Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > «Великая Жажда Крови»

«Великая Жажда Крови»

теля [7] 
18 Декабря 2013 12:09:15
этот суперудар стал почему-то делать ошибки,т.е. последний удар проходил всегда безотбойным,Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона, есть шанс оглушить противника на 10 сек.Теперь иногда отбивается и путается с другим ударом,т.е.на втором ударе происходит супер-удар и возвращает удар на начало. Так очень тяжело раборать с врагом.Почему два удара смешались?
:rolleyes:
 Hugo Gonzalez [8]  18 Декабря 2013 21:52:21 #1
теля
Удары не смешивались. "Великая жажда крови"- супер-удар 6го уровня. Если вы его используете на 7 ур, шанс отмены уворота/блока равен 70%. То есть в 30% случаев вы будете попадать в уровот или блок. Если комбинации других изученных супер- ударов состоят из похожей комбинации простых ударов, то при промахе можно перейти в другую комбинацию супер- удара.
lkdana
26 Декабря 2013 16:02:51 #2
теля
Так очень тяжело раборать

Согласен полностью. :evil: Очень тяжело :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
Ирония
26 Декабря 2013 16:50:40 #3
не знаю о чем автор, но у меня, кстати, тоже часто сбивается супер-удар в последние пару мес...
Попробую объяснить, например, супер-удар "сила волка" у меня ноги-ноги,.. но он почему-то срабатывает после комбинации "ноги-голова"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.