Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Что это за рыцари без страха и упрёка,работающие в игре под прикрытием,да к томуже очень нежные и ра

Что это за рыцари без страха и упрёка,работающие в игре под прикрытием,да к томуже очень нежные и ра

olvoran [4] 
21 Ноября 2007 13:34:32
Добрый день.Не знаю в вашей ли это компетенции,но тем не мение спрошу.Что это за рыцари без страха и упрёка,работающие в игре под прикрытием,да к томуже очень нежные и ранимые?
Я случайно бросил в общий чат сообщение о торговле и заметив это тут же извинился.В эту же минуту мне приходит в общий чат сообщение в оскорбительной форме.На что я ,заметте,в привт в приват отправляю с моей точки зрения вполне адекватное послание.В общем как говориться поговорили)).После этого приходит какоето бредовое сообщение и затем мне кидают молчу на 15 мин..
Вот текст столь занимательной переписки:

12:30 olvoran : К У П Л Ю старую кость -15 с! древняя -25с П Р О Д А М Кожаный шлем 50 с (в приват)
12:30 Т Е В Т Е Л Ь : 70 сер
12:30 olvoran : сори случайно))
12:30 Подлиза » CyX : спс
12:30 Т Е В Т Е Л Ь » -MUHTAR- : ща погодь
12:30 Бяшандра » olvoran : в торговый пиши идиоть
12:31 Lexis : Все на помощь в селение баурвил !!! 10 лвл МАГМАР !!!!
12:31 Sabl » olvoran : Продам старую...
12:32 На игрока Sabl [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
12:32 olvoran » Бяшандра : посмотри выше су...а
12:32 Финголфин » Lexis : да его щас часовые только так
12:32 olvoran » Sabl : давай
12:33 Вы пригласили игрока Sabl [3] поторговать.
12:33 DrDickens » Lexis : четы кричишь? Ща все нубы сбегуца а он на них скальпов с доблой и нарежет!
12:33 olvoran » Sabl : ау
12:33 Blad man » KingII : hi
12:33 Lexis » Финголфин : Часовых снесли
12:34 королева дня » ГРОЗА11 : что ?31с 53 м
12:34 CyX : помогите магмаа заить на воротах!
12:34 Вы отдали: 15
12:34 Вы заплатили налог: 1 65
12:34 Вы получили предмет(ы): Старая кость
12:34 Бяшандра » olvoran : ты хоть думаешь на кого наехал я хоть 2 лвла но я под маск.......ой проверяю
12:34 WildFoxi : gjlcrf;bnt gj;fkeqcnf ult dpznm кристаллического угля (2 шт)
12:34 Кэр » королева дня : серебро медь
12:34 olvoran » Sabl : спс))
12:34 Бяшандра » olvoran : я тя бан
12:34 WildFoxi : подскажите пожалуйста где взять кристаллического угля (2 шт), ???
12:34 На игрока olvoran [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
12:35 Matrome » WildFoxi : в пещерах.может при добыче попасть
12:35 Бяшандра » olvoran : понятно

Я не требую его наказать,я и сам не подарок,но просто любопытно сколько этому вояке лет и не слишком ли он заигрался?По моему он уже путает виртуальную и реальную жизнь,а это чревато последствиями.Пора к доктору.И вообще,когда когото оскорбляешь, будь готов к соответствующему ответу.
PS На всякий случай мне 44 и я кое чего в реальной жизни добился.
Спасибо.Надеюсь получить хоть какой нибудь ответ.
Shkvoren [6]  21 Ноября 2007 15:14:22 #1
Да, Вы действительно не по адресу. Кляп вам поставил сотрудник Ордена стражей, но не за оскорбление, а за сообщение о торговле в общем чате, извинения за сообщения в не положеном месте не принимаются (мало ли, может Вы хитрите ;)) ). А если вас оскорбляют, то в жмете правой кнопочкой на время возле оскорбительного сообщения и ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Игрок с ником Бяшандра не является сотрудником Ордена стражей.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
olvoran [4]  21 Ноября 2007 16:11:42 #2
Shkvoren спасибо за ответ,но если он не сотрудник,то кто и как он мне поставил кляп?(12:34 Бяшандра » olvoran : я тя бан ;12:34 На игрока olvoran [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.)И вот ещё что интересно,стражи могут быть 2- го лвл?И могут ли притворятся таковыми?(12:34 Бяшандра » olvoran : ты хоть думаешь на кого наехал я хоть 2 лвла но я под маск.......ой проверяю).И что он там под маскировкой проверяет?Шпиёнов магмарских высматривает?))
Shkvoren [6]  21 Ноября 2007 16:23:52 #3
olvoran Думаю, что он над Вами подшутил. Если бы он действительно был Стражем (что мало вероятно), то он бы поставил Вам кляп за ненормативную лексику на 3 часа ))). Ставил кляп не он, просто совпадение.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Alately [3]  22 Ноября 2007 07:34:11 #4
стражи проверяют локи с помощью вторичных персонажей???!!!:eek:
не могу в это поверить! это недостойно стража!
скорее всего это просто совпадение по времени...
или игрока за мультоводство уже отчислили...
скучаю по магии...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.