Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе танк не будет убивать критов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доколе танк не будет убивать критов?

Сансон [15] 
0
23 Июня 2013 01:05:01
усильте танков!!!
мобов бить дольше всех что крофов что хабу.
а еще и крита на атше убить не могу! :evil:
0
 Alex_IT [3]  23 Июня 2013 01:05:57 #1
Шта? :eek: Сегодня всех бомбит, или мне кажется. :question: :exclaim:
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Alex_IT Ну вот он я.
0
 pofigu [10]  23 Июня 2013 01:06:48 #2
далекоо...далекооо..
на лугу пасуться ко...

правильно - кодраги! :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
 Кровища [15]  23 Июня 2013 01:58:57 #3
+.. танков усилить ... уворотов пофиксить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_invisible-
23 Июня 2013 01:59:27 #4
Кровища
И критов усилить :cool:
0
 suhoj [15]  23 Июня 2013 02:09:01 #5
всех надо пофиксить, чтобы шальных псов тока под кастом убивали)
0
lkdana
23 Июня 2013 02:10:10 #6
у всех убрать все, отнять комплекты. оставить голыми... ибо нефиг жиреть
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
shNz
23 Июня 2013 02:15:11 #7
+ ПОФИКСИТЬ ВСЕХ И НЕ НЫТЬ :evil:
0
Мелори
23 Июня 2013 02:15:12 #8
Правильно, фиксаните критов :exclaim:
don't worry, be happy
0
 Кровища [15]  23 Июня 2013 02:19:37 #9
а еще можно перевести всех на физу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Fierce1_
23 Июня 2013 02:20:38 #10
Кровища
а еще можно перевести всех на физу

и как до 11 руль ловкачам ?
0
lkdana
23 Июня 2013 02:21:16 #11
ох доноетесь однако... желания материальны все же... :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Darth Tyranous [10]  23 Июня 2013 02:21:26 #12
усильте КОЖАНЫЙ ШМОТ :mad: :mad: :mad: :mad:
0
 Кровища [15]  23 Июня 2013 02:21:46 #13
_Fierce1_

разберемся на физе кому руль кому чо там :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 02:37:00 #14
Кровища
чтобы тебя церрадор за пипку укусил! :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Квазизябр [14]  23 Июня 2013 04:39:57 #15
в топку топ Кройте к едрени фени.....автор пъян несет ересь :eek: :lol:
0
 Бу4оФаня [6]  23 Июня 2013 04:55:56 #16
Сансон
усильте танков!!!
мобов бить дольше всех что крофов что хабу.
а еще и крита на атше убить не могу! :evil:

Еще что сделать ? :) :lol: Сам выбрал бои тянучии! Знал на что идёшь )
Я вас не понемать!!! Вы слишком умный Человека!!!
0
Ялька
23 Июня 2013 08:38:58 #17
а где табличка "сарказм"? :biggrin:
0
--ИРОКЕЗ---
23 Июня 2013 08:42:41 #18
Кровища
кстати, дельное предложение. магия-зло
0
 NO NEIM [8]  23 Июня 2013 08:45:53 #19
Надо давать по 1 году руль. всем комплектам. Нынче год критов !!! :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.