Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не знаю баян ли но...

не знаю баян ли но...

sasha_aliev8
0
10 Июля 2013 21:14:28
вынужден разочировать автомагнитолу
http://w4.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=47421&f=7&p=3 :cool:
69
0
 Dobryj [13]  10 Июля 2013 21:15:11 #1
сгинь...она писала про плато :lol: :arrow:
0
sasha_aliev8
10 Июля 2013 21:16:24 #2
Dobryj
про залы тоже... вроде как :confused:
69
0
 К А Р М А [6]  10 Июля 2013 21:17:27 #3
слышал звон, да не знает, где он ©
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_invisible-
10 Июля 2013 21:50:40 #4
sasha_aliev8

:mad:
0
Невидимка
10 Июля 2013 21:51:23 #5
Бякство :mad:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
sasha_aliev8
10 Июля 2013 22:06:52 #6
_invisible-
чу за нупь? :eek:
69
0
_invisible-
10 Июля 2013 22:29:32 #7
sasha_aliev8
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.