Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Ноябрь - Нашествие мертвецов
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Ноябрь - Нашествие мертвецов

 Галваз [5] 
2
1 Ноября 2013 13:52:58
Сегодня?

UPD 01/11/13
- Подробнее о событии на инфопортале
- Сводная таблица события с датами
- Подробнее о наградах за событие

UPD 06/11/13
- Расписание атак нежити
ред.БерСан

UPD 26/11/13
Информация по финалу ноябрьского события:
1. Бои с чернокнижником пройдут 27.11.2013 с разделением по уровневым группам.
3-6 уровни в 15.00
7-10 уровни в 17.00
11-14 уровни в 19.00
15+ уровни в 21.00
Бои будут проходить в отдельных локациях. Телепорт в локации будет осуществляться диалогом у Шико. В боях будет включен неслом и нетравма.

2. 28.11.2013 в 00.00 квесты по событию будут недоступны.

3. Магазин за "ладошки" откроется 28.11.2013 после обеда.

4. По монетам. Сжигать можно в течение работы магазина - 2 недели. Перестанут падать с открытием магазина.

ред. Nightfall

UPD 27/11/13 17:08
Уважаемые игроки! Бои начнутся в скором времени. У нас возникли технический трудности по причине которых начать бои на данный момент невозможно. Как только проблема будет решена - бои тут же начнутся. Надеемся на ваше понимание.
Загрузка...
0
 OMM [4]  1 Ноября 2013 19:30:05 #362
Крафтеры крафтят(ли), пещерники собирают(ли) кристаллы,мобобои мобов бьют,все на своих местах. В этом году мне мобобоем или пещерником быть? :confused:
0
DiM-DiMaS
1 Ноября 2013 19:31:13 #363
монеты можно получить собирая серые ресы?)
0
 Ухтыястреб [10]  1 Ноября 2013 19:31:15 #364
Извините, мы отключим ускорение, за которое вы платили - техническая необходимость.
Простите, ускорение мы в срок включить не можем, но зато выключим вам ауры!
И это никак не связано с началом события, которого вы так ждали и за которое рассчитывали получить приятные награды.
К слову, прошлое такое событие оказалось не таким уж интересным, судя по многочисленным одобрительным отзывам игроков, поэтому мы его изменим и дополним. С целью повысить интерес к событию мы, в период отключения аур и ускорения, отключим и альтернативный способ добычи событийной валюты. И повысим стоимость некоторых наград.
Всё правильно, нечего тут ныть! Для всех есть позитивные стороны:
- повысится уровень дружелюбности игроков к администрации игры
- не будет недовольства, вызванного муками выбора способа сбора событийной валюты
- не будет недовольства по поводу поломок аур
- замечательная возможность вспомнить старые времена без аур и ускорения
- комфортное ботобойство в большой, весёлой компании довольных игроков - приятные встречи на одном мобе, дополнительное незабываемое время в бою и главное - огромное удовольствие при выпадении монеток. При чём чем реже - тем больше удовольствия.
- осознание того факта, что полученные плюшки выстраданы, вырваны с мясом, кровью, потом, медными трубами и верой в лучшее - бесценно
:cool:
0
 Silver-Monk [8]  1 Ноября 2013 19:31:34 #365
9:30 Окончен бой «Нападение на Флаундин-мятежник».
19:30 Получено: Очерк «Владения ветра» 1 шт.
19:30 Вами получено Кольцо благости 1 шт
19:30 Вы получили: 14 7
19:30 Вы получили 2 энергии.

все мимо и мимо...манеты под водой не падают? :cry:
0
 Гунер [5]  1 Ноября 2013 19:34:10 #366
Уважаемые игроки, внутриигровые события изменяются и дополняются каждый год. То, что вы видели в прошлом году, например, событие в Июне, было значительно доработано и улучшено в этом году. И так происходит со всеми ежегодными событиями в игре.

Какой интерес проходить одни и те же события, при одних и тех же условиях каждый год? Ведь куда интереснее когда они дополняются и изменяются. Посему, прошу продолжать обсуждение в отведенной для этого теме: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=500407

Вводить получение монеток при добыче ресурсов мы не планируем. Это новое событие и у него новые условия.

