Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Письмо от жены!

Письмо от жены!

 ---ZyXTEL--- [8] 
0
8 Августа 2013 11:50:18
Собираясь на работу. Включил за кофе на кухне ноут и прочитал на рабочем столе послание от жены))) Незнаю кто бы и как поступил, но после этих строк я прям метнулся с утречка пораньше за цветами пока жена и дочка спали:

Разбуди меня поцелуем,
и, прошу, не ругай, не надо.
Никогда не ищи другую.
Удивляй меня, чаще радуй.

Подари мне тепло при встрече,
расскажи про свои будни.
Проведи со мной этот вечер,
обещай, что всегда будешь.

В снегопаде согрей мне руки,
растопи мои губы лаской.
Голос твой - родимые звуки,
преврати мою жизнь в сказку.

Обнимай меня, крепко, сильно.
Понимай и дари нежность.
Раздели со мной лето, зиму,
согласись быть моим.. Вечность.

Зажигай мне глаза жизнью,
посвещай мне свои мысли.
Я хочу быть с тобой, милый,
я хочу стать твоим смыслом.

Я тебе обещаю,честно,
я с любою бедой справлюсь.
Обнимая твои плечи,
мне ничуть не страшна старость.

Раздели со мной жизнь, ну-же..
Научи быть твоей частью.
Нам не страшен ни дождь, ни лужи,
нам известно, что МЫ - счастье.

Ты мне стал навсегда нужен,
Стал единственным, самым лучшим...
0
-Divios- [8]  8 Августа 2013 11:53:19 #1
и правельно зделал.. 5 баллов :biggrin:
0
Эскель [6]  8 Августа 2013 11:54:21 #2
вообще пупсик..только того, что накануне, не нужно было))) :exclaim: :exclaim: а цветы нужно и без таких стихов дарить :redface:
0
 RedHawk [6]  8 Августа 2013 15:11:12 #3
Один вопрос, зачем это растиражированное по всему интернету стихотворение (да-да...оно очень популярно в среде ленивых женщин в качестве подарка ленивому до поисков автора мужу с 2012 года в Рунете) вы выложили сюда? :) Еще одно упоминание в поисковиках? :)

Ну а по поводу цветов правильно говоря - дарите чаще и в следующий раз она напишет вам свои чувства в стихах, а не из интернета выберет подходящие ;)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  8 Августа 2013 15:14:48 #4
RedHawk

злыдня. :rolleyes:

ну собсттно в скайпе свое имхо изложил :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Громник [11]  8 Августа 2013 17:46:42 #5
RedHawk
Топ, скорее всего, был создан в таверне.
Ник из четырёх букв угадаешь? :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 ---ZyXTEL--- [8]  8 Августа 2013 19:01:45 #6
RedHawk
я и этому был рад весьма, а тебе видимо всегда лесом...
0
 RedHawk [6]  9 Августа 2013 00:17:51 #7
---ZyXTEL---

Что ж...намеков вы не понимаете ...скажу прямым текстом. Это произведение является авторским. Публикация авторских произведений без копирайтов и указаний авторства - интеллектуальное воровство. Вы, опубликовав их тут фактически украли/присвоили стихи, написанные в 2012 году одной милой поэтессой.

Поэтому я настоятельно прошу вас, укажите копирайты :) Ведь стихи доставили вам радость - не ведите себя подло по отношению к тому, кто смог их написать.

С уважением, Ред.

P.S. Я готов отправить и в лес и по дрова. Но только после того, как вы укажете авторство...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 pofigu [10]  9 Августа 2013 18:26:27 #8
RedHawk


подобные стихи должны дарить любовь и хорошее настроение, а авторство - дело десятое, не?

для этого их и пишут, новерно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 RedHawk [6]  9 Августа 2013 19:46:00 #9
pofigu

Дай угадаю, Винда у тебя пиратская-взломанная стоит? :)
Мне достаточно было один раз в жизни пройти через ад доказательства авторства в подобной ситуации, чтобы очень трепетно относиться к вопросу копирайтов и авторства. Очень надеюсь, что вам тоже когда-нибудь придется пройти через подобный ад и вы обретете этот необходимый жизненный принцип - ценить и уважать авторство :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
PLR
12 Сентября 2013 11:48:21 #10
RedHawk
Рэд, а ты уверен, что этот топ был изначально размещен в творчестве? Или ты рассматриваешь только стих без копирайта, а пояснение к топу тебя не занимает?
0
Громник [11]  13 Сентября 2013 18:47:44 #11
PLR
Смотри выше. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
PLR
19 Сентября 2013 11:28:40 #12
Громник
Уже увидел, прости за баян)
0
---ZETA--- [3]  30 Сентября 2013 17:03:34 #13
Ну, как бы, автор топа написал кто автор - в начале топа же написано "от жены". :rolleyes:
0
 RedHawk [6]  1 Октября 2013 10:28:16 #14
Громник
PLR

---ZETA---
Ну, как бы, автор топа написал кто автор - в начале топа же написано "от жены". :rolleyes:


Теперь вы меня понимаете? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
ТыЧоБлиН [6]  1 Октября 2013 23:56:47 #15
RedHawk
:cool: :lol: жестко
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
_Davy Jones_
3 Октября 2013 11:03:51 #16
RedHawk
такой бред ты пишешь.
люди, которые творят искренне и от души, такую чушь не несут. а несут те, кто на этом деньги имеют.
ничего плохого в этом, безусловно, нет, но всех под свою гребенку не обязательно мести.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 RedHawk [6]  3 Октября 2013 16:52:04 #17
_Davy Jones_
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=480585&f=13 - ознакомьтесь :)
Девушка писала искренне и от души...а вот нашелся и украл и присвоил ... И только через неделю раскрылся обман и появились надписи - Авторство принадлежит не мне и Плагиат...

А вы говорите я бред пишу ... Учитесь уважать чужой труд - вас не затруднит черкнуть лишнюю строчку - имя автора, произведение которого запало вам в душу так, что вы решили поделиться им с близким человеком. И тогда не будет вот такого:

---ZETA--- [3] 17:03, 30 Сен 2013
цитироватьПожаловаться модератору

Ну, как бы, автор топа написал кто автор - в начале топа же написано "от жены".


И научитесь аргументировать - авторское право создано не для наживы, а для защиты интеллектуальной собственности.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_Davy Jones_
3 Октября 2013 23:41:09 #18
RedHawk
Я могла бы долго дискутировать на данную тему, ибо имею к ней близкое отношение. НО форум в частности и многие другие моменты, к сожалению, уверили меня в том, что любой разговор бесполезен. Как правило людям все равно, что им говорят. Они остаются при своем мнение при любой аргументации.

А по поводу защиты ИС отдельно скажу, что ИСПОЛЬЗОВАНИЕ материала это не нарушение (закона уж точно), а вот использование С ЦЕЛЬЮ ИЗВЛЕЧЕНИЯ МАТ. ВЫГОДЫ, это наршуение. Второе еще следует доказывать. (важные моменты толкования закона я подчеркнула)

И еще стоит отметить, что не авторское право создано для защиты, а право интелект. собст. создано для защиты. Авторское из него вытекает. Оно следствие ПИС.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Аццкий баянист
6 Октября 2013 03:21:09 #19
если хотите сохранить авторство то зачем это выкладывать на общее обозрение?

З.Ы
у меня почти все проги крякнутые, кем - то или мной
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.