехали на сервер ПРАЙМ или http://w2.dwar.ru/send_password.php - если вы переехали на сервер МИНОР ).
ВАЖНО! Ваша почта должна быть АКТИВНОЙ, т.е. рабочей и не заблокированной. В противном случае сразу пишите в техподдержку (Раздел "Безопасность аккаунта" - подраздел "Сменили пароль?") - http://games.mail.ru/support/dwar/#/questions/681 , т.к. войти у вас не получится.

2. Помните, что входить на сервер нужно по адресу http://w1.dwar.ru/ (если вы выбрали сервер ПРАЙМ) или http://w2.dwar.ru/ (если вы выбрали сервер МИНОР).
3. Если пункты 1 и 2 вам не помогли – напишите в техподдержку игры.

При переезде не будут перенесены списки друзей, врагов, а также сохраненные бои (за каждый сохраненный бой вам будет начислено 50с).
Переработка камня, руды и дерева при переезде будет досрочно завершена, а произведенные предметы будут помещены в рюкзак.
При переезде клана сначала уезжает глава. Все клановые предметы изымаются у членов клана и помещаются в казну. Кроме того, у всех членов клана за исключением Главы отнимаются полномочия.
Если клан состоит в Альянсе, то сначала на другой сервер может уехать только тот клан, который является Главой Альянса.

Внимание! При переезде меняется ID персонажа и его сервер. Будьте внимательны при пополнении средств!
Следите за новостями. (с)
0
Progridaros [5]  29 Декабря 2013 17:32:43 #210
Я походу лоханулся :evil: Куда мой персонаж делся,я зашел куда переехал,а там мой старый,а новый походу на W3 остался,но туда не заходит(((помогите
0
RusTalk [7]  29 Декабря 2013 17:38:48 #211
:exclaim: О как тут у ВАС на прайме.. по дваровски.. в локах людно, да и ваще...ни скучно))
0
ДарК [11]  29 Декабря 2013 18:57:42 #212
При переезде перенеслось все И перс и мэйл и пароль Только вот Зайти не могу Персонаж Turuk 8лвл Полководец клан Адепты
0
Blood_Mary
29 Декабря 2013 20:47:22 #213
приветствую )))
:lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
0
ДарК [11]  29 Декабря 2013 21:05:36 #214
Не понимаю только одного Если вы не в состоянии всех перетащить зачем надо с этим торопиться?!!!!! Что счас в итоге 6 лет на прайме(Дарк) с болью в сердце перешел на медиант(герой остался лоховый) Начал заново! 3.5 года выкачал с минимальным данатом Нового перса(Turuk) 8лвл Полкан все дела.По факту и там играть не могу и на прайм зайти не могу(хоть перс и перешел на прайм) Теперь какой со всего этого вывод? А самый простой вы наплевали людям в душу просрали х... тучу потраченного времени Ничего не отвечаете и наверняка ничего не сделаете!!!!!!!!(((((((((( Что ж вы за люди то такие???? Как же так можно. На вопросы о переезде на Медианте вы не отвечали Только бред который все и так знают А теперь и здесь Молчите.+ Ко всему даже если все нормализуеться(надеюсь) Кто возместит облом на новогодние плюшки? Я такой не один.Нас много как можно так кидать людей которые хоть и не столько сколько Топы но все же вливали Время,деньги,силы. Valey Кабан-Призрак LexTalionis они почему то все перешли без проблем! Интересно почему? От игроков топовых кланов Жалоб не поступает а простые смертные?-Сколько нам ждать ответа????????
0
ДарК [11]  29 Декабря 2013 21:06:59 #215
Внимание! При переезде меняется ID персонажа и его сервер. Будьте внимательны при пополнении средств! Вот Единственное о чем вы считаете нужным оповестить людей
0
 -BlackWolf- [8]  29 Декабря 2013 22:40:05 #216
:cry:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
0
 SnowPriest [5]  29 Декабря 2013 23:48:04 #217
:surprised: ничего себе, приветствуем вновь прибывших :cool:
0
 SnowPriest [5]  29 Декабря 2013 23:49:30 #218
P.S. понаехателей смело шлите на ВЦ, это либо скейвен, либо хакунин :lol:
0
 Mangusta [12]  29 Декабря 2013 23:56:19 #219
Персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=kot+arxangel&shy;­1, нажал на переезд и не может попасть в игру. В составе клана появился, но войти не может, и форум не доступен
0
 _Хищник Мрака_ [7]  30 Декабря 2013 10:01:44 #220
ДарК
Mangusta
вы через майловский сервер заходите или прайм основной? написано же в шапке что надо через основной
0
Ishtarra [3]  30 Декабря 2013 16:15:54 #221
всем привет!
вот и меня перенесло с той мертвой пустоши под названием медиант, где полно пустых лок, и уже легко можно встретить врага в окраинах своего города или даже в нем))
привезла с собой кучу цветочков! каждому хватит! наш аук не работал больше полумесяца.. и чтобы не умереть от скуки мы копали, копали, копали!!! будем осваивать ваш! :smile:
0
 Dusheslov [10]  30 Декабря 2013 21:12:21 #222
Доброго времени суток Прайм!

Медиантовцы, кто ушел с меда, но не смог попасть на новый сервер, попробуйте проверить почту, что бы не заблокирована была, после разблокирования сможете войти без проблем (у меня так было).
0
_Эффект Бабочки_
31 Декабря 2013 04:06:14 #223
Dusheslov
Кстати, да. У меня тоже были проблемы с переездом. Пробовала писать в техподдержку, по несколько раз заходить, даж на разные серверы - проверяла, чтоб случайно не закинуло. В итоге пошла тем вариантом, что проверила свою почту. Так что, все очень просто - почтовый ящик активный, тогда и вход будет без проблем!
0
desperado22 [7]  31 Декабря 2013 11:09:12 #224
??ше ?? ???в? w3 ??вв????? ?? w2 ????? ??ы?гя ?? w3 ?? ????в? ????г?в? ?ш???? ? ?? w2 ???г?в? 4?? ?? вз?? ??г? ??? ???е?, я ??ж? ???е? ?в???, ??4ы ???вг? ? ?? и???в?. 4?? в????? ??йз?ж ??бз?
0
desperado22 [7]  31 Декабря 2013 11:12:40 #225
Blin ne pishet russkimi bukvami
Pereehal s w3 na w2 ne vpuskaet v igru email sus4estvujus4ij dazhe parol smenil personazh Krogans. 4to delatj?
0
 PEREGRINA Pearl [10]  31 Декабря 2013 12:08:18 #226
Джерька
...все боятся прайма...
Интересно, чем так страшен прайм? Я раньше на миноре играла, потом сюда ушла. мне ту показалось полегче как-то) Но минор активней- это факт. Всё субъективно, конечно)
А так добро пожаловать)
А судьи кто????!!! (с)
0
ДарК [11]  31 Декабря 2013 12:34:59 #227
В этом и проблема что мэйл не активен не могу пароль вспомнить Очень давно создавал для перевода денег использовал другой мэйл.На этом только перс висит
0
 ----Хороший---- [5]  1 Января 2014 23:05:10 #228
Можете подсказать можно и переехать с прайма на минор если по ошибки переахал с кланом на прайм?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.