Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [CОБЫТИЕ] Карнавал масок
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[CОБЫТИЕ] Карнавал масок

vkbag
0
20 Августа 2013 15:04:22
Легкий ветерок разносит дивную весть по материку: Карнавал масок вот-вот начнется! Спешите преобразиться и покрасоваться перед приятелями в необыкновенном костюме! Предстать перед восхищенными зрителями в чужом облике вам помогут Надилари и Шеймус! Изменяйте свою внешность – и мир вокруг вас переменится!

UPD 15:00 20/08/2013
- Подробнее о событии в новости.
- Подробнее о событии на инфопортале.
0
Мелодия Души
20 Августа 2013 16:24:44 #39
_Black Flame_
Дадададада!!1!!1
Я вот жду момента, когда хоть какое то событие понравится игрокам.. честно.. даже в календарик запишу!
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 _Black Flame_ [9]  20 Августа 2013 16:27:05 #40
Олегория
Да ну зря вы так. Про зомби в ноябре вполне путевое событие. Многим вроде понравилось
0
 BPH [7]  20 Августа 2013 16:37:38 #41
16:31 Вы уставились на записку, пытаясь понять смысл подсказки: «Лишь тот, кто сыто ест и пьет, у монстра бусы отберет!» Значит ли это, что нужно хорошенько подкрепиться перед битвой? Вот бы все задания были настолько приятными!
16:31 Заглянув в записку, вы увидели следующий совет: «Сердце любой красавицы можно смягчить ароматом Дикой лилии. Капризная путана не устоит перед нежным цветком!» Похоже, вам предстоит наведаться к чаровнице, покоряющей сердца кавалеров одним взмахом ресниц...
У путаны диалога не открылся. кто знает откуда эту лилию достать?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 ПростоСережа [12]  20 Августа 2013 16:41:29 #42
Олегория
ну такие события есть. НГ например. Зомби тоже было кульное событие, если в этом году его не пофиксят, то опять буду участвовать. А самое кульное событие это сундуки. :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Arkan [9]  20 Августа 2013 16:50:13 #43
BPH
В магазине подарков http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=274
Сам несу только.
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
 YellowBee [7]  20 Августа 2013 16:51:31 #44
Arkan
Как ты клей из мокриц добыл?
0
КаК_ЖЕ_БыТь
20 Августа 2013 16:53:32 #45
много лака есть,обменяю на всё
0
SenTu
20 Августа 2013 16:54:43 #46
достижение придумали хотябы чтоль)
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 Arkan [9]  20 Августа 2013 16:54:58 #47
YellowBee
Дымчатую колбу надо купить, и ловить мокриц.

P.S. 16:50 Получено: Россыпь блесток 1 шт. Изъято: Дикая Лилия 1 шт.
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
 BPH [7]  20 Августа 2013 16:58:56 #48
Итак вот подсказки
1. Прищурившись, вы сумели прочесть прихотливый почерк иноземного гостя: «Зайди в Гурральдия приют, и ракушку отыщешь тут! В приморской бухте их полно – покрыто ракушками дно!»
2. Содержимое письма было кратким: «Без сферы в походной суме не видать тебе красок как своих ушей! Сражайся в Храме и на Арене хоть тысячу лет – но из прирожденного бойца художника не выйдет!»
3. Заглянув в записку, вы увидели следующий совет: «Сердце любой красавицы можно смягчить ароматом Дикой лилии. Капризная путана не устоит перед нежным цветком!» Похоже, вам предстоит наведаться к чаровнице, покоряющей сердца кавалеров одним взмахом ресниц...
4. Желая узнать, где найти лак из чешуи кристальных жучков, вы прочли известную всем фразу: «Терпение и труд все перетрут! Ищи ресурсы – и обретешь награду!» Делать нечего: придется взяться за орудие и работать до седьмого пота...
5. Вы уставились на записку, пытаясь понять смысл подсказки: «Лишь тот, кто сыто ест и пьет, у монстра бусы отберет!» Значит ли это, что нужно хорошенько подкрепиться перед битвой? Вот бы все задания были настолько приятными!
6. Неразборчивые буквы складываются в бесценное указание: «Глупо хвалиться достатком перед тем, кто сколотил целое состояние! Явись за золотой тесьмой без воинского облаченья – и ты разжалобишь скаредного богача!»
Я что то упустил?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Wildizard [13]  20 Августа 2013 17:02:06 #49
Так как в чате отсутствует социальная составляющая (как её любят админы)
то на правах рекламы
Нужно: Таинственные цветы, Ракушки Приморницы, Россыпь блесток, Набор красок, Кристальный лак, Крохотные бусинки и Клей из мокриц (дам Тесьму или Жемчуг)
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 jakovsk [12]  20 Августа 2013 17:36:02 #50
ПростоСережа
:lol: :lol:
0
 BPH [7]  20 Августа 2013 17:58:30 #51
Цветы у Шеары собираются под эликсиром скорости
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Soul Warrior [3]  20 Августа 2013 18:42:54 #52
Ммм... А составляющие части менять можно?
Если нет, то как насчет запилить обмен? :rolleyes:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
Unspoken
20 Августа 2013 19:53:53 #53
изза красок забью на маску. :cool:
0
 Arkan [9]  20 Августа 2013 20:12:39 #54
Если бы к маске прилагались остальные доспехи стиля. Пусть не на 30 дней а меньше, пусть их было бы не 6 видов а меньше...многие бы его делали...а так... достаточно Накидка из шкуры Валдагора. :cool:
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
 Триумвиратор [8]  20 Августа 2013 20:18:58 #55
Arkan, шкуру волка можно только с определенного уровню, а маска доступна всем...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Unspoken
20 Августа 2013 20:43:54 #56
Arkan

Чтобы нарисовать новые доспехи стиля, нужен флешер, а оный, если такой и есть, 6 лет не может двуручную анимацию у женских персонажей поправить. Так что это безнадежно)
0
 3АКОН [4]  20 Августа 2013 22:30:29 #57
почему з мокриц клей недало?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.