почему то большинство доработок и изменений имеют негативный окрас
0
 OMM [4]  1 Ноября 2013 19:38:32 #367
Новое, оригинальность зашкаливает, новвоведение: теперь за еду вместо 1 ладошки 4 просить ... :arrow: :arrow: :arrow:
0
 Чебур [10]  1 Ноября 2013 19:40:16 #368
Включите монеты на крафте, хорошь издеватся над игроками и портить единственно удачное событие в дваре, иначе народ просто сваливать начнет...
0
 fleur de lis [12]  1 Ноября 2013 19:40:51 #369
))) Администрация Легенды разбаловала игроков...
вот почему игроки фермы не ноют, что в ферме приходиться тыкать каждую грядку сначало для сбора..потом потяпать.. потом посеять и т.д.и т.д.)))) :lol:
принять и простить..)
играть и принять условия или не играть...
0
 Я люблю Украину [9]  1 Ноября 2013 19:42:55 #370
Собака лаяла на дяду фраера (с) :lol: :cool:
0
 Чебур [10]  1 Ноября 2013 19:43:23 #371
fleur de lis
Видимо потому, что игрокам есть с чем сравнивать по опыту игры в текущем проекте
или потому что игроки приходят сюда отдыхать, а не работать
0
-_CrazyMan_-
1 Ноября 2013 19:43:48 #372
мда.без альтернативной добычи на крафте данное событие пройдет мимо меня,ох чувствую и во власти тьмы также мимо пройдет :lol: кстати вы заметили.что всвязи с последними,так сказать дополнениями и изменениями.на форуме появляется всё больше и больше новых лиц,это говорит о том что народ перестает играть в двар и переберается на форум :lol: я вот уже проц 70 онлайна играю на форуме :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Кровища [15]  1 Ноября 2013 19:44:56 #373
fleur de lis

интерсно ты в реале тоже бы радовалсь если б у тебя отняли комп например на работе и ты работала с калькулятором и ручкой

с хрена ли после нормальной игры надо играть с отвращением ?

шо за совдеповское садо мазо то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [15]  1 Ноября 2013 19:45:52 #374
ДобрыЙ ЙожеГ
предлагаю позвать в топ Спируса, чтобы он закрыл доступ к событию всем, кто ноет тут, как это было со "Спасибо. Изымаем".


а потом предлагаю дать почитать топ руководству спируса
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ПростоСережа [12]  1 Ноября 2013 19:46:00 #375
fleur de lis
А еще там необходимо вырубать деревья и выкорчевывать камни. Я тут с месяц назад зашел в мой мир, ужаснулся что участок превратился в джунгли Амазонки и вышел. Реально не понимаю кат там народ играет. У нас тут проще намного.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Al Azif [10]  1 Ноября 2013 19:46:30 #376
Кровища
fleur de lis

интерсно ты в реале тоже бы радовалсь если б у тебя отняли комп например на работе и ты работала с калькулятором и ручкой

с хрена ли после нормальной игры надо играть с отвращением ?

шо за совдеповское садо мазо то

хороший пример Паш ) :rolleyes:
0
 Чебур [10]  1 Ноября 2013 19:47:16 #377
Кровища
не это не совдеповское это правильный "маркетинг", не удивлюсь если сделают мешки на ладошки за реал неограниченно
0
 Leoric [5]  1 Ноября 2013 19:47:16 #378
BerSun

Каким образом событие, которое является халявой для игроков. Может быть принуждением для пополнение бриллиантового счета? ?

Я думаю Вы знаете ответ на этот вопрос.
Скажем так: Отключение монеток при добыче ресурсов и повышение цен имеет с моей точки зрения только одно объяснение.
Контрабандные мешочки с ладохами за бриллианты. (Припоминаете, проходили уже, в том числе и на аналогично "пофикшеном" Фэо во власти тьмы").
И не говорите, что это не так.

А у меня встречный вопрос: с какой кстати админы так озабочены проблемой ХАЛЯВЫ в БЕСПЛАТНОЙ игре?
Может пора уже давно признать правбу и ВЕЗДЕ включая рекламные баннеры во всех социалках заменить на УСЛОВНО-БЕСПЛАТНУЮ.
Тогда и будете нас УКОРЯТЬ халявой. Но простите, не сейчас!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Атрейдес [8]  1 Ноября 2013 19:47:24 #379
если монеты падают с мобов также как при рытье кристаллов в пещерах то нах... это событие :arrow:
0
 ValeanT [11]  1 Ноября 2013 19:48:47 #380
Кровища


а потом предлагаю дать почитать топ руководству спируса



удалено
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.