Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Ноябрь - Нашествие мертвецов
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Ноябрь - Нашествие мертвецов

 Галваз [5] 
2
1 Ноября 2013 13:52:58
Сегодня?

UPD 01/11/13
- Подробнее о событии на инфопортале
- Сводная таблица события с датами
- Подробнее о наградах за событие

UPD 06/11/13
- Расписание атак нежити
ред.БерСан

UPD 26/11/13
Информация по финалу ноябрьского события:
1. Бои с чернокнижником пройдут 27.11.2013 с разделением по уровневым группам.
3-6 уровни в 15.00
7-10 уровни в 17.00
11-14 уровни в 19.00
15+ уровни в 21.00
Бои будут проходить в отдельных локациях. Телепорт в локации будет осуществляться диалогом у Шико. В боях будет включен неслом и нетравма.

2. 28.11.2013 в 00.00 квесты по событию будут недоступны.

3. Магазин за "ладошки" откроется 28.11.2013 после обеда.

4. По монетам. Сжигать можно в течение работы магазина - 2 недели. Перестанут падать с открытием магазина.

ред. Nightfall

UPD 27/11/13 17:08
Уважаемые игроки! Бои начнутся в скором времени. У нас возникли технический трудности по причине которых начать бои на данный момент невозможно. Как только проблема будет решена - бои тут же начнутся. Надеемся на ваше понимание.
Загрузка...
0
 Неупал [12]  5 Ноября 2013 09:07:13 #913
09:06 Центридо 1 шт
09:06 Шагнув в сторону от туши поверженного в схватке монстра, вы едва не потеряли равновесие, споткнувшись о корягу, под которой сверкала ритуальная монета. Получено: Мертвецкий золотой 1 шт.
09:06 Шагнув в сторону от туши поверженного в схватке монстра, вы едва не потеряли равновесие, споткнувшись о корягу, под которой сверкала ритуальная монета. Получено: Мертвецкий золотой 1 шт.
:cool:
0
 Саблезубая зайка [8]  5 Ноября 2013 09:16:49 #914
mr_JobaNa
Silver-Monk
иди в пещеры, там и опыт хавать не надо, ну если только победа, и монет быстрее собрал бы)

Ага, иди сходи-ка. Вчера 2 раза сходила - 2 зеркала словила. По 3 монетки с пещеры выкопала. Иди-иди=) Теперь у меня в строке доблы -0.62%. И не растет=) Типа максимум уже взят, ладно хоть звание не сняли=) Нафиг такие монетки=)
0
mr_JobaNa
5 Ноября 2013 09:34:50 #915
Саблезубая зайка
ну тогда мобов бей, или квесты проходи, их много будет)
Удалено, форумка
0
 ПростоСережа [12]  5 Ноября 2013 09:54:07 #916
Йа_баюся
А кто тебе сказал, что должно быть просто сделать красный некрус и синего питомца? Я в прошло году, как и все мои знакомые выбирали между синим питомцем или красным/фиолетовым некрусом. Те кто задротил по тсрашному, говорят сделали синего питомца и фиолет некрус.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Улыбка Волка [10]  5 Ноября 2013 09:55:58 #917
ПростоСережа
++
а то максимальная награда стала восприниматься, как обязаловка. Это неправильно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Чебур [10]  5 Ноября 2013 10:15:50 #918
Вот сижу и думаю: ускорение убрали, ауры отобрали, монеты с крафта отрубили, квесты почикали, цены подняли, дроп монет с мобов почикали (кто не верит прошлогодний пост почитайте по событию).... и что мы имеем для мидлов и хаев (младшим пб хоть оставили) - имеем задротское мобобойство, как уже писалось выше 10+ часов в день.
Возникает нехорошая мысль - Админы это реклама автобота чтоли?
Родные вы наши молчуны-затейники вы нам цены то озвучте чтоли почем, а то народ то честный непоймет никак зачем вы игру гробите фиксами.
0
 ПростоСережа [12]  5 Ноября 2013 10:24:21 #919
Чебур
В прошлом году официального ускорения небыло, из краси у большенста были только топоры, а вот ты как ныл в прошлом году так и ноешь сейчас. Хотя если бы почитал полностью топик, то понял, как даже в танке на 10-м заработать на красный некрус. Но согласиь ныть гораздо проще, чем подумать головой. И цены уже озвучены, но ты же у нас не читатель, а писатель.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Чебур [10]  5 Ноября 2013 10:35:18 #920
ПростоСережа
:lol: с НГ не путай, я не писал в прошлом году на этом событии оно меня более чем устраивало тогда
0
 Чебур [10]  5 Ноября 2013 10:39:30 #921
ПростоСережа
и потом это не нытье, это попытка хоть какойто комент от админов увидеть, как в прошлом году например
мне плоско-паралельно, сейчас в реале вопросов хватает, мне просто "за державу обидно"
0
Эвита Дуарте
5 Ноября 2013 10:40:54 #922
ПростоСережа
Чебур
В прошлом году официального ускорения небыло, из краси у большенста были только топоры

