Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Случай в метро...

Случай в метро...

 Клинок Сумрака [8] 
0
1 Июля 2013 19:10:57
Мне сейчас уже давно перевалило за 17-ть и память меня слегка подводит, но ту роковую зиму я не забуду никогда..

Произошло это со мной примерно 20-25 лет назад.


Она сидела около окна, золотистые волосы плавно растекались по её плечам..
Тонкий, нежный луч света наперегонки с летней тенью очерчивал её фигуру.
И тут она повернулась. Её простой и добрый взгляд не оставил меня ровнодушным..
Я подошёл к ней..
- Привет, прекрасный день для знакомства.
- Возможно,- кокетливо ответила она.
-Вот это я бы и хотел обсудить. Давай что нибудь выпьем , познакомимся)
-Хорошо, возьми кофе. И.. хотя нет. просто кофе)
-Какой? - спросил я, уже мысленно продвигаясь в глубь кофейни.
-Какое.
-Что??
-Какое, кофе "оно моё"

И тут я понял, что это была самая короткая влюблённость в моей жизни.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 К А Р М А [6]  1 Июля 2013 19:11:41 #1
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8]  1 Июля 2013 19:17:54 #2
:lol:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
 Девочка-скерцо [4]  2 Июля 2013 00:24:55 #3
<div class="quote">ровнодушным</div>
<div class="quote">что нибудь</div>
Но главное, что кофе "он" :smile:

И ещё непонятки со временами года:
<div class="quote">ту роковую зиму</div>
<div class="quote">наперегонки с летней тенью</div>
:rolleyes:
боже, какие убогие люди © Fak2ra
0
 RedHawk [6]  2 Июля 2013 00:51:42 #4
Да...тогда еще правила русского языка четко определяли кофе как объект мужского рода...это современная молодежь может обоснованно говорить - "нам товарищ Фурсенко разрешил говорить про кофе, что оно моё"
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Клинок Сумрака [8]  2 Июля 2013 01:37:01 #5
Девочка-скерцо
Red_Hawk

это боянский анекдот.. я просто его чуть преукрасил вводной историей..
то, что я бездарен и неграмотен, это я и так знаю..

но это уж лучше, чем тупые ролики с ютуба до дыр цетировать))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Девочка-скерцо [4]  2 Июля 2013 01:54:02 #6
Клинок Сумрака
:lol:
боже, какие убогие люди © Fak2ra
0
 Клинок Сумрака [8]  2 Июля 2013 12:20:12 #7
Это было в начале ноября... уже изредко падал снег, но всё ещё плюсовая и слякотная погода не давали зиме наступить по настоящему.
Я возращался домой после тяжёлого и весьма затяжённого рабочего дня. Ох уж это руководсвто, гори оно в аду! На какие они только ухищрения не ходил, лиш бы оставить меня сверхурочно.. Хм.. Сколько они уже обещают поднять мне процент от моих сделок?? Год, два?? Ну что поделать, раз я такой безотказный болван(( Вот и жена мне часто гворит, что я тряпка и ен могу сказать ей нет.. Глупая) Она не понимает, что я безумно её люблю. и ради неё готов на всё... Да да, вам не послышалось, абсолютно на всё.

Кстати о жене, мне показалось?? Или вон в дали. грациозно покачиваеться её силуэт?? Да точно) Это она!) Я Уже обрадовался и собирался её окрикнуть, но в последний миг, что то меня удержало. На улице темень несусветная, я могу ошибаться. Закричи я сейчас во всё соё прокуренное горло, и окажись это не моя жена?? Мда, не ловкий конфуз будет, ещё подумает, что маньяк какой то и полицию вызовет.

И я оканчательно для себя решил, что пойду паралельно , по этой же улице, но с другой стороны..
В нужный момент я быстро смогу её нагнать и зайти сзади. Вот будет сюрприз!) Я слегка улыбнулся.
Через метров 60-70 моя жена остановилась на перекрёстке, посмотрела на подаренные мной часы, и
напряжённо начала смотреть по сторанам..

Я буквально врос в здание филиала какого то банка.. Что она здесь ждёт?? Я почуствовал как пульс начал медленно но верно увеличивать удары! Адреналин! да это он -сомнений быть не могло.
Любобыство сковало меян на месте.. Теперь я был уверен на 99 процентов, что это была моя жена.
Внутри судорожно соображающего мозга, где то в уголках подсознания таилась бредовая идея. что я всё же уснул на работе. И это всгео лишь сон, очередной бредовый сон.

Тут к ней подошёл аккуратно одетый мужчина, эллегантно подарил цветы,
Чуть дотрагиваясь , рукой до ей талии, он легко её поцеловал, улыбнулся и взял ей под руку.
Имеет же гад! Пока нормальные мужики вкалывают, вот такие вот дунжуаны крутят романы с их жёнами. Ну погоди у меня поскуда, я тебе рога то пообломаю. Тут я поймал сеяб на мысли, что невольно глажу волосы, проверяя, а не выросли ли эти самые рога у меня.

Решение было принято очень быстро, нужно проследить, и нужно увидить жену не со спины, для большей уверенности.
Моё преследование длилось около 30 минут. и я даже успел почувстовать себя этаким детективом из дешёвого сериала, которыми было буквально забито современное телевидение.
Они остановились около входа в какой то небольшой дом, больше походивший на мотель.
Я начал подкрадываться всё ближе и ближе.. Вот за это дерево.. Ещё небольшая перебежка... так мусорный контейнер.. ещё рывок и вон до той иномарки... присев за ней , я оказался метрах в 30-40.
и при хорошей удаче смоуг слышать даже их разговор...

Луна выглянувшея из за крышы, осветила их.. Да это была она.. ужас сковал меня.. страх, оцепинение.. я почувстовал как стук сердца выдаёт меня, и ужасный спазм комком подступает к горлу!
Они целовались!! Я не мог понять почему беспокойство окутывает меня всё новыми и новыми волнами.
Да у неё интрижка, но ведь и у меня были.. быть может всё не так плохо. Есть шанс повернуть всё вспять?? я выглянул из-за копота.. Господи да они выглядели юными любовниками.. хотя жена была младше меня на каких то 5 лет. Где то сзади меян в далеке раздался лай какой то собаки, отвлёкшей меня от раздумий, и заставивший их повернуться в мою сторону..


Я резко пригнулся.. стал размером с колесо этой машины, с шиповоной резиной. Резиной??
И тут груз словно упал с моих плеч, небывалая лёгкость словно анполнила всё моё нутро. Ну канечно же резина!!! Завтра передовали первые заморозки. а я до сих пор не переобулся!

Мне даже стало смешно)) я подождал когда они войдут в помещение, встал, отрехнулся, и побрёл домой.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
VoRoN911
2 Июля 2013 19:23:59 #8
Клинок Сумрака
конец смазал... читал ведь на одном дыхании, а тыт про резину((
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
Нублазоид [10]  6 Июля 2013 09:33:33 #9
:eek:
0
 Клинок Сумрака [8]  6 Июля 2013 15:14:38 #10
прошу закрыть топ или удалить его
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.