Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?

 vladaa [16] 
0
17 Сентября 2013 04:55:31
Странно:

...мне пришлось купить Набор магии для Танка, и пользовать Зиккурат тайной власти на переключение, для инстов Равных (кстати, они работают?), Крит вообще в инстах на доблу может что-то?
Ною - прекращайте, я хочу быть Критом, но мой комплект - самый отстой... почему?
0
 Азраиль [11]  11 Октября 2013 17:59:16 #362
:cry: Жаль крита испортили((((
0
Паффи [12]  11 Октября 2013 19:39:54 #363
скоро комплект крита на маг уровне будет не актуален вообще) многие купили себе другие комплекты, так как понимают, что пока есть возможность пользоваться таким дисбалансом ) не знаю как остальные, но я принципиально буду тупо наблюдать, как комплект крита будут гнобить и уничтожать окончательно) сделайте криту тоже сопли, как у ловкачей и посмотрим) как всем будет сладко играться) вообще не вижу смысла в крит комплекте) даже мобов на 12-м уровне бить тяжко) чем дальше тем смешнее) в общем меня не удивляет тролизмы, которые тут пишут другие игроки приводя примеры о том, что якобы у крита всё тип топ) так как их устраивает такой можно так сказать халявный способ за счёт своих обилок побеждать несчастного уже крита) крит походу на удачу в толпе норм)))) короче ныть больше не буду, так как вывод давно уже сделан) играть стал меньше, вливать тоже не хочу) и вообще с каждым годом интерес умирает) всем спасибо, судите трольте мне ровно) :arrow:
хей хей эври бади гоу денс)))
0
Vampirelord [12]  11 Октября 2013 19:59:11 #364
крит щас полный мусор..плюсую...доблу бить..ваще не айс...танки пуляют тока к другдружке...а ловкачи навешивают свои травли...+ криты под гневом у них также как у критов...и у тех и у тех)..крит самый слабый комплект в данный момент..хотя нет..головорез наверное послабже будет....
0
 Eric Morales [10]  11 Октября 2013 20:13:43 #365
Vampirelord
крит щас полный мусор...хотя нет..головорез наверное послабже будет....

Тут суть :exclaim:
0
History Maker
11 Октября 2013 20:16:21 #366
<div class="quote">крит щас полный мусор</div>

представил служителя порядка не следящего за питанием.. Ответственно заявляю: Мы не все такие!
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Eric Morales [10]  11 Октября 2013 20:17:16 #367
History Maker
:lol:
0
Vampirelord [12]  11 Октября 2013 21:16:43 #368
:evil: знаеш ли ты что такое безумие.)))..
0
 aget40 [11]  13 Октября 2013 14:35:05 #369
History Maker
:biggrin:
0
 Торрнадо [7]  13 Октября 2013 17:05:50 #370
Я тоже вообще не критую магией :mad:
0
Skaarj
13 Октября 2013 17:54:13 #371
Торрнадо
переходи на уличную магию :twisted:
Не апайтесь, глупцы
0
 samire [14]  13 Октября 2013 19:40:54 #372
Паффи
скоро комплект крита на маг уровне будет не актуален вообще) многие купили себе другие комплекты, так как понимают, что пока есть возможность пользоваться таким дисбалансом ) не знаю как остальные, но я принципиально буду тупо наблюдать, как комплект крита будут гнобить и уничтожать окончательно) сделайте криту тоже сопли, как у ловкачей и посмотрим) как всем будет сладко играться) вообще не вижу смысла в крит комплекте) даже мобов на 12-м уровне бить тяжко) чем дальше тем смешнее) в общем меня не удивляет тролизмы, которые тут пишут другие игроки приводя примеры о том, что якобы у крита всё тип топ) так как их устраивает такой можно так сказать халявный способ за счёт своих обилок побеждать несчастного уже крита) крит походу на удачу в толпе норм)))) короче ныть больше не буду, так как вывод давно уже сделан) играть стал меньше, вливать тоже не хочу) и вообще с каждым годом интерес умирает) всем спасибо, судите трольте мне ровно) :arrow:


открыла инфу)
привет крит, пока крит.
одень уворота - посмотрим, как тогда в охоте заноешь)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  13 Октября 2013 19:41:52 #373
-Трисмегист-
Луч тьмы. Наносит 82 урона текущему противнику. Обычно на противника ложится проклятие, причиняющее 80 урона за 32 секунды. Передает ход при использовании. Расходует 50 маны. Период использования - 3 секунды.

