Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос такой. Возможно глупый :)

Вопрос такой. Возможно глупый :)

OlegDrakulaS
0
23 Июня 2013 02:35:49
Где можно достать ЛЮБОЙ ПОЯС НА 3 СЛОТА кроме титана и за героя
Подскажите, где еще можно достать :)
0
 Мюсель [7]  23 Июня 2013 02:36:15 #1
по квесту перевязь
из некрусферу еще падали
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Mortis Causa
23 Июня 2013 02:36:23 #2
Триумф :eek:
0
 lAcerl [9]  23 Июня 2013 02:37:23 #3
за реп рейтинг делай перевязь на 4)
0
OlegDrakulaS
23 Июня 2013 02:37:28 #4
Мюсель
Чу за квест?не слышал о таком :(
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 02:43:02 #5
OlegDrakulaS
перевязь -- оборов валишь, а потом кучу ресов тащишь ведьме
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
OlegDrakulaS
23 Июня 2013 02:50:16 #6
Drinker
Подробнее можно?ссылка есть какая то?
0
 _Dark WarrioR_ [12]  23 Июня 2013 03:43:34 #7
OlegDrakulaS
Drinker
Подробнее можно?ссылка есть какая то?

''Ночной охотник''

часть 1-я убиваете егеря. 12ур 3000+хп 3 раза лечится
часть 2 убиваете еще таких же но 12 штук молодых оборотней 3000+ хп, лечаться и кидают как и богельф камыш(такой же эффект) 3 раза за бой
часть 3. несете ведьме ресурсы флюорит хосту и динискина, по 500шт, 3000 ртути желчь царя+ сердце умки
часть 4. несете настойку и 50 серебра лёгкого цузнецу
часть 5. в крепости изгнанников надо убить адепта света и получить кирасу, адепт не в каждом заслоне, пока нашли именно адепта света пол пути прошли.
часть 6. идёшь в дикую чащу и убиваешь важака оборотней 5000хп, лечится, сейки не нужны (с)
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 _Dark WarrioR_ [12]  23 Июня 2013 03:47:15 #8
p.s Пояс прочкой 3/1 или 6/1 точно не помню
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
OlegDrakulaS
23 Июня 2013 03:52:05 #9
_Dark WarrioR_
Спасибо большое
0
 _Dark WarrioR_ [12]  23 Июня 2013 04:16:56 #10
OlegDrakulaS
_Dark WarrioR_
Спасибо большое

:дриньк:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 04:26:48 #11
_Dark WarrioR_
OlegDrakulaS
3-1 прочка.. затрат этот квест не стоит -- головняк один :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Goldenx [14]  23 Июня 2013 04:30:10 #12
Drinker
_Dark WarrioR_
OlegDrakulaS
3-1 прочка.. затрат этот квест не стоит -- головняк один :cry:

еще как стоит, способ иметь 10 слотов у кого нету рр
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 04:45:17 #13
Goldenx
для агрессора стоит, для ботобоя.. вопрос спорный
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
OlegDrakulaS
23 Июня 2013 04:57:57 #14
А укус снимается чем то?а то схватил подарок на 30 дней :lol:
0
 Andeson [12]  23 Июня 2013 04:59:41 #15
OlegDrakulaS
снимается выполнением или отказом от квеста. делайте квест бысрее - снимется укус
Игра не стоит геморройных свеч!
0
OlegDrakulaS
23 Июня 2013 05:02:14 #16
Всем спасибо за помощь
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 05:02:50 #17
Andeson
OlegDrakulaS
снимается выполнением или отказом от квеста. делайте квест бысрее - снимется укус

дайте ресов на квест.. плизззззз...

**глаза как у кота из мультика :redface:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
OlegDrakulaS
23 Июня 2013 05:03:28 #18
И мне чуточку :lol:
0
 Andeson [12]  23 Июня 2013 05:26:29 #19
Drinker
OlegDrakulaS
дорогу осилит идущий :) "пилите, Шура, они золотые!" (с)
Игра не стоит геморройных свеч!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.