Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История из тридесятого царства

История из тридесятого царства

Белый Пламенный [4] 
0
4 Октября 2013 22:04:28
Хардбор несся по подземелью. Не слыхано ! Уже в третий раз за этот месяц людишки взрывают наши тоннели и нападают на караваны. Он должен добежать. Любой ценой передать информацию о нарушителях....

Отряд из Мэллиса должен был сделать 3 простых вещи: разрушить переход, ограбить караван, убить всех свидетелей. Но и тут им удалось налажать. Одному везучему гному все же удалось уйти.
Вот уже третьи сутки они преследуют эту маленькую крысу. И сегодня их день, наконец они его почти настигли. Всего несколько часов....

"РАЗБУДИЛИ! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ! ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА С ВЕРХНИХ УРОВНЕЙ! " - Рэйка не могла уяснить, как эти... эти.... существа посмели потревожить его сон. Тут же было принято решение о проведении "разъяснительной" беседы с нарушителями.

Хардбора таки смогли загнать в угол. Позор! Гном, и потерялся в своих же подземельях. Свои же засмеяли бы.
Никогда еще раньше он тут не бывал, да и на картах вроде место тоже не обозначалось. Эх, как же можно было так вляпаться то?!
Но людишки явно не слабаки, гнали его умело. С толком. Немного постояв, обдумав данную ситуацию он принял решение....

Ха! Эта маленькая хрень начинала уставать. Буквально несколько минут и все. Последний час, он будто и не намеревался куда-то уходить.
Но все же... Они утратили слишком много времени на поиски гнома. Но, уже сейчас. Вот он!
- Тебе некуда бежать, маленький друг - дааа... Вайп уже праздновал свою неминуемую победу
Но гном не отвечал. Было слышно лишь тихое бормотание. Вот ведь бред. Ну как такое могло случиться. "Это чертов волшебник, он нас сюда все это время заманивал что-ли? "
Но вот он перестал выговаривать древние слова, и поднял глаза на Вайпа. В них читалось удивление. Ничего не произошло.
Давно уже капитан Восьмого Элитного отряда так не смеялся...

Решение обвалить весь этот переход и похоронить заживо и себя и людей пришло к Хардбору как единственно верное. Заклинание на удивление сложное, но ведь и он не прост. В обычных условиях он должен был бы медитировать около полу дня с его то рангом А для его использования. Но тут... он уже не имел надежды выжить, как только первая груда камней полетит вниз, его жизненная сила должна была подпитать процесс, и так образом обвалить всю пещерку.
Но... Произнеся последние слова заклинания не произошло ничего. Вообще. Оно просто ухнуло в пустоту.
Рэйка успокоилась пока направлялся к этим глупцам. Но все же, поговорить с ними стоило...
0
Белый Пламенный [4]  4 Октября 2013 22:06:04 #1
продолжение следует
0
 Сойка_Пересмешка [13]  4 Октября 2013 22:15:33 #2
ждемс.. продолжения
0
 Джиюзппа [8]  4 Октября 2013 22:21:32 #3
Так книжку-то открыл и продолжил)) :lol: А обещал сам и в стихах, ай-яй-яй))) :lol:
0
Белый Пламенный [4]  4 Октября 2013 22:31:22 #4
Джиюзппа
Так книжку-то открыл и продолжил)) :lol: А обещал сам и в стихах, ай-яй-яй))) :lol:

ну, обещал не вам. И обещал либо стих либо сказку) В итоге было решено заделать сказку
Книжки нету как таковой, история написана моей рукой. Так что проблем не вижу)
0
 Джиюзппа [8]  4 Октября 2013 22:33:12 #5
А мы один единый альянс. А вы , эх, убеждаюсь, что не ошиблась в вас(((
0
 Джиюзппа [8]  4 Октября 2013 22:36:26 #6
Да и сказка-то не ваша....Эх....
0
Белый Пламенный [4]  4 Октября 2013 22:37:14 #7
а спорим моя?
И это я на пикабу выкладывал, и тетрадь моя с оригиналом )
0
 Джиюзппа [8]  4 Октября 2013 22:40:34 #8
Спорить? Какой смысл, что за студенчество?)))
0
Белый Пламенный [4]  4 Октября 2013 22:42:36 #9
Все проще чем вам кажется. По некой причине которую даже вы знаете(если вдруг помните) мне пришлось покинуть ряды университета, но куда уж там таким опытным в жизни.
А вот теперь я живу, и запостить вам могу с того аккаунта, и фотографию скинуть тетради... Мне не сложно, а вот обвинять в плагиате не думая, не очень хорошо...
0
 Джиюзппа [8]  4 Октября 2013 22:51:22 #10
А я у вас научилась словами раскидываться) Засим и отсюда удаляюсь.
0
Белый Пламенный [4]  4 Октября 2013 22:55:01 #11
Джиюзппа
А я у вас научилась словами раскидываться) Засим и отсюда удаляюсь.

Все для вас
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.