Камнепад. На текушего противника обрушивается град камней, наносящий ему 62 урона. С небольшой вероятностью враг будет оглушен на 1 секунду. Передает ход при использовании. Расходует 31 маны. Период использования - 3 секунды.

Язык пламени. Наносит текушему противнику 82 урона, есть шанс нанесения критического урона. Передает ход при использовании. Расходует 36 маны. Период использования - 3 секунды.

Вопрос такой... почему кол-во и частота "соплей" у уворота, "станов" у танка и "критов" у крита далеко не одинаков без всяких там усилений на крит и т.п.??? уравняйте их...

Да и сделать можно так, резко снижать шанс повесить "соплю" на танка, "застанить" крита, "критануть" уворота и должно быть вроде нормально)))

P.S. Даже для критов до 10 лвл, "критов" практически не наблюдается, ни в PvP, ни в PvE, не смотря ни на обкаст, ни на ауры...



у меня в крите критов больше чем в увороте соплей. еще вопросы?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
LORD REY
13 Октября 2013 19:48:17 #374
samire
-Трисмегист-
Луч тьмы. Наносит 82 урона текущему противнику. Обычно на противника ложится проклятие, причиняющее 80 урона за 32 секунды. Передает ход при использовании. Расходует 50 маны. Период использования - 3 секунды.

Камнепад. На текушего противника обрушивается град камней, наносящий ему 62 урона. С небольшой вероятностью враг будет оглушен на 1 секунду. Передает ход при использовании. Расходует 31 маны. Период использования - 3 секунды.

Язык пламени. Наносит текушему противнику 82 урона, есть шанс нанесения критического урона. Передает ход при использовании. Расходует 36 маны. Период использования - 3 секунды.

Вопрос такой... почему кол-во и частота "соплей" у уворота, "станов" у танка и "критов" у крита далеко не одинаков без всяких там усилений на крит и т.п.??? уравняйте их...

Да и сделать можно так, резко снижать шанс повесить "соплю" на танка, "застанить" крита, "критануть" уворота и должно быть вроде нормально)))

P.S. Даже для критов до 10 лвл, "критов" практически не наблюдается, ни в PvP, ни в PvE, не смотря ни на обкаст, ни на ауры...



у меня в крите критов больше чем в увороте соплей. еще вопросы?)


Но критов в увороте больше чем у крита?)
0
 Eric Morales [10]  14 Октября 2013 13:46:09 #375
samire
у меня в крите критов больше чем в увороте соплей. еще вопросы?)

Ага, расскажи сказочку, очкуешь чтоб уворота пофиксили снова и подняли крита :lol: не хочется тебе этого очень, да, бедненькая, в каждом посте у тебя крит критует ! но думаю еще будет на критовой улице праздник :exclaim: Ты жалкая :wink:
0
 Azovceff [14]  17 Октября 2013 14:38:45 #376
:exclaim:
0
 Amara Oz [11]  17 Октября 2013 14:40:22 #377
УСИЛЬТЕ КРИТА УЖЕ!!!!

:evil:
0
MikeFlo [5]  17 Октября 2013 14:42:28 #378
ФИКСИТЕ!
А то я теряю смысл бытия сего...
0
Fernandinho
17 Октября 2013 14:46:09 #379
Amara Oz
УСИЛЬТЕ КРИТА УЖЕ!!!!

:evil:

:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 aget40 [11]  20 Октября 2013 11:09:27 #380
:question:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.