Из краси в это время был у некоторых фулл, потому что крась продавали в течение всего прошлого года, а на новогодней ярмарке были выставлен впервые весь комплект красных доспехов. Во время прошлогоднего ноябрьского события из краси у меня не было только сапог и кольчуги. А столь важные статы дают топоры и лук, чтобы "почувствовать себя в краси" по большому счету только они и нужны.
0
Землянин [13]  5 Ноября 2013 10:45:44 #923
ПростоСережа
Чебур
В прошлом году официального ускорения небыло, из краси у большенста были только топоры, а вот ты как ныл в прошлом году так и ноешь сейчас. Хотя если бы почитал полностью топик, то понял, как даже в танке на 10-м заработать на красный некрус. Но согласиь ныть гораздо проще, чем подумать головой. И цены уже озвучены, но ты же у нас не читатель, а писатель.


Фигню не неси. бить ботов сейчас это совсем другое дело. Для тех кто в танке, если ты вдруг не заметил:
1) Боты теперь тянут (травля тикает).
2) Без краси убить бота в разы сложней. И год назад был фул краски.
3) Промахов просто пруд пруди. Полюбому раньше так не было.
4) Ну и конечно нет монет с крафта (а это уже много).
0
 Benedict Witch [13]  5 Ноября 2013 11:26:55 #924
<div class="quote">Те кто задротил по тсрашному, говорят сделали синего питомца и фиолет некрус.</div>
Не могу сказать что я прям по страшному, но мне хватило на все - и на синего пета, и на красный некрус, а после того как я купила все что хотелось пришлось еще думать куда тратить ладошки, когда думать надоело рандомно накупила чего-то + - полезного)
Для уровневой группы 11-13 вообще не вижу ни малейшего повода для расстройства. Событие длинное, радуги по часу разбиты - сокланов в охапку и бить сушечки по часику. Тут и монетки по событию, и для клана польза, да и это тот случай когда вместе явно веселее)
Полагаю что для 16+ это адище т.к. их мобы уж очень жирны и альтернативы нет, для 9-10 тоже то еще удовольствие, ну это как по мне, ибо от ковыряния тех мобов физой меня до сих пор тошнит.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Йа_баюся [5]  5 Ноября 2013 11:57:28 #925
ПростоСережа
Йа_баюся
А кто тебе сказал, что должно быть просто сделать красный некрус и синего питомца? Я в прошло году, как и все мои знакомые выбирали между синим питомцем или красным/фиолетовым некрусом. Те кто задротил по тсрашному, говорят сделали синего питомца и фиолет некрус.


Я сама сильно не задротя, а просто с крафта (рыбу ловила) спокойно сделала в прошлом году красный глобус, правда всего серого пета. Дак это я сделала не в ущерб своему времени, а просто в удовольствие, а в этом году для того, чтобы сделать половину от прошлогоднего придется задротить уже по несколько часов в сутки, причем не получая от этого никакого удовольствия (мобы тормозят, накручены, вертятся, блочат). Я не говорю, что все должно даваться легко и просто, но все должно быть адекватно.
0
 Архи [10]  5 Ноября 2013 14:59:49 #926
Дайте монеты за ресурсы!
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
 Dem CARAT [13]  5 Ноября 2013 15:09:57 #927
Nightfall и BerSun
На прошлогоднем событии продавался сундук с полным тыквенным комплектом. В этом году будет? А стоит ли ждать невременный Тыквенный комплект? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Шпонка [10]  5 Ноября 2013 15:17:09 #928
кошмар..читать-противно,одно-нытьё
0
 ТрусишкО [5]  5 Ноября 2013 15:18:10 #929
Спасибо администрации за снижение цен ладошек :) :eek:
0
 ТрусишкО [5]  5 Ноября 2013 15:18:40 #930
красный некро 425ладох :biggrin: :cool:
0
 ТрусишкО [5]  5 Ноября 2013 15:22:07 #931
тьфу ты, я же их складывал, так и осталось, в помойку меня :) :arrow:
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.