Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Немного вечернего воскресного позитива
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Немного вечернего воскресного позитива

 Dzem [12] 
0
15 Сентября 2013 18:03:42
Немного счастья
Они не должны были ни при каких условиях встретиться в этой жизни. Она – идеалистка, мечтательница, верящая в романтику и сказки. Он – хулиган, прожженный прагматик до мозга костей, матершинник и дебошир, считающий, что весь мир принадлежит только ему. Но как-то раз они встретились. Она смотрела на него недоуменно и искренне не понимала, зачем она вообще его не только слушает, что он говорит, но и терпит все его выходки, пытается ему как-то помочь. Он же даже не старался произвести на нее впечатления. Вел себя порою хамски, время от времени орал на нее и ругался, считая, что все они одного коленкора и никуда она не денется от него.
Прошло какое-то время, и однажды ее не стало. Ее не было ни вчера, ни сегодня, она не пришла завтра. Поначалу он даже не обратил внимания, нет и нет, обойдется без нее, но через несколько дней он поймал себя на ощущении, что ему беспокойно и тревожно, что ему не просто хочется, а необходимо услышать ее мелодичный голос, ее: «Какой же ты молодец!» Да, где же она?! Он был в недоумении. На все вопросы знакомых и друзей о ней сначала огрызался, а затем в растерянности отвечал: «Не знаю…». «Позвони ей» - предложил их общий знакомый. Его вновь захлестнули эмоции – вот еще! Даже и не подумаю! Но буквально через час рука сама потянулась к телефону и замерла на кнопке вызова. Что он ей скажет? Преодолевая вдруг нахлынувшую нерешительность, он позвонил. Как же он обрадовался, когда услышал эти колокольчики, что могли звучать только в ее голосе: «Алло». Он молчал и не смел произнести и слова… А потом выпалил: «Я соскучился! Очень!» Теперь молчала она. Минуты нанизывались друг на друга, тая в пространстве времени. И, наконец, тихое: «Я сейчас приду…».
Как же мало порой нужно, чтобы не потерять своего счастья…
0
 Здаров [12]  15 Сентября 2013 18:04:06 #1
:cool:
да, не русский
0
 Вестник мира [6]  15 Сентября 2013 18:04:20 #2
<div class="quote">Минуты нанизывались друг на друга</div>
:redface:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
igor_zho [13]  15 Сентября 2013 18:04:32 #3
многабукав :eek: :eek: :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 -Милая врединка- [10]  15 Сентября 2013 18:05:16 #4
еще не известно счастье ли это... :redface:
0
 Клинок Сумрака [9]  15 Сентября 2013 18:06:52 #5
:cool: знакомый ник
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Сонжик
15 Сентября 2013 18:06:57 #6
И как порой надо мало что бы потерять...
Требую больше пупыр пупырок!
0
 Архиангел [13]  15 Сентября 2013 18:07:36 #7
Dzem
:smile:
мне понравилось)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-_CrazyMan_-
15 Сентября 2013 18:08:44 #8
простенько,но со вкусом.мне понравилось :biggrin:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
Ирония
15 Сентября 2013 18:09:35 #9
через время она себя спросит: ну, нафига я тогда взяла трубку?
0
 Архиангел [13]  15 Сентября 2013 18:10:31 #10
Ирония
вероятно и так :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-_CrazyMan_-
15 Сентября 2013 18:10:41 #11
Ирония
тьфу на тебя Юль.согласись,ну мило же :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Леписток [10]  15 Сентября 2013 18:10:57 #12
не уверен, что это позитив )
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 Вестник мира [6]  15 Сентября 2013 18:11:08 #13
<div class="quote">Ирония [11] 18:09, 15 Сен 2013</div>
<div class="quote">нафига я тогда взяла трубку?</div>
Пол беды... Она ещё и на такси или на метро потом потратилась...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Милая врединка- [10]  15 Сентября 2013 18:12:27 #14
Ирония
через время она себя спросит: ну, нафига я тогда взяла трубку?

:lol: не одна я так думаю
0
 Манкубус [11]  15 Сентября 2013 18:15:31 #15
Как однако мнения то разделились, строго по гендерному признаку... :)
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -СнежочеГ- [12]  15 Сентября 2013 18:16:57 #16
Переписка:
Сергей
Я вышел из падика..посмотрел вверх..увидел бетонный потолок козырька подьезда..со вздохом закрыл глаза...и сделал затяжку..её больше нет ...нет...сильно сжимал зубы всё сильнее..специально..болел зуб..боль помогала мне отвлечься..я даже не заметил как оказался на площади администрации..на пустоши..кругом стояли лавочки..на которых сидели пары..смеялись,обжимались..хах..а в голове она..мысленно я всё ещё искал её..машинально..взглядом..кругом..но видимо я сильно грешен..с какого господь должен обращать на меня своё внимание..есть более достойные люди..я так думаю..от ощущения леденящего холода в груди..и онемевших от холода пальцев...мне захотелось вскрыть своё долбанное существование..я закурил снова..убирая сигарету от губ увидел капли слёз на руке..на душе было просто адово..в общем я монал это всё..пошёл домой и налакался.
Антон
Кто она?Что случилось?Оо
Сергей
Да шапку по сиьке потерял..ходил смотрел...может какой урод нашёл..она классная была
Антон
Наркоман долбанный
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 К А Р М А [6]  15 Сентября 2013 18:19:39 #17
<div class="quote">Вестник мира [6] 18:11, 15 Сен 2013</div>

:lol:

по сабДжу: ничО так)))

<div class="quote">-СнежочеГ- [12] 18:16, 15 Сен 2013</div>

тролль :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-_CrazyMan_-
15 Сентября 2013 18:24:04 #18
мне правда понравилось,но тролльну для порядка :lol:
Главное не опуститься до банальности.потом сразу не отвернуться и не захрапеть :lol:
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Клинок Сумрака [9]  15 Сентября 2013 18:26:22 #19
-СнежочеГ-
:lol: красава
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.