Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Цытадель

 --A_S_A_S_I_N-- [5] 
28 Сентября 2013 20:38:09
Зарегистрируйте у Архитектора 15 воинов клана, чей навык в изучении Тайных знаний достиг 7.
Архитектора можно найти в Столице Иномирья, пройдя через портал в Башне магов.

подскажите как регать. Типа такой системы как при создании клана? или по другому?
ты безнадежен.... все что нужно я написал... если не понимаешь что то прочти второй раз, если опять не понял - третий и медленно....

и еще... я написал тебе куда тебе нужно засунуть фломастеры , так вот... туда же засунь свои выводы и размышления
 Hugo Gonzalez [8]  28 Сентября 2013 22:31:09 #1
--A_S_A_S_I_N--
Сходите к Архитектору в столицу Иномирья. Всё увидите.
 --A_S_A_S_I_N-- [5]  29 Сентября 2013 13:39:07 #2
Не все сокланы могут зарегестрировать, им не дает диалога, а доступен только магазин. в чем может быть дело? Подскажите
ты безнадежен.... все что нужно я написал... если не понимаешь что то прочти второй раз, если опять не понял - третий и медленно....

и еще... я написал тебе куда тебе нужно засунуть фломастеры , так вот... туда же засунь свои выводы и размышления
 --A_S_A_S_I_N-- [5]  29 Сентября 2013 14:28:54 #3
:rolleyes:
ты безнадежен.... все что нужно я написал... если не понимаешь что то прочти второй раз, если опять не понял - третий и медленно....

и еще... я написал тебе куда тебе нужно засунуть фломастеры , так вот... туда же засунь свои выводы и размышления
 Hugo Gonzalez [8]  29 Сентября 2013 21:13:42 #4
--A_S_A_S_I_N--
отвечают ли данные сокланы требованиям по Тайным знаниям? Точнее ситуацию описывайте, пожалуйста.
 King Breadley [5]  1 Октября 2013 13:38:54 #5
--A_S_A_S_I_N-- нужны игроки от 5 уровня с тайными знаниями от 7 и выше. каждый игрок может поговорить 1 раз в 90 дней.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.