Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Временная недоступность аур
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

[АНОНС] Временная недоступность аур

 BerSun [20] 
0
22 Октября 2013 20:11:08
Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что после грядущих технических работ, запланированных на начало следующей недели, в связи с технической необходимостью будут извлечены все ауры из снаряжения. Извлеченные ауры будут помещены в рюкзак персонажей-владельцев аур, с самих аур будет временно убрана возможность их установки на снаряжение. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

UPD 08/11/2013 15:20
Ауры вновь можно устанавливать на снаряжение.
0
Motherless
31 Октября 2013 10:12:31 #761
Исстребитель
<div class="quote">я так понимаю под 5с с моба ты имеешь ввиду сэкономленную сейку или что?</div>
да, именно ее.
<div class="quote">и насколько я вижу, у тебя волшба зеленая.</div>
Мощность Прозио 379
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Исстребитель [11]  31 Октября 2013 10:16:58 #762
Motherless
на счет сейки, я делаю каждый день квест "призрачный эксперимент", обкаст тот же что и на 10х крофах, сейку в половине случаев не использую, но я то 11й ур.
Думаю на 12м еще легче убивать. так что дело наверное все таки не в волшбе, а рендоме: пошли криты - сейка не нужна, тянет кроф - приходится снимать травлю.
ну да лан, это не касается темы топика.

А ну да, забыл, что мощность прозио не привязана к медали.
0
Землянин [13]  31 Октября 2013 10:32:34 #763
отпишусь последний разок, потом буду ждать аур. личное мнение (13го ловкача). если фул синь со всеми рунами и изучены все скрижали с красной ювой - жить конечно можно. НО. такие изменения в игровом впроцессе:
1) Крофы. Банки пьются нонстопом. Сейка в бою 95%. Если с обкастом можно пытаться убить до призыва (но стало в разы сложней, обкаста надо больше, крит может еще пробовать но ловкачу жесть). Расходы в 2 раза примерно болльше. но все же в плюс и по 2 шарда и энергию хоть как-то набиваешь.
2) Сколопендры 12е. Тут конечно поспокойней. умереть уже сложней ))) затраты и время выросли наверное в 1,5 раза. Огромные минусы - 1 шард, энергию дольше бить, влезают кадхасы уже не нужные, нет центрид и вообще никакого дропа.

На троля теперь боюсь идти, в лес вообше не пойду. Спасибо админам, будет небольшая передшка, так играть не в наслождение а в мучение. :rolleyes:
0
 MadBrat [12]  31 Октября 2013 10:35:49 #764
Исстребитель
Motherless
Познавательная и интересная дискуссия, только не в тему.
По сабжу: когда убрали ускорялку народ начал истерить. Лично что поменялось у меня: пришлось юзать преврат (до премиума самый необходимый элемент обкаста на крофах), и энергия с ускорялкой набивал за 50 минут, без за 55. Разница по деньгам 2-3 голды. Без аур пока не было возможности отбить благи, но причин для паники пока не вижу.
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Motherless
31 Октября 2013 10:38:40 #765
<div class="quote">
на счет сейки, я делаю каждый день квест "призрачный эксперимент", обкаст тот же что и на 10х крофах, сейку в половине случаев не использую, но я то 11й ур.
Думаю на 12м еще легче убивать. так что дело наверное все таки не в волшбе, а рендоме: пошли криты - сейка не нужна, тянет кроф - приходится снимать травлю.</div>
а теперь попробуй в увороте.

а по поводу краси


Эффекты Motherless

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Медальон Мистического взгляда 39мин
Ореол большой волшбы 37мин
Черный дракон 36мин
Сокрушительная сила радуги 37мин
Благословение воина 37мин
Уллериуни 1ч 37мин
Премиальный эликсир каменной кожи 1ч 39мин
с таким обкастом уже 1 раз умер.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Землянин [13]  31 Октября 2013 10:38:40 #766
MadBrat
Исстребитель
Motherless
Без аур пока не было возможности отбить благи, но причин для паники пока не вижу.


А вот ты сходи попробуй и увидешь причины
0
 Исстребитель [11]  31 Октября 2013 10:44:46 #767
MadBrat
вон выше Motherless уже написал: "с таким обкастом уже 1 раз умер."

