Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЯРМАРКА] Ноябрь 2013г.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[ЯРМАРКА] Ноябрь 2013г.

 Спирус [14] 
0
8 Ноября 2013 14:56:09
В Фэо вновь приехала Ярмарка!

Особенности и изменения этой ярмарки:

1. Красные кольца и амулеты, начиная с этой ярмарки будут иметь следующие свойства:
- срок жизни 30 дней
- предмет нельзя "заморозить" в хранилище поместья
- цена вдвое ниже цены на старые кольца и амулеты
Это изменение не затронет кольца и амулеты, купленные на предыдущих ярмарках.

2. Эликсиры несокрушимости теперь продаются в виде часовых эффектов, а не суточных, как было ранее.
Малый эликсир несокрушимости

3. Число доступных к покупке 1 игроком колод с картами увеличено до 20.
Колода карт
Следите за новостями. (с)
0
Алроса [3]  8 Ноября 2013 19:54:10 #248
esgreckmf
_Black Flame_
вырезаното шанс раров не уменьшили в 20 раз. Может в 2-3. Им выгодно, чтобы десятки тысяч игроков купили по 10+ колод карт и рары стоили адекватных денег, на которые захочется задонатить, чем чтобы пару ботоводов купили рары за тысячи голды и со всех по 5з собрать.

+++ :exclaim:
0
 Запупындрий [13]  8 Ноября 2013 19:56:11 #249
А я вчера всё золото потратил :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_Black Flame_ [9]  8 Ноября 2013 19:56:26 #250
esgreckmf
не буду я спорить по поводу того кто тупой а кто жадный... все равно мы не узнаем с вами об изменении вероятности ничего. вы считаете что в два в три. я считаю по другому. Но скажите во сколько раз поменялся ценник?
В 20, в 2-3?
0
esgreckmf
8 Ноября 2013 19:57:47 #251
_Black Flame_
Я думаю именно ценник на рары и будет тем индикатором, на сколько уменьшили их шанс дропа.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Skilao [15]  8 Ноября 2013 19:59:31 #252
viva
Хотелось бы узнать, что входит в эту нишу обширную? На мой взгляд цена часового неслома на 1-2 боя на плато, высока. Кроме этого, есть вероятность, что неслом сгорит прежде, чем закончится бой, инст и т.д.
Словом, не вижу ничего хорошего для игроков, зато явно видна коммерческая выгода. В последнее время это стало нормой, что нехорошо.

Хорошее для игроков легко проверить. Надень синь и сходи на плато. Когда надоест получать от 12-13 игроков в краси, начнёшь ценить дороговизну неслома) Зато вот на КВ его съесть или ещё куда будет очень ценно. Решила потестить нового босса в крепе? Съела на часик, отбила там полчасика, остальное на плато. И это только часть применений.

Дешевизна и доступность суточных несломов практически полностью убивает смысл качаться без краски. Есть и другие препятствия типа 16+ магии, но это уже другой разговор.
Повторюсь, 2,5з - это дешевле даже волшбы. Волшбочку кушаешь на час на плато? Кушаешь. А она в два раза дороже и, если сравнивать с красью, хуже. И это только волшба.

Когда снизили цену брюля и репы подорожали в два раза, никто вроде особо не возмущался. Когда вводят новые благи, удорожающие удельную единицу доблы, никто не возражает. Тут вроде бы полезно (особенно на фоне ТОТАЛЬНОГО избавления от неслома), и куча недовольных. Ну не берите, коли дорого. Мне удобно, я бы и суточные попилила, я взяла пяточек.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Я люблю Украину [9]  8 Ноября 2013 20:00:31 #253
Chargerex
я календарь переверну....


и снова 3е семтября :cool:
0
 Skilao [15]  8 Ноября 2013 20:02:29 #254
viva, и да, неслом просчитывается на момент НАЧАЛА боя. Хоть минута осталась, заходи, все норм. Проверено лично.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 New death [11]  8 Ноября 2013 20:13:43 #255
Skilao
Не возмущался при снижении цены брюля? Ты, видать, не тот форум читала
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Четланин [14]  8 Ноября 2013 20:20:02 #256
ни как не пойму. возьму я концентрацию на месяц, а ещё месяц можно мобов не бить до след ярмарки? я бы понял если б от ярмарки до ярмарки без заморозки). жадины, это понятно.. но почему на месяц если ярмарка приезжает через 2, кроме Новогодней конечно)
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Skilao [15]  8 Ноября 2013 20:30:19 #257
New death
Skilao
Не возмущался при снижении цены брюля? Ты, видать, не тот форум читала

Я не видела) Но при введении чего-либо привыкла смотреть дальше своего носа)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
--porsche--
8 Ноября 2013 20:30:25 #258
вырезано
0
 Улыбка Волка [10]  8 Ноября 2013 20:32:42 #259
Нас дестабилизировали, дестабилизировали, а невыдестабилизировали. Но курс верный, ага.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 viva [14]  8 Ноября 2013 20:32:48 #260
[quote=Skilao][B]
И всё же остаюсь при своём мнении, часовой неслом крайне неудобен и дорог. Воспользовавшись им всё равно нужен каст, так что стомость каста идёт отдельно и независимо от неслома.
0
 Улыбка Волка [10]  8 Ноября 2013 20:34:38 #261
вырезано
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Skilao [15]  8 Ноября 2013 20:36:44 #262
viva, ты неправильно отталкиваешься от суточных несломов, как эликов, которые завозят на каждую ярмарку и продают по 10шт. Такое за год вроде разок было и то в качестве исключения. Теперь такого не будет, соответственно, можно больше на них не рассчитывать. Да, если качаться 4+ часов, старые эликсиры выгоднее, но их нет больше и не будет.

И вот вводят альтернативу тому, что больше не завезут, - несломы на час. Да, дорого, да, кому-то неудобно, но больше нет вариантов. Вот и всё) Лично мне удобно, цена высоковата, но приемлема, я готова купить пять штук и юзать по надобности. Цвет элика зелёный, что как бэ намекает))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ирония
8 Ноября 2013 20:39:47 #263
интересно, а привычный нам уже второй завоз будет ? :)
0
 Улыбка Волка [10]  8 Ноября 2013 20:41:41 #264
Ирония
На карты, ага. А не будем покупать - "отключат газ!" (С). Ауры вернули? Вернули. Отрабатываем!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ирония
8 Ноября 2013 20:43:25 #265
Skilao
<div class="quote">но их нет больше и не будет</div>
а что здесь действительно не возвращалось из того, что якобы больше не будет по заверениям админов? залы? крась? те же суточные несломы,. ..что еще ?)))
0
AVANT [8]  8 Ноября 2013 20:46:22 #266
Удалено.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.