Motherless
вот-вот, об этом и речь. что мобы накрученые под ауры, в обычной сини даже с таким обкастом уже проблемы.
0
 MadBrat [12]  31 Октября 2013 10:48:40 #768
Motherless Я наверное невнимательно читал. У тебя фулл синьки на левел, и фулл магических рун? А скрижали на мудру и ману есть?
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Сергей Юрьевич [8]  31 Октября 2013 10:53:13 #769
А ччто нелязя на глвной новостной нписать ... Верку решил побить нате вам НАЗЫВАЕТЬСЯ((((
0
Motherless
31 Октября 2013 10:56:04 #770
MadBrat
на ману скрижали нет.
Исстребитель
непривычно просто. 14ых ботов бить нереал как раньше
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ПростоСережа [12]  31 Октября 2013 11:02:21 #771
Исстребитель
Вчера бил 11 крофов в крите и в танке. Без краси затраты увеличились на 1 банку маны (гарантировано). Если в крите не пошли криты, то приходилось пить еще банку жизни. Процент боев где пилась жизнь приблезительно 50%
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ARess_ [13]  31 Октября 2013 11:05:20 #772
Исстребитель
MadBrat
вон выше Motherless уже написал: "с таким обкастом уже 1 раз умер."

Motherless
вот-вот, об этом и речь. что мобы накрученые под ауры, в обычной сини даже с таким обкастом уже проблемы.

Без краски за час 93моба,только что завершонки глянул(1банка хп, на бой)22з Обкаст волшба+красная верка+медальон на пета В фулле краски 109 мобов за час(1банка на бой)23-24з Обкаст волшба+красная верка+медальон на пета.И где я вру?Хавки даже меньше уходит,чем с аурами.А когда был премиум 29-30з за час набивал. :exclaim:
0
 Исстребитель [11]  31 Октября 2013 11:11:53 #773
ПростоСережа
я точь-в-точь это и писал ранее... поищи если хочешь.

ARess_
ок, уговорил. попроси спируса лично тебе ауры убрать вообще, так как тебе и без них шикарно.
0
Motherless
31 Октября 2013 11:19:24 #774
итог часа: КАЖДЫЙ бой пил банку, без амуля на защиту не мог отхилится при травле. раньше не пил вообще. редко, но юзал сей. повторю с таким обкастом:
Эффекты Motherless

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Медальон Мистического взгляда 39мин
Ореол большой волшбы 37мин
Черный дракон 36мин
Сокрушительная сила радуги 37мин
Благословение воина 37мин
Уллериуни 1ч 37мин
Премиальный эликсир каменной кожи 1ч 39мин

однако те же 30 золота набил.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Zmei [12]  31 Октября 2013 11:20:56 #775
Motherless
Исстребитель
ты не можешь понять что использование волшбы увеличивает мощность прибора и дает благо? увеличить мощность прибора можно светодаром, верно? отсюда мы имеем что по сути 5 центрид дают тебе светодар и благо. светодар стоит 3 золота отсюда благо стоит 1.5з


Вообще то увеличение мощности прозио светодаром не дает волшбу. За 11-12ый левлы можно было уже это понять. так что Исстребитель прав по поводу стоимости волшбы. :cool:
0
 Исстребитель [11]  31 Октября 2013 11:23:07 #776
Zmei
Юр, он имел ввиду сумарную стоимость прокачки прозио и выхлоп/затраты на благо. В этом плане он прав. Вместо того, чтобы повышать мощность использованием светодара за 3з которое ничего не дает, можно юзнуть волшбу за 4.50з и получить благо на ботов. Как итог: лишних 1.5з затрат, зато благо дающее + на мобах и паралельная прокачка прозио.
0
 Исстребитель [11]  31 Октября 2013 11:24:29 #777
Motherless

однако те же 30 золота набил.

при этом больше опыта = меньше мобов = меньше итоговая прибыль
и больше затрат на банки/свитки
0
 Чебур [10]  31 Октября 2013 11:26:00 #778
Чебур
И всетаки коментарии Администрации будут или на игроков забили как на пустое место?
1) Почему именно сейчас за пару дней до самых мобобойских событий (мертвяки и НГ) отнимают ауры у игроков, а не позже?
2) Будут ли откручены мобы хотябы на синий шмот?
3) С какой целью вообще проводится изъятие аур из игры?
4) Когда вернут ауры обратно?
5) Когда вернут мобам нормальную скорость в бою?

Без коментов данные шаги отключение премиума-замедление мобов - изъятие аур в предверии ноябрско-декабрьских событий выглядят как попытка просто развалить игру



Таки всетаки забили на игроков Админы, ну ну я как то и не сомневался....
конечно ктож собственности объяснять будет что то - ей пользуются)
0
 Zmei [12]  31 Октября 2013 11:27:28 #779
Исстребитель

Ты немного путаешь. Зарядка прозио центридами дает благо(волшбу) и + 5 репы эльдивов или крофов, а светодар дает только повышение мощности прозио +1
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.